Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Вот оно и началось. А ты хочешь сказать что текст огонь и все дела?
Ну поучи нас жизни, расскажи, чего хочет от жизни уверенный нелох зрелого возраста с большим жизненным и автомобильным опытом )
Я хочу сказать только то, что сказал. Ты до сих пор на унылом полике рассекаешь или на сид поменял? Какая из этих овощевозок- мерило жизненного успеха человека, постигшего дзен?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Дочитал до места когда чел ехал 150 и его как стоячего обогнал в жопу ужалённый черным дилдо. Дальше не интересно
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Ну поучи нас жизни, расскажи, чего хочет от жизни уверенный нелох зрелого возраста с большим жизненным и автомобильным опытом )
Я хочу сказать только то, что сказал. Ты до сих пор на унылом полике рассекаешь или на сид поменял? Какая из этих овощевозок- мерило жизненного успеха человека, постигшего дзен?

А двухколёсные оружие самовыпиливания это успех?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Четырехколесные самовыпиливаются не менее успешно, и будут продолжать это делать весь осенне-зимне-весенний сезон без какой-либо помощи двухколесных.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну поучи нас жизни, расскажи, чего хочет от жизни уверенный нелох зрелого возраста с большим жизненным и автомобильным опытом )
Я хочу сказать только то, что сказал. Ты до сих пор на унылом полике рассекаешь или на сид поменял? Какая из этих овощевозок- мерило жизненного успеха человека, постигшего дзен?

Началось номер 2 называется. Ты меня не понял.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Четырехколесные самовыпиливаются не менее успешно, и будут продолжать это делать весь осенне-зимне-весенний сезон без какой-либо помощи двухколесных.
Плюсую Мерщычу. Ты что то по диагонали читаешь
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Наверное потому, что автомобиль- это круто, да? ))

. Ты до сих пор на унылом полике рассекаешь или на сид поменял? Какая из этих овощевозок- мерило жизненного успеха человека, постигшего дзен?
Ну вот ты и стал понятен. Для тебя железки - показатель некоего уровня жизненного успеха, чем больше слоев мехов покрывают твою жопу, тем более ты успешен, реализован, уважаем и так далее. И по какому-то прихотливому извиву психиатрических проблем высший уровень успеха увязан для тебя с двухколесным бесполезным дерьмом. Можешь больше не пыжиться, ты уже выразил свою суть.
Знаешь, один из моих знакомых, который вполне похож на
человека, постигшего дзен
вообще не имеет ничего в собственности. Он живет в довольстве и гармонии, найдя себя в роли монаха. Долго шел к этому, сначала трудником, затем послушником, теперь вот окончательно покинул мир. И у него нет мотоцикла)
PS. Что касается автомобиля - это всего лишь средство передвижения, более или менее комфортное, в зависимости от стоимости. И если цель твоей жизни - "престижная" жоповозка, то какой-либо диалог с тобой не имеет смысла.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну вот ты и стал понятен. Для тебя железки - показатель некоего уровня жизненного успеха, чем больше слоев мехов покрывают твою жопу, тем более ты успешен, реализован, уважаем и так далее. И по какому-то прихотливому извиву психиатрических проблем высший уровень успеха увязан для тебя с двухколесным бесполезным дерьмом. Можешь больше не пыжиться, ты уже выразил свою суть.
Знаешь, один из моих знакомых, который вполне похож на вообще не имеет ничего в собственности. Он живет в довольстве и гармонии, найдя себя в роли монаха. Долго шел к этому, сначала трудником, затем послушником, теперь вот окончательно покинул мир. И у него нет мотоцикла)
PS. Что касается автомобиля - это всего лишь средство передвижения, более или менее комфортное, в зависимости от стоимости. И если цель твоей жизни - "престижная" жоповозка, то какой-либо диалог с тобой не имеет смысла.

Ты тоже не прав. Общество диктует. Если ты приедешь на бизнес встречу, подписывать договор миллионов на 35 или поставку сельхозтехники в большом количестве, например, на поло седане- это будет провал
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
вообще не имеет ничего в собственности. Он живет в довольстве и гармонии, найдя себя в роли монаха.
Не поверишь, но я очень понимаю эту жизненную позицию, и она даже где-то близка мне. А мехов у меня вообще нет и не предвидится. Просто смешно, что юноша выше мнит себя если не господом богом, то как минимум Илоном Маском, уверенно и свысока считая остальных школотой и мотодрочерами)))
Ну а монаху- респект.

А двухколёсные оружие самовыпиливания это успех?
Успех- это когда ты в гармонии с собой. Чего всем и желаю.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не поверишь, но я очень понимаю эту жизненную позицию, и она даже где-то близка мне. А мехов у меня вообще нет и не предвидится. Просто смешно, что юноша выше мнит себя если не господом богом, то как минимум Илоном Маском, уверенно и свысока считая остальных школотой и мотодрочерами)))
Ну а монаху- респект.

Тяжко с тобой. Я оценил текст, как поэму для вышеперечисленных. Либо по синьке его можно воспринять.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Ты тоже не прав. Общество диктует. Если ты приедешь на бизнес встречу, подписывать договор миллионов на 35 или поставку сельхозтехники в большом количестве, например, на поло седане- это будет провал
Значит, ты не можешь себя показать нормально, раз тебя тупо по машине оценивают. Есть знакомый, который ворочает миллионы и ходит в обычной одежде, ездит на Паджеро старом.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Значит, ты не можешь себя показать нормально, раз тебя тупо по машине оценивают. Есть знакомый, который ворочает миллионы и ходит в обычной одежде, ездит на Паджеро старом.
Если уж в соседней теме людей волнует вопрос "а не сочтут ли меня нишебродом с системой старт-стоп, глушащей двигатель на светофорах?", то что уж говорить про остальных. Пережитки прошлого, когда машина была роскошью
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
Для всего вышеперечисленного есть автомобиль. Мотоцикл- для души. У кого есть душа, деньги и яйцы ))

Lambo катает на мотоцикле. Как она смогла обойти яичный дефицит?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Значит, ты не можешь себя показать нормально, раз тебя тупо по машине оценивают. Есть знакомый, который ворочает миллионы и ходит в обычной одежде, ездит на Паджеро старом.
Есть много таких
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Lambo катает на мотоцикле. Как она смогла обойти яичный дефицит?
:a8e6cd7183adb9a51c1Точно. Значит яики то ненужны.
Остаётся душа и деньги. Но как-то первое со вторым не очень сочетается.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
fnatik

fnatik

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Снимок.PNG
На тему удобства, безопасности, а главное вместительности авто.Вполне удобный способ самовыпилиться семьей. Как по своей ошибке, так и благодаря встречке.
Что не новость с ДТП, то 1-5 погибших.
Аааа, это исключение из правил. А нас то это конечно не коснется. Ну-ну...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Про "яйцы"!
От чегото сразу народный фольклор вспомнился, с минимальной перефразировкой!
"Яйцы есть, ума не надо!"
"Когда Господь раздавал мозги, мотоциклисты стояли за яйцыми!"
 
Верх Низ