Кто как сегодня заводился? [:]|||[:]

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
еще один неумеющий читать!
И масло у меня кстати полусинь Neste. а АКБ долеко не свежий. и тем не менее машина заводилась без проблем в -30. и это факт !
Эх было время:)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Если из прокладки маслоохладителя или еще откуда не попрет.
А должно? )))))) Такая проблемма как выдавливание масла при запуске в сильный мороз, в основном преследует любителей посадить всё на герметик (болезнь 083х моторов) да еще и дешевый и льющих дешевый кастрол или что подобное, и им не важно, что есть масло этой же марки дороже, фирма то одна. И как правило оно даёт большие отложения в маслоканалах и газоотводящих трубках забивая их, ну и как следствие масло ищет выход. Следовать простым правилам и проблемм с запуском не будет, не зависимо от марки авто.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
еще один неумеющий читать!
И масло у меня кстати полусинь Neste. а АКБ долеко не свежий. и тем не менее машина заводилась без проблем в -30. и это факт !

Блин, а как еще? Хидекс? Ксидех? ХИДЭХ?!!!11)) Nestle? Вроде нормальная фирма, качественные фитнесс хлопья делают, на счет моторного масла ничего не могу сказать.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Блин, а как еще? Хидекс? Ксидех? ХИДЭХ?!!!11)) Nestle? Вроде нормальная фирма, качественные фитнесс хлопья делают, на счет моторного масла ничего не могу сказать.

про неумещего читать я имел ввиду мой пост где я описываю почему я незавелся... и моя незаводка к авто вообще неотносится ! я сам накасячил!
а насчет масла, я в своем посте название написал правильно. так что Гугл в помощь и все узнаешь )))

Если ралли интересовался когда нить, то должен был видеть их рекламу
http://www.nesteoil.ru/default.asp?path=14392,14580,15841,15843,15860,16074
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
А должно? )))))) Такая проблемма как выдавливание масла при запуске в сильный мороз, в основном преследует любителей посадить всё на герметик (болезнь 083х моторов) да еще и дешевый и льющих дешевый кастрол или что подобное, и им не важно, что есть масло этой же марки дороже, фирма то одна. И как правило оно даёт большие отложения в маслоканалах и газоотводящих трубках забивая их, ну и как следствие масло ищет выход. Следовать простым правилам и проблемм с запуском не будет, не зависимо от марки авто.
Не должно,а может. У меня на прошлой неделе давануло. И пох, что авто ауди с V6, а восьмерка с 083 двигом, а масло ликви моли по допуску, а не кастрюль. А температура двига всего -34.
Не спорю, сам себе виноват, надо было резинки раньше менять. Но уверен, что такое может настигнуть любого, кто не уследил за сальниками, прокладками и т.д. и т.п.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
такой же как Е36/46.
не люблю просто когда тупят.

Если будешь всерьез воспринимать все происходящее, то никакого здоровья не хватит :) Расслабься и получай удовольствие от общения с веселыми ребятами с Субару клуба!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Какой-то злобный бнвешник((
Не такой позитивный добряк как Е36/48
а это я почему злой был, потому что у меня велосипеда не было)
Вот Хидекса и машина не завелась и велосипеда не оказалось)))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
а это я почему злой был, потому что у меня велосипеда не было)
Вот Хидекса и машина не завелась и велосипеда не оказалось)))

кстати я всерьез подумаываю над велосипедом...
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
такой же как Е36/46.
не люблю просто когда тупят.

Да субаристы просто завидуют) Ты то каждый день на тачке передвигаешься, а с субой такая фишка не прокатит, там капиталка с той же частотой как обычный человек масло меняет))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Да субаристы просто завидуют) Ты то каждый день на тачке передвигаешься, а с субой такая фишка не прокатит, там капиталка с той же частотой как обычный человек масло меняет))

согласен!)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да субаристы просто завидуют) Ты то каждый день на тачке передвигаешься, а с субой такая фишка не прокатит, там капиталка с той же частотой как обычный человек масло меняет))

Фига се ты, красава, Ксайдекса жестко сейчас обидел, назвав его трупепел-бешечку тачкой :

Ты его просто втоптал в грязь((((((( Жестокий, Вован.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Фига се ты, красава, Ксайдекса жестко сейчас обидел, назвав его трупепел-бешечку тачкой :

Ты его просто втоптал в грязь((((((( Жестокий, Вован.

Ро, как ты мог так подумать, я же добрейшей души человек. Просто у нас на раёнчике тачкой обычно называют "Наземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес".
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
5w30 круглый год, каждую осень аккум три дня на зарядке, свечи древние, третью зиму заводится максимум со второго оборота (ни раза а оборота :) ) Ну да в сильные морозы даже сцепление выжимаю... иногда. Что я делаю не так?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
5w30 круглый год, каждую осень аккум три дня на зарядке, свечи древние, третью зиму заводится максимум со второго оборота (ни раза а оборота :) ) Ну да в сильные морозы даже сцепление выжимаю... иногда. Что я делаю не так?
А 3 дня пока как на зарядке пешком?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Фух, завелся.
 
Верх Низ