Конфликты с мотолюбителями

Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ты не так понимаешь или не можешь понять смысл.
Смысл в том, что про отдельную касту общества с необходимостью владеть дорогим автомобилем рассказывают те, кто им не владеет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Смысл в том, что про отдельную касту общества с необходимостью владеть дорогим автомобилем рассказывают те, кто им не владеет.

))))))))))))))
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."
))))))))))))))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Смысл в том, что про отдельную касту общества с необходимостью владеть дорогим автомобилем рассказывают те, кто им не владеет.


да все проще на самом деле... для Саратова новый с500 с часами за 2-5 мультов это адовый шик и крутота- но для мск это обычное дело среди среднего бизнеса... естественно там будут с недоумением смотреть, когда кто-то приедет на старом паджеро... там все немного по другому, авто за 10-15 мультов там просто средство передвижения. У нас же не так смотрят на авто и т.д., У меня директор ездит на ниве коротыше, даже когда он встречался с зам президента втб, руководителями крупных застройщиков- он ехал на ниве ( у него ино авто тоже есть). У нас как-то все проще, город маленький, все про всех знают, да и менталитет другой. Хотя ВТБшная шишка удивилась от обстановки в Саратове и ему так прямо и сказал "какой же у вас бедный город".
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Смысл в том, что про отдельную касту общества с необходимостью владеть дорогим автомобилем рассказывают те, кто им не владеет.

Это стереотип для лохов, еще кто то и нравится нажал ниже))) как вас научили думать, так и думаете. Серость двухколесная!
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
для мск это обычное дело среди среднего бизнеса... естественно там будут с недоумением смотреть, когда кто-то приедет на старом паджеро...
В Мск всем вообще похер, на чем ты приехал, хоть на такси, хоть на метро, хоть на велосипеде. А вот в регионах любят щеки надувать.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я бы посмотрел на такого оборванца на официальной встрече)))
Посмотри
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Имидж- ничто. Рваные джинсы и толстовка рулят. Часы и в телефоне есть, время точно такое же показывают, как Breitling. Мерс, кроме ГЛ- гамно. А вот если б было у меня бабла, как у того чувака на паджеро, я б построил себе трек, выписал бы Валентино Росси сюда и пару месяцев брал бы у него ежедневные уроки вождения, а потом купил бы каву вот такую непременно
А по городу слабо на таком? По московской да ночью! Вот будет круто.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А по городу слабо на таком? По московской да ночью! Вот будет круто.
Во-первых, у меня такого нет. Во-вторых, ночью не езжу- плохо вижу в темноте. В-третьих- какое удовольствие? 10 секунд и Московская закончилась. Я 99% времени катаюсь утром/днем и по объедной/за городом. В городе неинтересно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Я 99% времени катаюсь утром/днем и по объедной/за городом. В городе неинтересно.
Вот это радует.
А то понакупят сверхмощные моцики и пытаются на них выжимать всё в городе.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
В Мск всем вообще похер, на чем ты приехал, хоть на такси, хоть на метро, хоть на велосипеде. А вот в регионах любят щеки надувать.

не соглашусь... не зная тебя, никто с тобой разговаривать там не будет, что уж говорить о деньгах, если ты на тарантайке приедешь)))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
не соглашусь... не зная тебя, никто с тобой разговаривать там не будет, что уж говорить о деньгах, если ты на тарантайке приедешь)))

А если на вертолете, но в телогрейке? )))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
этих людей знают в лицо. неудачное сравнение. Тебя на собеседование в большую компанию не пустят, если ты так как они одет будешь)))
Все зависит от компании. Дресс код есть совсем не везде строгий.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
А если на вертолете, но в телогрейке? )))
Прошлой зимой видел на заправке какой то большой джип, уже не помню марку. Крузак чтоль 200й. Оттуда вылез дед, в фуфайке, в валенках, трениках и шапке ушанке с развязаными ушами:)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Прошлой зимой видел на заправке какой то большой джип, уже не помню марку. Крузак чтоль 200й. Оттуда вылез дед, в фуфайке, в валенках, трениках и шапке ушанке с развязаными ушами:)

Так на крузаках одни колхозники и ездят. У него там еще половина быка в багажнике и пару гусей.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Так на крузаках одни колхозники и ездят. У него там еще половина быка в багажнике и пару гусей.
Не уверен, что именно 200й крузак был, но сдается мне, что ты херню порешь:)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Верх Низ