Крым - наш!!!

M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
время выезда неудачное поэтому так долго до волгограда
Почему неудачное? Фуры не мешались от слова совсем. Траффик был никакой большую часть пути. Лишь немного усилился возле Камышина и от Дубовки до Волгограда.

5 утра - старт не от перечеркнутой таблички "саратов" , а от дома (примерно от Дворца пионеров, через пр-т Строителей на СКАД. До развязки Воронеж/Волгоград/Саратов ехал минут 20...25).

9:40 - это не время проезда мимо первой таблички "волгоград" на белом фоне. Это просто регистрация времени проезда, кажется в тот момент я ехал уже по 3ей Продольной или Землячке далеко за Водстроем, да еще и после заправки на повороте "волгоградка"/Водстрой (т.е. это тоже минут 20...25). Плюс в Камышине утренний кофе попросился выйти вон - писс-стоп минут на 10.

Итого минус 50мин... и на дорогу от таблички до таблички примерно 3ч50мин. Это медленно для 380км с ремонтами? А ничего, что там еще и Автодорий натыкали на волгоградке? Примерно до Калача-на-Дону я ехал 110 км/ч на круизе.

Давай, жги рекордами. Сколько времени у тебя уходит до Волгограда? И сколько обгонов через сплошную и/или под знак?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Примерно до Калача-на-Дону я ехал 110 км/ч на круизе.
:D Забавно, учитывая, что от Саратова до Волгограда практически всю дорогу ограничение 40 км/час и сплошная.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Почему неудачное? Фуры не мешались от слова совсем. Траффик был никакой большую часть пути. Лишь немного усилился возле Камышина и от Дубовки до Волгограда.

5 утра - старт не от перечеркнутой таблички "саратов" , а от дома (примерно от Дворца пионеров, через пр-т Строителей на СКАД. До развязки Воронеж/Волгоград/Саратов ехал минут 20...25).

9:40 - это не время проезда мимо первой таблички "волгоград" на белом фоне. Это просто регистрация времени проезда, кажется в тот момент я ехал уже по 3ей Продольной или Землячке далеко за Водстроем, да еще и после заправки на повороте "волгоградка"/Водстрой (т.е. это тоже минут 20...25). Плюс в Камышине утренний кофе попросился выйти вон - писс-стоп минут на 10.

Итого минус 50мин... и на дорогу от таблички до таблички примерно 3ч50мин. Это медленно для 380км с ремонтами? А ничего, что там еще и Автодорий натыкали на волгоградке? Примерно до Калача-на-Дону я ехал 110 км/ч на круизе.

Давай, жги рекордами. Сколько времени у тебя уходит до Волгограда? И сколько обгонов через сплошную и/или под знак?
в этом году от выезда из центра города до поворота на объездную волгограда чтото около 3.40
лучшее время около 3.20
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А ты сгоняй и посмотри.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
:D Забавно, учитывая, что от Саратова до Волгограда практически всю дорогу ограничение 40 км/час и сплошная.
И как сплошная может помешать ехать с любой выбранной скоростью, если обгонять не требуется?

И что прям вот все 380км ограничение 40 км/ч? Не верю. © сами знаете кто.

upd: ладно, это уже оффтоп. начиная с сообщения про "не сезон"
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
И что прям вот все 380км ограничение 40 км/ч?
Естессно, не все. Но дохера. А сплошная как бэ мешает обойти фуры, движущиеся в одном с вами направлении. Не, ну нравится двигло корежить, пожалуйста ) Я проехал ради сравнения, больше желания нет.
Adversary, дурака ты в зеркале увидишь.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
А сплошная как бэ мешает обойти фуры, движущиеся в одном с вами направлении. Не, ну нравится двигло корежить, пожалуйста )
Ты не дочитываешь предложения до конца. Над этим нужно поработать тебе, а то смысл написанного ускользает.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Сгонял в мраморную пещеру. Кто то пугал плохой дорогой в прошлом году. Ерунда, не торопясь можно проехать и на пузотерке типа фокуса. Впечатления от пещеры отличные. Рекомендую.

Как раз читаю про неё. Сейчас остановились в Утесе.
Скажите, где здесь красивые пляжи?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Естессно, не все. Но дохера. А сплошная как бэ мешает обойти фуры, движущиеся в одном с вами направлении. Не, ну нравится двигло корежить, пожалуйста ) Я проехал ради сравнения, больше желания нет.
Adversary, дурака ты в зеркале увидишь.
ночью хорошо если 1-2 фуры попадётся на весь маршрут
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Ну хз) Может так случиться, что получится чуть быстрее. А может и не получиться из-за какой-нить задницы на М4.
До рекордов там далеко, имхо. У меня получилось на час быстрее. Переезды за Волгоградом (дважды по 5-7мин) и мост в К-Ш (15-20мин) съели сравнимое время.

На юг, 28/06,
старт в 5 утра, Волгоград в 9:40, Морозовск в 13:05, Зимовники в 15:35, Усть-Лабинск в 19:50.
В пункте назначения (Белореченск) Навител показал так
Посмотреть вложение 485371

Обратно, 01/07,
старт в 7 утра, в 8:20 вышел на М4 через Выселки, К-Ш в 12:20, Богучар в 14:05, ушел с М4 на Бобров в 16:10, Анна в 17:10, Балашов в 19:20, в 21:05 спускался в Поливановку с Кумыски.
Навител:
Посмотреть вложение 485372

Время по таймзоне Саратова.

зы: 1,5ч остановок на 1200км это много, да. Но такова специфика моего пассажира: больная нога и разминки для нее.
Очень показательно. Туда 14 часов, обратно 13, при том что +40км.
Через Волгоград теперь не поеду. Лосево как, без пробок прошли?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
ночью хорошо если 1-2 фуры попадётся на весь маршрут
Возможно ночью так и есть. Но опять же, специально ради этого ехать ночью вместо того, чтобы нормально выспаться и стартануть с утра? А вот вечером ехал. Мало того, что сразу после Волгограда начинается песец, так после того, как стемнело вообще нормально ехать невозможно. По три/четыре фуры выстраивались подряд плюс за ними куча машин. И это не на одном/двух отрезках, а довольно часто. С учетом сильно загруженного встречного направления обогнать их становится огромной проблемой. А еще учитывая постоянно встречающиеся знаки запрещения обгона, вообще задница! Я, честно говоря, зачастую не понимал, нафига на нормальном прямом отрезке с отличной видимостью стоит "Обгон запрещен" и сплошная, которая тянется хрен знает сколько.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48
Как раз читаю про неё. Сейчас остановились в Утесе.
Скажите, где здесь красивые пляжи?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Утес- это "Санта Барбара" около Алушты? Беги оттуда, это ***** построено вокруг огромного канализационного коллектора, воняет ппц.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Утес- это "Санта Барбара" около Алушты? Беги оттуда, это ***** построено вокруг огромного канализационного коллектора, воняет ппц.

Учитывая что мы в каждом месте по 3 ночи, скоро уеду )))) мы уходим всегда рано утром, а возвращаемся вечером.

Так куда поехать на пляж?? Где красивые малолюдные места??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Очень показательно. Туда 14 часов, обратно 13, при том что +40км.
Через Волгоград теперь не поеду. Лосево как, без пробок прошли?

Будним днём в северном направлении даже не заметил его.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Возможно ночью так и есть. Но опять же, специально ради этого ехать ночью вместо того, чтобы нормально выспаться и стартануть с утра? А вот вечером ехал. Мало того, что сразу после Волгограда начинается песец, так после того, как стемнело вообще нормально ехать невозможно. По три/четыре фуры выстраивались подряд плюс за ними куча машин. И это не на одном/двух отрезках, а довольно часто. С учетом сильно загруженного встречного направления обогнать их становится огромной проблемой. А еще учитывая постоянно встречающиеся знаки запрещения обгона, вообще задница! Я, честно говоря, зачастую не понимал, нафига на нормальном прямом отрезке с отличной видимостью стоит "Обгон запрещен" и сплошная, которая тянется хрен знает сколько.

И ранним утром их тоже мало. Днем-то ясен пень что на волгоградку соваться не стоит. Ну а время выезда штука вообще индивидуальная, и спорить про это ... ну такое. Нередко время старта находится в прямой зависимости от того, во сколько нужно быть в точке назначения.
 
Верх Низ