Крым - наш!!!

Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Ни кто случаем не собирается в Крым на недельку с 12.08.19 или чуть позже ???
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня приехали в Феодосию. Ппц. На пляже народу тьма. Мы на черноморской набережной. Вода грязная. Мне так кажется. Очень не комфортно. Дно - песок и ракушка.

Подскажите куда съездить в красивые места??? Мололюдные пляжи???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Фура не будет двигаться, если впереди опасность.
В условиях недостаточной видимости водитель фуры видит не сильно дальше тебя.
Ещё он двигается так что я при обгоне остаюсь в своей полосе.
На свой страх и риск. Приедет как-нибудь в кого-нибудь на обочине.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ехал как то утром в Казань перед вольском догнал 6 зерновозов которые шли друг за другом. Попросил что бы интервал побольше сделали между машинами, чтоб я их смог поочереди обогнать.
А если бы не просил, а просто пошёл на обгон, не сделали бы?

Так они мало того что сделали то что просил, так ещё впереди идущий сообщал о приближающихся автомобилях.
И какой от этого толк? Ты обгоняешь, не глядя, только на него ориентируясь?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Сегодня приехали в Феодосию. Ппц. На пляже народу тьма. Мы на черноморской набережной. Вода грязная. Мне так кажется. Очень не комфортно. Дно - песок и ракушка.

Подскажите куда съездить в красивые места??? Мололюдные пляжи???
В Новом свете хороший пляж(Возле Судака),там изумрудная бухта,дальше ещё две красивые бухты и дикие пляжи.В третьей бухте Царский пляж можно пешком,а можно на катере-такси от пляжа Нового света.И для фото чудесные места,был там в прошлом году...:yu:...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В Новом свете хороший пляж(Возле Судака),там изумрудная бухта,дальше ещё две красивые бухты и дикие пляжи.В третьей бухте Царский пляж можно пешком,а можно на катере-такси от пляжа Нового света.И для фото чудесные места,был там в прошлом году...:yu:...
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
В Новом свете хороший пляж(Возле Судака),там изумрудная бухта,дальше ещё две красивые бухты и дикие пляжи.В третьей бухте Царский пляж можно пешком,а можно на катере-такси от пляжа Нового света.И для фото чудесные места,был там в прошлом году...:yu:...

Спасибо вам большое. А что-нибудь ближе?))) 46 км далеко. Или в сторону материка. Мы на 1 сутки тут остановились. Завтра купаться планируем до ночи и домой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48
В Новом свете хороший пляж(Возле Судака),там изумрудная бухта,дальше ещё две красивые бухты и дикие пляжи.В третьей бухте Царский пляж можно пешком,а можно на катере-такси от пляжа Нового света.И для фото чудесные места,был там в прошлом году...:yu:...

Тропа Галицина, грот прикольный. Тоже там был, хорошо только народу тоже дофея.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 673
Баллы
113
В условиях недостаточной видимости водитель фуры видит не сильно дальше тебя.На свой страх и риск. Приедет как-нибудь в кого-нибудь на обочине.

Так я не про туман писал, а про дождь и вода которая летит из под фуры мешает обзору.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
Спасибо вам большое. А что-нибудь ближе?))) 46 км далеко. Или в сторону материка. Мы на 1 сутки тут остановились. Завтра купаться планируем до ночи и домой.
Лучше бы под Керчь в Караларский заповедник на Генеральские пляжи и озеро Чокракское поехали. Мне в Феодосии никогда не нравилось.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 673
Баллы
113
А если бы не просил, а просто пошёл на обгон, не сделали бы?

И какой от этого толк? Ты обгоняешь, не глядя, только на него ориентируясь?

Так я уверен что помещусь, а не думать уступин он место или нет.
Я об этом не просил и обгонял когда был уверен.
 
S

spazmov01

Начинающий
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Спасибо вам большое. А что-нибудь ближе?))) 46 км далеко. Или в сторону материка. Мы на 1 сутки тут остановились. Завтра купаться планируем до ночи и домой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот в Курортном не оборудованный но живописный пляж вам, рядом с дельфинарием...


тапком
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 673
Баллы
113
Я так полял в Крыму на западе песок, а на востоке галька?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Вот в Курортном не оборудованный но живописный пляж вам, рядом с дельфинарием...


тапком

Это дальше Коктебеля в сторону Судака??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

spazmov01

Начинающий
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Спасибо вам большое. А что-нибудь ближе?))) 46 км далеко. Или в сторону материка. Мы на 1 сутки тут остановились. Завтра купаться планируем до ночи и домой.

http://www.autosaratov.ru/phorum/album.php?albumid=2778 Если интересно вот фото в моем альбоме Нового света,бухты.:beach:
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

http://www.autosaratov.ru/phorum/album.php?albumid=2778
вот фото Нового света в моем альбоме...Если вы на машине 46 км это близко,ехать около 40 минут до Нового света,там ещё 500 метров до пляжа,и недоезжая 200 метров справа небольшая стоянка платная,и тут же завод Шампанских вин.Быть в Крыму и не увидеть такую красоту...!!!???
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо вам большое. А что-нибудь ближе?))) 46 км далеко. Или в сторону материка. Мы на 1 сутки тут остановились. Завтра купаться планируем до ночи и домой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В Коктебель к нудистам)))
А ночью зря уезжаете, как раз оргии начинаются)))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
http://www.autosaratov.ru/phorum/album.php?albumid=2778
вот фото Нового света в моем альбоме...Если вы на машине 46 км это близко,ехать около 40 минут до Нового света,там ещё 500 метров до пляжа,и недоезжая 200 метров справа небольшая стоянка платная,и тут же завод Шампанских вин.Быть в Крыму и не увидеть такую красоту...!!!???

Спасибо. Я может ошибаюсь, но какие здесь виды?? Мы были в Олкневки, Мирном, Евпатории, Симферополь, Севастополь, Ялта, Утёс. Вот там я понимаю виды!!! Вот там море. А что в Феодосии??? Людей тьма, вода грязная, город так себе... виды тоже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
В Коктебель к нудистам)))
А ночью зря уезжаете, как раз оргии начинаются)))

Согласна, что надо было останавливаться к Коктебеле. Но не из-за оргий. Меня и мой муж ещё достаточно возбуждает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48
Спасибо. Я может ошибаюсь, но какие здесь виды?? Мы были в Олкневки, Мирном, Евпатории, Симферополь, Севастополь, Ялта, Утёс. Вот там я понимаю виды!!! Вот там море. А что в Феодосии??? Людей тьма, вода грязная, город так себе... виды тоже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а зачем вы поперлись в феодосию? В бондаренково ходили?
 
Верх Низ