Конфликты с мотолюбителями

banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Мне то что оправдываться, не я же развёл гомотему на форуме. Мне это чуждо
как ты наверное НЕ заметил.
сейчас обсуждают тут совершенно сввершенно иные вопросы. А дырявую тему, видимо в силу каких-то фантомных болей, подтянул именно ты.
Пиаришься, однозначно!
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я прямо представляю как ты брезгливо отворачиваешься от предложенного в дар 900-сильного спорткара, и уж тем более спортбайка: "Понты мне чужды! Я убежденный потребитель продукции беспонтового автопрома!" :prankster2:
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А вот по поводу чувака на паджеро, который при состоянии. Я тоже не понимаю, если у него есть бапки и он вообще ездит на авто, то я не понимаю, как можно ездить на паджеро. Грубо, если есть возможность, то почему бы не окружить себя более лучшим комфортом!!! т.е. автомобилем, тем же мерсом ГЛ или RR какой нибудь SVA серии.

Я не то чтобы считаю его бапки, может он на яхте плавать любит, но в данной теме и контексте и в том, что я прочитал от пользователей, я ег оне понимаю.
Как минимум статус(авто, часы, одежда)!
Я прямо представляю как ты брезгливо отворачиваешься от предложенного в дар 900-сильного спорткара, и уж тем более спортбайка: "Понты мне чужды! Я убежденный потребитель продукции беспонтового автопрома!" :prankster2:
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Как минимум статус(авто, часы, одежда)!
Имидж- ничто. Рваные джинсы и толстовка рулят. Часы и в телефоне есть, время точно такое же показывают, как Breitling. Мерс, кроме ГЛ- гамно.
А вот если б было у меня бабла, как у того чувака на паджеро, я б построил себе трек, выписал бы Валентино Росси сюда и пару месяцев брал бы у него ежедневные уроки вождения, а потом купил бы каву вот такую непременно
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А вот по поводу чувака на паджеро, который при состоянии. Я тоже не понимаю, если у него есть бапки и он вообще ездит на авто, то я не понимаю, как можно ездить на паджеро. Грубо, если есть возможность, то почему бы не окружить себя более лучшим комфортом!!! т.е. автомобилем, тем же мерсом ГЛ или RR какой нибудь SVA серии.

Я не то чтобы считаю его бапки, может он на яхте плавать любит, но в данной теме и контексте и в том, что я прочитал от пользователей, я ег оне понимаю.
Как минимум статус(авто, часы, одежда)!
Может ездит по говнам на объекты по уши в грязи. Нахрена ему мерс если садишься в него в резиновых сапогах по 5 кило грязи на каждом. Это как пример. У меня тоже есть такой знакомый с миллионами и тоже на говно джипе только там Патрол допотопный )
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Имидж- ничто. Рваные джинсы и толстовка рулят. Часы и в телефоне есть, время точно такое же показывают, как Breitling. Мерс, кроме ГЛ- гамно.
А вот если б было у меня бабла, как у того чувака на паджеро, я б построил себе трек, выписал бы Валентино Росси сюда и пару месяцев брал бы у него ежедневные уроки вождения, а потом купил бы каву вот такую непременно
Я бы посмотрел на такого оборванца на официальной встрече))) ну не будет такого на официальном мероприятии и не поедет он на этом сарае на встречу. Либо там уровень встречи, что можно на сараях приезжать, либо он не такой крутой чел, а типо подрядчик.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Имидж- ничто. Рваные джинсы и толстовка рулят. Часы и в телефоне есть, время точно такое же показывают, как Breitling. Мерс, кроме ГЛ- гамно.
А вот если б было у меня бабла, как у того чувака на паджеро, я б построил себе трек, выписал бы Валентино Росси сюда и пару месяцев брал бы у него ежедневные уроки вождения, а потом купил бы каву вот такую непременно
Кому что)))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я бы посмотрел на такого оборванца на официальной встрече))) ну не будет такого на официальном мероприятии и не поедет он на этом сарае на встречу. Либо там уровень встречи, что можно на сараях приезжать, либо он не такой крутой чел, а типо подрядчик.
На сарае? На встречу? Шутишь? В Москву на сарае )
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Сегодня один бабуин на велике, ехал против шерсти по Астраханской, от Сенного. Это до какой степени надо быть отмороженным, чтобы по середине дороги ехать по встречке на лисапеде?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
А вот по поводу чувака на паджеро, который при состоянии. Я тоже не понимаю, если у него есть бапки и он вообще ездит на авто, то я не понимаю, как можно ездить на паджеро. Грубо, если есть возможность, то почему бы не окружить себя более лучшим комфортом!!! т.е. автомобилем, тем же мерсом ГЛ или RR какой нибудь SVA серии.

Я не то чтобы считаю его бапки, может он на яхте плавать любит, но в данной теме и контексте и в том, что я прочитал от пользователей, я ег оне понимаю.
Как минимум статус(авто, часы, одежда)!
Нахрена оно ему? У человека другие ценности. Сейчас может поменял авто, давно не общался. Но на Паджеро спорт долго ездил.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Я бы посмотрел на такого оборванца на официальной встрече))) ну не будет такого на официальном мероприятии и не поедет он на этом сарае на встречу. Либо там уровень встречи, что можно на сараях приезжать, либо он не такой крутой чел, а типо подрядчик.
Если ты об опыте и профессионализме человека по часам и машине судишь, то это, как говорится, сугубо твои половые проблемы
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сегодня один бабуин на велике, ехал против шерсти по Астраханской, от Сенного. Это до какой степени надо быть отмороженным, чтобы по середине дороги ехать по встречке на лисапеде?
Вчера примерно такого, только на Приоре, встретил на Чернышевской, переходя дорогу на ПП в районе сарэнерго. Он, мало того, что херачил по встречке, объезжая пробку, ещё и сигналом разогнал пешиков на переходе.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Если ты об опыте и профессионализме человека по часам и машине судишь, то это, как говорится, сугубо твои половые проблемы

Ты не так понимаешь или не можешь понять смысл.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Я прямо представляю как ты брезгливо отворачиваешься от предложенного в дар 900-сильного спорткара, и уж тем более спортбайка: "Понты мне чужды! Я убежденный потребитель продукции беспонтового автопрома!" :prankster2:

:2dda8142dde7142ad02Причем тут это? Не люблю скучные автомобили, но нах гонки в городе? Пусть хоть 2000лс будет, как ездил 60, так и буду.
 
Верх Низ