Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
За примером далеко ходить не надо - Энгельс! Денег там в разы меньше чем в Саратове, но чистят же и не отмазываются по телеку!
Ну так и приоритеты у руководства то разные. В Саратове первая задача растащить выделенные деньги, а на остатки изобразить бурную деятельнось. В Энгельсе сделать дело, а оставшиеся средства уже тащить, у воды то да не напиться.

По теме. Сегодня от 3-жил.участка до Тракторной долетел быстро, аж удивился. Дороги не идеальные, но чищенные. Дальше все, до 4-дачной часа 1,5 наверно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
А чего тогда все тут разводят демагогию про то как они долго в пробке стоят?
СКА и Демьян - вы по воздуху летали? Взяли бы вышли с лопатами и пошли бы все по улицам чистить снег!
Я работаю на нормальной работе, получаю нормальныую зарплату и плачу нормальные налоги - и хочу за все это чтобы сраная администрация в лице Сомова и Грищенко делала свое дело - а именно - руководила городом и его содержанием! За примером далеко ходить не надо - Энгельс! Денег там в разы меньше чем в Саратове, но чистят же и не отмазываются по телеку!
С такими рассуждениями - взял бы сам да и почистил - далеко не уйдешь!
У меня на фирме такого нет: приказал - сделали и отчитались, а далее решаем кого премировать за своевременную реакцию а кого и депремировать!
п.с. в Энгельсе даже промзону чистят!
Нет, не по воздуху. Вчера с 14.30 до 16.00 я нормально проехал через Саратов, в Энгельс. Без пробок. И сегодня обратно, так же без пробок. И времени свободного у меня совсем мало. И его совсем не хватает заниматься всякой хернёй, в виде организации искусственных пробок и уж тем более нет свободного времени принимать участия в такой херне.
В свою очередь, судя по твоим предложениям, у тебя много свободного времени и многи сил остается после работы. Все это, силы и время, рекомендую использовать с большим тольком. Например, почистить снег.
ЗЫ Не раз писал, Энгельс это плохой пример.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
лучше расскажите кк седня ситуация в саратове? как утром все до работы добрались? кто во сколько выехал?

а в Энгельсе, постепенно чистят не только главные улицы, но и все закоулки, просто мгновенно это сделать невозможно, я как по улице не проеду, постоянно вижу снегоуборочную технику, и не только днем, вот несколько дней назад я ездил по городу часа в 2 ночи и видил как снег с обочин вывозили, и не надо говорить что это показуха - чистить всю зиму день и ночь город
Кассиля и Халтурина, ни какого снега, с обочин, там не вывозят. Центр Энгельса.
ЗЫ И это показуха. Особенно, если знать каким методами это делается.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
SerGray

SerGray

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
И это показуха. Особенно, если знать каким методами это делается.
да неважно какими методами это делается, главное, что дороги почищены и люди свободно передвигаются на транспорте
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
да неважно какими методами это делается, главное, что дороги почищены и люди свободно передвигаются на транспорте
Не важно? Вот этого как раз и добиваются этой показухой. Выше Иван Таранов пишет, что он платит налоги и желает за эти налоги чистых дорог. Ему важно, что чистые дороги есть за его налоги.
Тебе не важно, пока это тебя не каснется. А как каснется, так тоже начнешь про налоги рассказывать.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Не важно? Вот этого как раз и добиваются этой показухой. Выше Иван Таранов пишет, что он платит налоги и желает за эти налоги чистых дорог. Ему важно, что чистые дороги есть за его налоги.
Тебе не важно, пока это тебя не каснется. А как каснется, так тоже начнешь про налоги рассказывать.

Ага, а когда тебя еще и самого заставят чистить, (ну пусть не дороги а всего-лишь тротуары) вместо дворника, на содержание которого ты платишь и сшибать сосульки с крыш за свой счет, не взирая на заплаченные тобой налоги - тогда вообще запоешь...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Фигасе у нас танкистов, 3 кольцевых, куча проспектов :D ЗЫ может я чего-то непонял?
да не поняли.
проспекты ни причем. я сравнивала наклонность улиц в саратове и владивостоке
у нас дорог в гору - раз два и обчелся - танкистов, ну еще мясницкая, симбирская - хотя те односторонние, во владивостоке - абсолютно все улицы такие
 
SerGray

SerGray

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
SKA2006 ну так объясни что плохого в этом? что пытаюстя показать? и разве было бы лучше чтоб нифига ниче не чистили и все пересели бы на снегоходы?
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
лучше расскажите кк седня ситуация в саратове? как утром все до работы добрались? кто во сколько выехал?

а в Энгельсе, постепенно чистят не только главные улицы, но и все закоулки, просто мгновенно это сделать невозможно, я как по улице не проеду, постоянно вижу снегоуборочную технику, и не только днем, вот несколько дней назад я ездил по городу часа в 2 ночи и видил как снег с обочин вывозили, и не надо говорить что это показуха - чистить всю зиму день и ночь город
Сегодня в районе обеда 50 лет октября в снегу,на первое полое грузовик буквосавал остановшись на светофоре,потом тронуться не мог,на новой с утра примерно то же самое - первый ряд не чищен.
Зато в Солнечный наконец-то добралась тяжелая спецтехника!!!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
SKA2006 ну так объясни что плохого в этом? что пытаюстя показать? и разве было бы лучше чтоб нифига ниче не чистили и все пересели бы на снегоходы?

не почистили снег, значит не слили у тебя бензин, радуйся :)
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
почему так взъелись на энгельс?какая показуха блин???всю зиму чистить энгельс до асфальта-это показуха,а саратов утапает в снегу-это нормально,потому что не показуха???
зы тогда я выбираю показуху
 
Последнее редактирование модератором:
SerGray

SerGray

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в районе обеда 50 лет октября в снегу,на первое полое грузовик буквосавал остановшись на светофоре,потом тронуться не мог,на новой с утра примерно то же самое - первый ряд не чищен.
Зато в Солнечный наконец-то добралась тяжелая спецтехника!!!
значит вечером поменьше загруженность будет, но все равно кажется что люди долго домой не попадут
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
За ночь даже Московскую не почистили - с утра была просто вся засыпана солью до состояния каши :(
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемы Ska2006 если ты владеешь какой то интересной инофрмацией просим поделиться) а то все пишешь односложно) не понять простому народу)))
зы заезжал во двор со степной -советской почищено) хз на рынке не был)))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Если этот протест связан с перекрытием дороги или любым другим созданием проблем иным гражданам - то считаю это однозначно правильным Не желаю стоять в пробках из-за чьих то там протестов.

ну да, Вам же пофигу, когда Вас этого не затрагивает, а когда Вас это затронет, Вы подругому запоете.
 
Последнее редактирование модератором:
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
почему так взъелись на энгельс?какая показуха блин???всю зиму пидорить энгельс до асфальта-это показуха,а саратов утапает в снегу-это нормально,потому что не показуха???
зы тогда я выбираю показуху

+ много!!!

За ночь даже Московскую не почистили - с утра была просто вся засыпана солью до состояния каши :(

:( вот идиоты...чё творят....
 
SerGray

SerGray

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
че творится то! сейчас в окно выглянул а там маленький тракторик bobcat дорожки разгребает для проезда)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну да, Вам же пофигу, когда Вас этого не затрагивает, а когда Вас это затронет, Вы подругому запоете.

Даже если это затронет меня - у меня хватит ума не устраивать из своих проблем проблемы ни в чем не повинным людям.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Уважаемы Ska2006 если ты владеешь какой то интересной инофрмацией просим поделиться) а то все пишешь односложно) не понять простому народу)))
зы заезжал во двор со степной -советской почищено) хз на рынке не был)))
А ты доехай до рынка. Или в другое место, как с "пятака" выезжать на Саратов, первый поворот на лево. К пивзаводу. Центр города. Как ТАМ снег чистят или асфальт кладут.
Или с Полиграфачиской, поворот к онко диспансеру. Туда, кстати люди, чаще всего смертельно больные ходят. На лыжах.
 
Верх Низ