Конфликты с мотолюбителями

В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ну поучи нас жизни, расскажи, чего хочет от жизни уверенный нелох зрелого возраста с большим жизненным и автомобильным опытом )


Как правило он уже думает не о себе... у него дети, школы, институты и т.д. Но есть и другие уверенные нелохи с опытом, которые садятся на мот, плюют на своих детей и катают в свое удовольствие. Да-да я про мотохирурга.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ты тоже не прав. Общество диктует. Если ты приедешь на бизнес встречу, подписывать договор миллионов на 35 или поставку сельхозтехники в большом количестве, например, на поло седане- это будет провал

Один из поставщиков стройматериала на сочинскую олимпиаду ездил на чепырке с разбитым лобачом... пусть в часах за 1.5 - но на чепырке за стописят))) и ничего- лес шел, деньги зарабатывались.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А что, он для кого-то авторитет? Двух слов связать не может.

Тоже совершенно не показатель.

авторитет-не авторитет это как-то по школьному. Он успешный, известный мужчина, вполне состоявшийся и т.д. По крайней мере на территории нашей страны он самый узнаваемый мотоциклист.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
и кому и что он показывает?
а зачем состоявшемуся человеку что-то кому-то показывать?? У тебя как-то все в самоутверждение перетекает... неужели все еще не самоутвердился в жизни??
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
И в чем, простите, его "состоятельность и успешность"? В хирургии? Нет? А в чем тогда? )))

он не зависимый ( не считая мелких нюансов) он узнаваемый и вполне себе не бедный, среди своего сообщества он крайне успешен и крут думаю. Да что рассказывать- сравните себя и его, или меня и его, если уж себя сравнивать стремаетесь))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
он не зависимый ( не считая мелких нюансов) он узнаваемый и вполне себе не бедный, среди своего сообщества он крайне успешен и крут думаю. Да что рассказывать- сравните себя и его, или меня и его, если уж себя сравнивать стремаетесь))
Аааа.... Понятно....)))))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ну так чем он хуже нас с тобой?? В детстве не учили, что вступать в диалог, а потом сливаться как минимум не культурно!?

А кто сказал, что хуже? Просто у меня критерии состоятельности несколько иные... Залдостанов как-то не вписывается... Хотя с другой стороны и Япончик успешным и состоявшимся был...))))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А кто сказал, что хуже? Просто у меня критерии состоятельности несколько иные... Залдостанов как-то не вписывается... Хотя с другой стороны и Япончик успешным и состоявшимся был...))))
так и у меня критерии хорошего человека другие.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
он не зависимый ( не считая мелких нюансов) он узнаваемый и вполне себе не бедный, среди своего сообщества он крайне успешен и крут думаю. Да что рассказывать- сравните себя и его, или меня и его, если уж себя сравнивать стремаетесь))

А я думал самые крутые это Банда и Чпок ))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
а зачем состоявшемуся человеку что-то кому-то показывать?? У тебя как-то все в самоутверждение перетекает... неужели все еще не самоутвердился в жизни??

Так бывает, когда сверстники в школе обижали. А потом такое чмо до седых яиц доказывает миру, как он крут на самом деле! Но люди-то знают!
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Когда закроется мотосезон?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Так бывает, когда сверстники в школе обижали
Верю, голубчик, раз у тебя до сих пор раны в душе (и думаю не только в ней) не затянулись. И наверное те, которые обижали сильнее всего, дружили с мототехникой )))
 
Верх Низ