Кто как сегодня заводился? [:]|||[:]

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Это как же так???
Вот-так!Сам в шокЕ!
Там ток конячий..
Там херачий, а не конячий, я из любопытства замок разобрал(когда он сдох)... я был в ауте от контактной группы(что на стартер) осталось подобие фольги
Замок подгорать будет.
там медь и орг стекло будет выгорать и плавится. Но такие наши инженеры:"ну поставьте троечку"... не дай Бог к такому врачу попасть!
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Вот-так!Сам в шокЕ!
Там херачий, а не конячий, я из любопытства замок разобрал(когда он сдох)... я был в ауте от контактной группы(что на стартер) осталось подобие фольги

там медь и орг стекло будет выгорать и плавится. Но такие наши инженеры:"ну поставьте троечку"... не дай Бог к такому врачу попасть!
Допилить нужно самому же, это же наш машин, рассчитанный на рукастых и головастых.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Интересно, будут ли такие, кто не завёлся? Морозец, нормальный такой, на улице.
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
У меня всего -18 показывает.
-14 Октябрьское ущ. заводятся во дворе вроде без проблем все, за последнюю неделю не одного танцующего с бубном и проводами рядом с машинёшкой не было замечено:prankster:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
-14 Октябрьское ущ. заводятся во дворе вроде без проблем все, за последнюю неделю не одного танцующего с бубном и проводами рядом с машинёшкой не было замечено:prankster:

А я вот не завелся :( Правда, мне и не надо было заводиться)
Сосед значит, какой дом если не секрет? :)
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
А я вот не завелся :( Правда, мне и не надо было заводиться)
вот абсолютно аналогично))))
пусть машинка денек постоит, отдохнет) но в целом, если не с первого, то со второго раза точно заводится)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Товарищ на бнв f30 доигрался с отогреванием аккумулятора в гараже, при подключении сегодня утром вылезла ошибка, постоянно горит джеки чан, у кого есть чем можно прочитать эту ошибку?
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Товарищ на бнв f30 доигрался с отогреванием аккумулятора в гараже, при подключении сегодня утром вылезла ошибка, постоянно горит джеки чан, у кого есть чем можно прочитать эту ошибку?

У многих есть. У меня, например. Если вечером, часов в 7 подъедешь с ним в центр - прочитаем и сбросим.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Товарищ на бнв f30 доигрался с отогреванием аккумулятора в гараже, при подключении сегодня утром вылезла ошибка, постоянно горит джеки чан, у кого есть чем можно прочитать эту ошибку?
там по-моему в самой приборке можно посмотреть ее. как-то кнопку сброса пробега зажимать и т.д. посмотри в ютубе, ты ж умеешь ))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Товарищ на бнв f30 доигрался с отогреванием аккумулятора в гараже, при подключении сегодня утром вылезла ошибка, постоянно горит джеки чан, у кого есть чем можно прочитать эту ошибку?
Ничего страшного, в мозгу накопилась ошибка, пропадание напряжения.
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 682
Реакции
14
Баллы
38
Не смог завестись, с пустя простоя 1 недели на морозе. Напряжение паказывало 10.5, и все равно не завелась. я расстроился, но потом на заряженном аккуме, тазик тоже не охотно завелся. В глушаке стрельнуло не щадно. Думаю мешал конденсат, или лед в глушаке.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ребя, на f30 перестал заряжаться аккумулятор стандартный bmw, походу полностью умер. Где реально достать с разборки замену?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ребя, на f30 перестал заряжаться аккумулятор стандартный bmw, походу полностью умер. Где реально достать с разборки замену?

Да пусть до тепла постоит. Может замёрз просто. Если в июне зарядка не пойдёт - тогда менять.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
ребя, на f30 перестал заряжаться аккумулятор стандартный bmw, походу полностью умер. Где реально достать с разборки замену?
драйвера переустанови. скорее всего дело в них, слетели от ветра сильного.
 
Верх Низ