Крым - наш!!!

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 692
Реакции
2 674
Баллы
113
Без рации на трассе вообще делать нечего...
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48
Учитывая что мы в каждом месте по 3 ночи, скоро уеду )))) мы уходим всегда рано утром, а возвращаемся вечером.

Так куда поехать на пляж?? Где красивые малолюдные места??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Из утеса по дорожке вдоль берега в сторону алушты прогуляйтесь метров 500, там два отеля частных АЙТодор и КучукЛамбат, следом заброшеный пансионат Карабах с чудесным реликтовым парком, парк интузиасты поддерживают вприличном состоянии гулять там хорошо и безлюдно. Пляжи тоже народом не пересыщены.
http://kraevedenie.net/2010/12/20/karabach-koeppen/
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).bmp
    3 МБ · Просмотры: 28
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 692
Реакции
2 674
Баллы
113
а что делать с рацией на трассе?
Общаться. Спросить у фуры можно ли её обогнать, есть ли экипажи на определённом участке, насколько большая пробка на реверсах. Все можно узнать. Особенно про политику.) еду в Мск в ливень в пензенской районе. Из под фуры летит так что и в 20 метрах не видно. По номеру прицепа спрашиваю в канале или нет и можно его обойти. Когда становится свободно, он включает правый поворот и максимально смещается на обочину, благо она на многих участках асфальтирована на 1-1.5м.
 
Л

Луна

Guest
Общаться. Спросить у фуры можно ли её обогнать, есть ли экипажи на определённом участке, насколько большая пробка на реверсах. Все можно узнать. Особенно про политику.) еду в Мск в ливень в пензенской районе. Из под фуры летит так что и в 20 метрах не видно. По номеру прицепа спрашиваю в канале или нет и можно его обойти. Когда становится свободно, он включает правый поворот и максимально смещается на обочину, благо она на многих участках асфальтирована на 1-1.5м.
ну если без общения никак, то да лучше на трассу вообще не выезжать:D
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 258
Реакции
357
Баллы
83
Воронцовский дворец. Снаружи - дача из пеноблоков, внутри - средняя школа Саратова с давно не сделанным ремонтом. Шучу. Гид рассказывает интересно. Парк красивый. Можно посетить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Общаться. Спросить у фуры можно ли её обогнать, есть ли экипажи на определённом участке, насколько большая пробка на реверсах. Все можно узнать. Особенно про политику.) еду в Мск в ливень в пензенской районе. Из под фуры летит так что и в 20 метрах не видно. По номеру прицепа спрашиваю в канале или нет и можно его обойти. Когда становится свободно, он включает правый поворот и максимально смещается на обочину, благо она на многих участках асфальтирована на 1-1.5м.
Не верь ушам, верь глазам. Печально, что и на АС есть те, кто вслепую обгоняет. Тем более, в условиях недостаточной видимости.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Вынужден признать, через Богучар получилось быстрее, чем через Влг прошлые годы. 19 часов Саратов - Керчь. Из них полтора часа остановок.
ЗЫ. Ночью Мэ4 напрягает всё таки. Всё время ночью на неё попадаю.
ЗЗЫ. Народу дохрена везде (сравнение с прошлыми годами). Любая поездка - пробки. Больше всего у Севастополя. С ужасом думаю как попасть на байкерский фестиваль под Севастополем. Приезжать за полдня чтоли.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Не верь ушам, верь глазам. Печально, что и на АС есть те, кто вслепую обгоняет. Тем более, в условиях недостаточной видимости.
+1. ни разу не спрашивал у фуры - можно ли ее обогнать. такого желания даже не возникало, как, собственно, и самой такой проблемы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 692
Реакции
2 674
Баллы
113
Не верь ушам, верь глазам. Печально, что и на АС есть те, кто вслепую обгоняет. Тем более, в условиях недостаточной видимости.

Фура не будет двигаться, если впереди опасность. Ещё он двигается так что я при обгоне остаюсь в своей полосе.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 692
Реакции
2 674
Баллы
113
+1. ни разу не спрашивал у фуры - можно ли ее обогнать. такого желания даже не возникало, как, собственно, и самой такой проблемы.

Ехал как то утром в Казань перед вольском догнал 6 зерновозов которые шли друг за другом. Попросил что бы интервал побольше сделали между машинами, чтоб я их смог поочереди обогнать. Так они мало того что сделали то что просил, так ещё впереди идущий сообщал о приближающихся автомобилях.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 258
Реакции
357
Баллы
83
Хочу в массандру на завод по пути заехать. Что посоветуете взять? Написал пока в заметки белый мускат красного камня. Может есть беспроигрышные варианты?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 692
Реакции
2 674
Баллы
113
Не верь ушам, верь глазам. Печально, что и на АС есть те, кто вслепую обгоняет. Тем более, в условиях недостаточной видимости.

Знаешь, я вот тоже никогда не поеду на автомобиле со скоростью 200+, каким бы надёжным и безопасным он не был. Даже на БМВ...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Хочу в массандру на завод по пути заехать. Что посоветуете взять? Написал пока в заметки белый мускат красного камня. Может есть беспроигрышные варианты?

Любое бутылочное. Разливное не бери
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Хочу в массандру на завод по пути заехать. Что посоветуете взять?
Бастардо Массандра и Лакрима Кристи из десертных. Вина сладкие, поэтому кому как. Мускат (полусладкое вино), охлажденное очень приятное. Про сухие и полусухие не скажу, может тут кто-нибудь пробовал.
 
S

spazmov01

Начинающий
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Хочу в массандру на завод по пути заехать. Что посоветуете взять? Написал пока в заметки белый мускат красного камня. Может есть беспроигрышные варианты?
По сухим у меня жена спец - ей только Мира не зашла... А мне портвейны их нравятся , особенно южнобережный красный и естественно - Мадера (обе ихние).

тапком
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Слушайте, а может вы общение про трассу, дорогу, рации, общение с фурами перенесете отсюда???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ