Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

bumer 520

bumer 520

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
выехал с работы из центра в 17 30 до заводского доехал в 20 30 жесть да и только
 
Y

Yujen

Guest
уборочные машины и уборочников снега видел утром и то только у администрации Заводского р-на, копошилось столько народу, что по большему счету мешали друг другу, зато в вечерних новостях показывали администрацию, и там было абсолютно чисто, и пофигу что на 1 дальше уже снега по колено, тридваразы одним словом
выехал с работы из центра в 17 30 до заводского доехал в 20 30 жесть да и только
выехал с работы в 18:15(откапывал из сугроба) нырнул на киселево, там на вольскую(маг. adidas), в 18:45 уже чинил комп, оттуда выехал в 20:30, в 20:50 уже расчищал место во дворе, для припарковаться :)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
мне мегодня тоже повезло, доехал от Сенного до Реала за 15 минут
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Чистят некоторые фрагменты проезжей части, заметно сужая её.
+многа
На Одесской вообще *опа(от Лунной и до 8 горбольницы), машины в гору не могут въехать, машину носит по всей дороге.
пешком пёр, к месту работы не проехать
 
Б

Бесёнок

Guest
Видели! Бобкат и кузовик. Чистейший тротуар!!! И даже не у администрации, а у Практика. Вокруг столбов сугробы выгребли. Плитку тротуарную видно. Явно не муниципалы уборкой снега занимались. Они так даже за деньги не смогут:sad:

ЗЫ:По центру- пипец полный. Еще и наледь какая то. Едешь как по брусчатке :(
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
в Саратове большинство улиц превратились в однополосные ((( а в Энгельсе видел много камазов со снегом и ковшами !!!!
 

Вложения

  • SDC11207.jpg
    SDC11207.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 54
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые форумчане, тема перевалила за 30ть страниц, а проблема так и не решена. Предлагаю устроить пикет у здания мэрии с требованием обеспечить очистку дорог Саратова. Оповестим СМИ, лишний раз "прославим" наших чинуш, а то они так и будут бравурно рапортовать и осваивать деньги на очистку дорог.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Опять ждем на улице чиновников с лопатами?
Да опять на всю Россию опозорятся.
Пусть, суки, чистят. Если не могут организовать, пусть лопатами машут, уроды. И едросов пусть прихватят с собой, те своими лозунгами им помогать будут.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
со снегом это которые вывозят снег с города ! а с ковшами это оранжевые камазы с ковшами ,гружённые песком - видимо для лучшей инерции движения ((?!
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
вопрос! а кто они такие и что они обычно делают? а то я их редко очень встречаю этих дорожников и просто неразу не видел что у них в обязанностях
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
P.S. заезжая а стоянку я чуть не ударил 2 газели. ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТАВЬТЕ МАШИНЫ КАК ВАМ УДОБНО,ИЗ ЗА ЭТОГО МЫ УДИВЛЯЕМСЯ КАКИЕ В ГОРОДЕ ПРОБКИ И СКОЛЬКО АВАРИЙ!!!
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, тема перевалила за 30ть страниц, а проблема так и не решена. Предлагаю устроить пикет у здания мэрии с требованием обеспечить очистку дорог Саратова. Оповестим СМИ, лишний раз "прославим" наших чинуш, а то они так и будут бравурно рапортовать и осваивать деньги на очистку дорог.
+1000000 ДАВАЙТЕ НАРОД,просто это уже надоела уборка города,всем как будто пофигу на нервы,состояние машин и т.п,незнай как вы а я за эту тему!!!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Чапаева, Соколовая, Танкистов в одну колею почищены. Танкистов на подъем даже посыпана солью. Высокая - не чищена, уже пробка собирается.
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
город немного почистили .. особенно основные дороги .. но осталась наледь

ЗЫ:По центру- пипец полный. Еще и наледь какая то. Едешь как по брусчатке

это точно .. но если ехать где то 50 км/ч, то немного сглаживается
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
вопрос! а кто они такие и что они обычно делают? а то я их редко очень встречаю этих дорожников и просто неразу не видел что у них в обязанностях

По езди по центру Энгельса... и усе поймешь (кто это/зачем и для чего оно нужно ...) :(

ЗЫ: в Солненчом вчера вечеро/ночь и сегодня утром был замчен бульдозер разгребающий снег/лед в раоне кольца на новоую дорогу Солнечный-Юбилейный...
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
зато у нас комунальщики очень хорошо деньги осваивают с поднятыми ковшами по саратову ездят или сугробы песком посыпают
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Каждое утро гуляя с собакой вижу наверное всю снегоуборочную технику Саратова возле обл. прокуратуры. Вот так надо работать товарищи! Да не поломают себе ноги служители кошелька на подходе к месту приема зарплаты!
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Я только за пикет, но имхо, этим ничего не добьешься, нужно дальше идти, требовать отставки, писать президенту, хотя что там писать, они все прекрасно знают, да и людей сюда сами этих посадили на места.

Нужно как-то менять ситуацию, с каждым годом будет все хуже. Я не хочу жить в этом дерьме.
В Дубках жители трассу перекрывали, это конечно не выход и неправильно, но просто других способов быть услышанными нет, а так посмеются из окон своих дворцов на пикетчиками и все.
 
Верх Низ