Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
SKA2006, я с тобйо не соглашусь. в ЦЕЛОМ ситуация в энгельсе значительно лучше. если его вчера не убрали там, но завтра уберут. езжу по энгельсу много, нигде не видел чтобы прям цельный снег лежал и проехать невозможно было.
Только что проехал от центра Энгельса, до 3 гор больницы Саратова. Везде проехать можно. Если не видел не чищенного Энгельса, выше я писал названия улиц со снегом. Могу подсказать со снегом и без асфальта под ним.
Пы.Сы. что мешает в саратове провести такую показуху?! в любом случае если очистят соколовую(у которой осталось всего полторы полосы наверно)/московскую/чернышевского/чапаева и др центральные улицы будет значительно лучше
Много чего мешает. Начиная от банального воровства и заканчивая попытками спихнуть Сомова.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Я пишу, что в Энгельсе показуха, на которую все ловятся.
Зато в Саратове показухой не занеимаются.... С утра от Джуманджи до 1 Дачной ехал с 7-35 до 8-20, а все из-за того, что 50 лет Октября никто не чистил и большие автобусы и троллейбусы просто шлифовали. Дорожники - уроды мля!!!! (((((
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Пусть меня заругают админы, но:
ГРИЩЕНКО И СОМОВА В ТОПКУ!!!!
ПыСы: Это вчера протест погоды был против освобождения ДЖЛАВЯНА!!!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Дубках жители трассу перекрывали, это конечно не выход и неправильно, но просто других способов быть услышанными нет, а так посмеются из окон своих дворцов на пикетчиками и все.
За перекрытие автотрасс или железнодорожных путей следует наказывать в уголовном порядке вплоть до тюремного срока. Соответствующие поправки к Уголовному кодексу подготовлены правительством и уже внесены в Госдуму месяц назад. Так что вперед. А пока собираетесь на баррикады, осмыслите цифры: численность российской армии 1,2 миллиона человек, российской милиции 1,4 миллиона.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
50 лет Октября никто не чистил и большие автобусы и троллейбусы просто шлифовали. Дорожники - уроды мля!!!! (((((
Ну какбэ те колеи что на участке от моста на Арса особо-то и не почистишь. Дальше проспект был гораздо чище, но там и колейности почти нет.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
К счастью нет, а то толкал бы его до какой-нибудь заправки )))))) Да и не заморачивался бы на колею около администрации.

в такую погоду на нем наверное самое то))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За перекрытие автотрасс или железнодорожных путей следует наказывать в уголовном порядке вплоть до тюремного срока. Соответствующие поправки к Уголовному кодексу подготовлены правительством и уже внесены в Госдуму месяц назад. .

Скорей бы приняли!
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Ну какбэ те колеи что на участке от моста на Арса особо-то и не почистишь. Дальше проспект был гораздо чище, но там и колейности почти нет.

А как же трактора со щетками? Но там проблема в том, что именно никто не чистил. Это было видно по тому, что обочина была белой. После того как проходит техника, так не бывает.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Т.е когда народ выходит высказать протест беспределу власти,а его ещё за это и в тюрьму!Вы считаете это правильным?

Если этот протест связан с перекрытием дороги или любым другим созданием проблем иным гражданам - то считаю это однозначно правильным:declare: Не желаю стоять в пробках из-за чьих то там протестов.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
На Одесской вообще *опа(от Лунной и до 8 горбольницы), машины в гору не могут въехать, машину носит по всей дороге.

Носит только товарищей на летней, которые мешают остальным :(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня такое ощущение, что в снегопад кретинизм парковок некоторых людей возрастает в разы...
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение, виноват комитет дорожного хозяйства или как он там. Техники хватает, денег хватает (кто бы что не говорил), просто не умеют правильно все это использовать. не рационально расходуют ресурсы. Толи руководят ими люди с устаревшим подходом к делу, толи не умели они никогда этого делать
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Все проблемы опять от камазов, фур, газелей и прочих авто на летней резине шлифующих на любом подъеме.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Мое мнение, виноват комитет дорожного хозяйства или как он там. Техники хватает, денег хватает (кто бы что не говорил), просто не умеют правильно все это использовать. не рационально расходуют ресурсы. Толи руководят ими люди с устаревшим подходом к делу, толи не умели они никогда этого делать

Больше похоже на преднамеренный саботаж.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
вчера ехал в 22:30 по танкистов вниз )) пробка была вверх - начиная от танка , и до Ассорти ))
смеялся над баранами (по другому не назовёшь) - которые возле лукойла на встречку вылазили - на класике, преднем приводе и подобных бестолковых (в данной ситуации) автомобилях.... Куда лезут - сами не осознают!!! Нахрена выезжать на встречку - перекрывая единственный проход, если ты буксуешь на равном месте!! (про небольшую горку я вообще молчу)
пришлось через заправку объезжать этих умников ))

сейчас я думаю там тоже самое...)

Прошу прощения, уважаемый, но иногда другого пути нет, второй вопрос о навыках водителя, я, например, вчера по пути а работу вынужден был ехать по встречке в гору на 16-м квартале...проехал на переднем приводе без проблем...и спасибо 99-й попустившей меня в этот момент
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Электричка рулит, магистраль-пензенская вчера в 17-30 с работы вышел, в 18-00 дома был.
 
Верх Низ