Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Прошу прощения, уважаемый, но иногда другого пути нет, второй вопрос о навыках водителя, я, например, вчера по пути а работу вынужден был ехать по встречке в гору на 16-м квартале...проехал на переднем приводе без проблем...и спасибо 99-й попустившей меня в этот момент

я бы на вас посмотрел вчера - если бы вы туда влезли...хрен бы вы от туда вылезли 100 пудов! возможно вы бы проехали мимо заправки - но со встречки вы бы не вылезли ни как (и вас бы отправили назад..)! т.к. там была большая наледь на трамвайных путях. А выше - вы бы не проехали - т.к. там один ряд - встречные машины.
Другой путь есть всегда для таких автолюбителей - развернуться и поехать по новой дороге (на которой было нормальное движение, более менее..)

не хочу ни с кем спорить - просто если не уверен, то зачем лезть? )) чтоб тебя обматерили и в итоге ты включил бы заднюю? ))
а если бы ты пробирался по встречки - и в тебя бы въехали (не дай бог), чтобы ты дэпсам говорил - что: "у меня другого пути не было.." ??
 
fcbarca555

fcbarca555

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Носит только товарищей на летней, которые мешают остальным :(
Если это камень в мой огород, то к Вашему сведению у меня новые шипованные колеса, а не летняя резина, если были бы хотя бы 2 колеса летних я бы из гаража никогда не выехал, т.к. это опасно не только для меня, но и для окружающих. А насчет того, что носит по всей дороге, то во вчерашней каше, пока шипы доберуться до твердого покрытия, машину сносит в сторону, т.к. из-за автобусов приходится трогаться с места в гору, а идти по прямой это нереально.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
А может акцию протеста замутить?
Взять, например, и запрудить своими машинами улицу первомайскую и часть радищева - где администрация и дума, чтобы они не смогли выехать вечером домой и посидели бы часов до 11-12 вечера, а мы рядом сабантуйчик у памятника столыпину? Ну как?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А может акцию протеста замутить? Взять, например, и запрудить своими машинами улицу первомайскую и часть радищева - где администрация и дума, чтобы они не смогли выехать вечером домой и посидели бы часов до 11-12 вечера, а мы рядом сабантуйчик у памятника столыпину? Ну как?
Не получится, подгонят кучу эвакуаторов и растащят все машины
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Не получится, подгонят кучу эвакуаторов и растащят все машины

Пока эвакуаторы будут пристраиваться к машинам, их можно также заблокировать в общей куче машин.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
бобкэт и трактор с ковшом бодренько убирают Саперку
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Превед умникам на авто типа классика/волга и прочим переоценившим свои возможности, пытавшимся вчера заехать на мост с Б.Затонской в гору. Из за вас движение по этой и прилегающим улицам было парализовано не на один час!
 
W

welcomeinside

Guest
Превед умникам на авто типа классика/волга и прочим переоценившим свои возможности, пытавшимся вчера заехать на мост с Б.Затонской в гору. Из за вас движение по этой и прилегающим улицам было парализовано не на один час!

О! Вот и источник проблем! Самобеглые быловозки определенных марок!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
А может акцию протеста замутить?
Взять, например, и запрудить своими машинами улицу первомайскую и часть радищева - где администрация и дума, чтобы они не смогли выехать вечером домой и посидели бы часов до 11-12 вечера, а мы рядом сабантуйчик у памятника столыпину? Ну как?
Если много свободного времени, возьми лопату и почисти снег.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
если устроить там пробку .. то никого никуда не утащут
Если так, то сразу устроить акцию и заблокировать правительство, чтобы кортеж Ипатова не смог ни заехать, ни выехать:prankster2:
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
А чего тогда все тут разводят демагогию про то как они долго в пробке стоят?
СКА и Демьян - вы по воздуху летали? Взяли бы вышли с лопатами и пошли бы все по улицам чистить снег!
Я работаю на нормальной работе, получаю нормальныую зарплату и плачу нормальные налоги - и хочу за все это чтобы сраная администрация в лице Сомова и Грищенко делала свое дело - а именно - руководила городом и его содержанием! За примером далеко ходить не надо - Энгельс! Денег там в разы меньше чем в Саратове, но чистят же и не отмазываются по телеку!
С такими рассуждениями - взял бы сам да и почистил - далеко не уйдешь!
У меня на фирме такого нет: приказал - сделали и отчитались, а далее решаем кого премировать за своевременную реакцию а кого и депремировать!
п.с. в Энгельсе даже промзону чистят!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Где Москва, Пермь и Владик? А где при этом Саратов ? Зачем сравнивать несравнимое ? Люди везде разные и менталитет, привычки, поведение, обычаи везде тоже разные. Саратов и Энгельс хоть как-то поддаётся сравнению, а вот сравнение с той же самое Пермью кащунственно по этношению к нашему городишке...

вот именно - посмотрите где саратов и где владик? город полностью в холмисто-гористой местности - у нас одна танкистов такая, как у них весь город
далее о людях...
в контексте дорожного движения - люди везде одинаковые: большинство людей везде ездят на работу к 9 и уезжают в 18, а также платят налоги, в том числе транспортный
не надо путать сейчас грязь от окурков и снежные завалы. последнее - не дело людей.
все!
остальные вопросы к власти... разница как раз во власти, а не в людях
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
А чего тогда все тут разводят демагогию про то как они долго в пробке стоят?
СКА и Демьян - вы по воздуху летали? Взяли бы вышли с лопатами и пошли бы все по улицам чистить снег!
Я работаю на нормальной работе, получаю нормальныую зарплату и плачу нормальные налоги - и хочу за все это чтобы сраная администрация в лице Сомова и Грищенко делала свое дело - а именно - руководила городом и его содержанием! За примером далеко ходить не надо - Энгельс! Денег там в разы меньше чем в Саратове, но чистят же и не отмазываются по телеку!
С такими рассуждениями - взял бы сам да и почистил - далеко не уйдешь!
У меня на фирме такого нет: приказал - сделали и отчитались, а далее решаем кого премировать за своевременную реакцию а кого и депремировать!
п.с. в Энгельсе даже промзону чистят!

Отвечу за себя, я так же вчера стоял в пробке, но не печалюсь от этого, морально был готов к этому.
Я кстати, энгельссит и вчера с 23.15 до 00.20 чистил снег у себя пред гаражом и домом, тоже самое делал и сегодня утром. И не развожу никакую демагогию
 
SerGray

SerGray

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
лучше расскажите кк седня ситуация в саратове? как утром все до работы добрались? кто во сколько выехал?

а в Энгельсе, постепенно чистят не только главные улицы, но и все закоулки, просто мгновенно это сделать невозможно, я как по улице не проеду, постоянно вижу снегоуборочную технику, и не только днем, вот несколько дней назад я ездил по городу часа в 2 ночи и видил как снег с обочин вывозили, и не надо говорить что это показуха - чистить всю зиму день и ночь город
 
Верх Низ