Кто как сегодня заводился? [:]|||[:]

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это как техосмотр - нужно каждый год проверять.
Это жизнь.!..и людей и машин...каждый год он новый год..! сюрпризы лучше получать хорошие чем плохие! Если всё стабильно то всё будет хорошо...зима покажет..!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ну я как бы понял))
просто для меня приемлемо чуток поморозится повозившись со своими аккумами, чем выбрасывать бабло (которого и так нет) на новый.
Звони ежели чё, зверя по халяве отдам.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
погоди, как завернут морозы 25-27 ниже нуля, вот тогда и проверим своих коней на морозостойкость.
До -35 набирай если не запустишь, прикурю субарку, ниже нет-из дома неохота выходить :D:D
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
сегодня с пол пинка. Спасибо Crew ​за зарядку для аккума=)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Сегодня и не холодно. Вчера так, разминка была легкая. Ждем реального холода.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
b991c5cs-960.jpg

Кто-то что-то может сказать про такие аккумы?=)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
До -35 набирай если не запустишь, прикурю субарку, ниже нет-из дома неохота выходить :D:D

В -35 твоя некро не то чтобы прикурить не сможет, она вообще не сдвинется с места:) А Субари в это время поедут катать на ледовое озеро.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
В -35 твоя некро не то чтобы прикурить не сможет, она вообще не сдвинется с места:) А Субари в это время поедут катать на ледовое озеро.

да что ты!
моя в прошлом году в морозы за тридцать заводилась с полоборота, в то время как все остальные на стоянке, водили хороводы вокруг своих мертвых машин....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
да что ты!
моя в прошлом году в морозы за тридцать заводилась с полоборота, в то время как все остальные на стоянке, водили хороводы вокруг своих мертвых машин....
Как же она сильно сдала за этот год(
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Как же она сильно сдала за этот год(

я тебе одну очень умную вещь скажу, только ты не обижайся (с). Ты не профессиональный троль!!! у тебя тролить не получается.... брось ты это дело... че опу то рвать...
А все от чего ? от того что ты читать вдумчиво неумеешь или не хочешь... а может невидишь написанного !
Перечитай мой пост на пару страниц ранее где я все доходчиво описал, я думаю ты все поймешь где и куда и кого сдал за этого год! оке ???
а пока, садись, ДВА! студент епта !
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
я тебе одну очень умную вещь скажу, только ты не обижайся ©. Ты не профессиональный троль!!! у тебя тролить не получается.... брось ты это дело... че опу то рвать...
А все от чего ? от того что ты читать вдумчиво неумеешь или не хочешь... а может невидишь написанного !
Перечитай мой пост на пару страниц ранее где я все доходчиво описал, я думаю ты все поймешь где и куда и кого сдал за этого год! оке ???
а пока, садись, ДВА! студент епта !
Ну ок.


в субботу покатался поставил у дома. в воскресенье не ездил, но подумал нада бы поставить на автозапуск. спустился, завел с полоборота, она минуту потарахтела и я выключил (вот сел аккум.. (((( поехал на работу на лоховозе... Вечером выкрутил свечи и взял с работы другой аккум. к утру просушил и попытался завести... аккум оказался дохлый. 3 раза помаслал и сдох ((((( свечи залило ((( поехал на работу на лоховозе)))).... вечером притащил зарядку и поставил аккум на зарядку, свечи на просушку... с утра оказалось что ночью вырубали свет и аккум походу нифига не зарядился.. но я всетаки пошел пробовать... в итоге аккум сдох и свечи залило ))))) Плюнул и поехал на работу на лоховозе ))))) аккум домой отпер на зарядку и свечи на просушку )))) вечером буду пробовать опять...
три дня уже без машины хожу, из-за своей же глупости (((

p.s. Я не тролль
p.s.2 я аспирант;)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Ну ок.




p.s. Я не тролль
p.s.2 я аспирант;)

странно, там целая фраза почему то выдернута из контектста!
Незнаю как так получилось. но там после слов "на минуту потарахтела и я выключил" должно быть написано "и ведь знал же что так делать нельзя, а то свечи зальет" ну и чтото еще я щас уже невспомню.

а последняя фраза "из-за своей же глупости ((( как раз говорит о том что я сам виноват что так получилось, а машина тут не причем была... и если бы я не накасячил она бы так и ездила без проблем....
P.S. я кстати ее уже завел, и продолжаю получать удовольствие за рулем не "не кредитопомойки"!!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
В -35 твоя некро не то чтобы прикурить не сможет, она вообще не сдвинется с места:) А Субари в это время поедут катать на ледовое озеро.
БМВ+мотюль+норм.акб =запуск No проблем хоть в -40.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
БМВ+мотюль+норм.акб =запуск No проблем хоть в -40.

Твой товарищ Ксайдекс не согласен с твоей точкой зрения. У него тоже вся жижа мотыль, и свежий акб, но в -3 он не завелся :(
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Твой товарищ Ксайдекс не согласен с твоей точкой зрения. У него тоже вся жижа мотыль, и свежий акб, но в -3 он не завелся :(

еще один неумеющий читать!
И масло у меня кстати полусинь Neste. а АКБ долеко не свежий. и тем не менее машина заводилась без проблем в -30. и это факт !
 
Верх Низ