Кто как сегодня заводился? [:]|||[:]

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
П

прохожий

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
16
часто приходится видеть владельцев бмв которые вокруг машины бегают и не понимают что произошло.Причем это случается посреди дороги. Вот зачем все эти сложности, чтобы потом владельцы страдали
Страдают они оттого, что не обслуживают свой авто. Обслуженный БМВ не подводит.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
314
Реакции
36
Баллы
28
Страдают они оттого, что не обслуживают свой авто. Обслуженный БМВ не подводит.
Если бы это было правдой, то бмв в мире считались бы надежными автомобилями. Про старушки бехи, типа моей еще можно сказать что они относительно надежные, но современные бмв это что-то с чем-то.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Если бы это было правдой, то бмв в мире считались бы надежными автомобилями. Про старушки бехи, типа моей еще можно сказать что они относительно надежные, но современные бмв это что-то с чем-то.
нетленочка
 

Вложения

  • 7AAAAgPFfeA-960.jpg
    7AAAAgPFfeA-960.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 116
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
три дня катался.
теперь будет стоять дня четыре. может пять.
какие ставки на заведётся?
завёлся.теперь наверное не буду акум менять. хотя мысля такая была.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Вчера дизельная КИА подмерзла. До полудня чихала и еле ехала, потом на солнышке отошла. Заливал 2 недели назад якобы зимнюю (до -20) соляру на Лукойле (молочка)+ антигель. Как всегда обманули. Похоже у нас зимней до января не бывает в принципе.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
вероятно лукойл лукойлу рознь.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Вчера дизельная КИА подмерзла. До полудня чихала и еле ехала, потом на солнышке отошла. Заливал 2 недели назад якобы зимнюю (до -20) соляру на Лукойле (молочка)+ антигель. Как всегда обманули. Похоже у нас зимней до января не бывает в принципе.
Лью в основном лукойл,очень редко ТНК(у них сложности чтоб до полного налить).Ни какой антигель не лью.
Проблем с запуском не было никогда,заводиться как летом,т.е. схватывает сразу,с четверть оборота.Дизель эксплуатирую с 2015 года.

Проблему надо искать в машине.И не надо лить антигели.Не особо они помогают,есть большой опыт работы с камазистами,это их мнение.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Лью в основном лукойл,очень редко ТНК(у них сложности чтоб до полного налить).Ни какой антигель не лью.
Проблем с запуском не было никогда,заводиться как летом,т.е. схватывает сразу,с четверть оборота.Дизель эксплуатирую с 2015 года.

Проблему надо искать в машине.И не надо лить антигели.Не особо они помогают,есть большой опыт работы с камазистами,это их мнение.
Согласен. Были грузовые дизеля, никаких антигелей не лили ни разу. Второй год легковая дизель, антигелей тоже не видела, с запуском проблем не было, всегда с первого раза.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вчера дизельная КИА подмерзла. До полудня чихала и еле ехала, потом на солнышке отошла. Заливал 2 недели назад якобы зимнюю (до -20) соляру на Лукойле (молочка)+ антигель. Как всегда обманули. Похоже у нас зимней до января не бывает в принципе.
на луке был прикол какой то-знаю из первых так сказать рук. правда было в первое похолодание еще(пару недель назад) -много авто померзло на летней соляре.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
на луке был прикол какой то-знаю из первых так сказать рук. правда было в первое похолодание еще(пару недель назад) -много авто померзло на летней соляре.

+
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
На луке очень грязная солярка стала
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
на луке был прикол какой то-знаю из первых так сказать рук. правда было в первое похолодание еще(пару недель назад) -много авто померзло на летней соляре.
В чем прикол?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
ну что что? продавали на нескольких АЗС летнюю солярку, а ударили морозы.
Так подъехал заправляться,спросил какая солярка ,не устраивает ,уехал.
Я так делал,не понятно в чем прикол.Они что обманывали?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Так подъехал заправляться,спросил какая солярка ,не устраивает ,уехал.Я так делал,не понятно в чем прикол.Они что обманывали?
Ты в какой стране живешь?))) Куда они тебе летнюю сольют если у них ее пол танка еще?Тем более именно соляра у ЛУк-а продается очень плохо против того же ТНК. Все метсные коммунальщики и крупные потребители диз. топлива сидят на контрактах местного ТНК\Роснетфи.Насчет "врать" не только они (а все) продают летнюю под видом некой "межсезонки" при легком минусе)
Я вот знаю двоих кто замерз на ЛУК солярке при прошлых морозах. При этом на ТНК\роснетфи я такого не слышал в этом сезоне.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Как определили? В чем это выражается?
Закупаем для тепловых пушек. Стоят фильтры автомобильные для тонкой очистки, пластиковые бочонки (все знают). В них полно песка и парафина. Причем, два предыдущих года было всё ок. Заправка одна и та же, у горгаза, напротив газовой заправки. Темпрература в корпусах +4-5, не ниже держится
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Заправляюсь дизтопливом только на Лукойле, обе машины, антигель не добавляю до -30. Заводятся как часы.
 
Верх Низ