Конфликты с мотолюбителями

OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
То есть в твоем случае сначала должны заработать права, и только потом ты вспомнишь про обязанности, так?

Нет. Я много лет плачу разнообразные налоги.
Дорог нет, медицина никакая, образование в дауне.

Лимит доверия этой власти для меня исчерпан.

Особенно интересно было смотреть, как учителя в школе фальсифицируют выборы, а потом на собрании в школе плачут что денег не выделяют, подайте на ремонт школы.
В лес они пошли всем скопом.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Както очень выборочно работает Конституция. В плане наших обязанностей - работает, а в плане наших прав - нет.
Не приемлю двойные стандарты.
а какие твои права нарушает 57 статья Конституции?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Видишь ли, Алёша, права не заработают объективно в ближайшие лет 5, поэтому приходится подстраиваться под окружающую действительность и тоже класть на конституцию
Мне кажется, что 5 лет - это ты очень оптимистичен.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Както очень выборочно работает Конституция. В плане наших обязанностей - работает, а в плане наших прав - нет.
Не приемлю двойные стандарты.

Почему-же? Дорогами же пользуешься.
з.ы. кстати, на тырчки ваши нет экологических стандартов по выбросам, почему и продолжают ввозить аппараты лохматых годов, поэтому ставка транспортного налога - абсолютна справедлива (особенно с точки зрения ОБСЕ)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Почему-же? Дорогами же пользуешься.
з.ы. кстати, на тырчки ваши нет экологических стандартов по выбросам, почему и продолжают ввозить аппараты лохматых годов, поэтому ставка транспортного налога - абсолютна справедлива (особенно с точки зрения ОБСЕ)

Дорогами ? У нас начали дороги строить ? Направления.
Дороги я в европе видел. У нас тоже есть, но местами, далекими от Саратова. Например за Уралом.

Нормы по выбросам есть. Или думаешь японцы дураки, и кроме фукусимы еще и мотоциклами, крайне популярными у них, себе гадят ?
Ну и вернемся к ржавым тазам. Предлагаю им сделать такой же налог, но правильнее больше - ездят круглый год, экологии вообще никакой.

Ты сам то на чем ездишь, расскажи. И сколько платишь налог.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Дорогами ? У нас начали дороги строить ? Направления.
Дороги я в европе видел. У нас тоже есть, но местами, далекими от Саратова. Например за Уралом.

Нормы по выбросам есть. Или думаешь японцы дураки, и кроме фукусимы еще и мотоциклами, крайне популярными у них, себе гадят ?
Ну и вернемся к ржавым тазам. Предлагаю им сделать такой же налог, но правильнее больше - ездят круглый год, экологии вообще никакой.

Ты сам то на чем ездишь, расскажи. И сколько платишь налог.
У тобе ( раз на ты хочешь) тырчик в профиле, который снят с производства почти 10 лет назад, его в ценовых каталогах уже нет. И это все, что дали дивиденды от похода лимитой на Москву?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
У тобе ( раз на ты хочешь) тырчик в профиле, который снят с производства почти 10 лет назад, его в ценовых каталогах уже нет. И это все, что дали дивиденды от похода лимитой на Москву?

Я тебе больше скажу, он вообще 2000 года. За три года, что он у меня, я в нем только масло менял и резину.
Это к вопросу о надежности.
Ну и есть много разных моделей, которые сняты с производства, но люди на них ездят, и стоят они нормально, потомучто аналогов нет.
Как и с машинами, попробуй сейчас купить за разумные деньги немца с движком-миллионником.

А ты что сразу занервничал, когда я тебя про твое ведро спросил ?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Не самым, но и не дураком. А вы завидуете ?
так это уже давно доказано, вам все завидуют.

Нет. Я много лет плачу разнообразные налоги.
Дорог нет, медицина никакая, образование в дауне.

Лимит доверия этой власти для меня исчерпан.

.
Всегда поражали люди, считающие свою страну и жизнь в ней наказанием.
Я считаю, что таким людям надо просто сменить страну, а не придумывать себе предлоги как мстить государству.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я тебе больше скажу, он вообще 2000 года. За три года, что он у меня, я в нем только масло менял и резину.
Это к вопросу о надежности.
Ну и есть много разных моделей, которые сняты с производства, но люди на них ездят, и стоят они нормально, потомучто аналогов нет.
Как и с машинами, попробуй сейчас купить за разумные деньги немца с движком-миллионником.

А ты что сразу занервничал, когда я тебя про твое ведро спросил ?
Мдя, нету "движков-миллиоников", тем более в российских условиях эксплуатации - это сказки перегонщиков, для лохов, абсолютно аналогичные россказням Поткина - что он русский)))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Всегда поражали люди, считающие свою страну и жизнь в ней наказанием.
Я считаю, что таким людям надо просто сменить страну, а не придумывать себе предлоги как мстить государству.

Не путайте страну, и государство. Страну я люблю, государство ненавижу.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мдя, нету "движков-миллиоников", тем более в российских условиях эксплуатации - это сказки перегонщиков, для лохов, абсолютно аналогичные россказням Поткина - что он русский)))

Ну да, понятно что нет. Только ты один знаешь истину.

Ответа на вопрос не будет, как я понимаю ?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Мдя, нету "движков-миллиоников", тем более в российских условиях эксплуатации - это сказки перегонщиков, для лохов, абсолютно аналогичные россказням Поткина - что он русский)))
ну почему же? если пробег исключительно только по трассам, то вполне реально 1 млн км выехать. по моточасам это будет примерно как 250-350 тыс км в условиях города.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Не путайте страну, и государство. Страну я люблю, государство ненавижу.
Как же ты можешь любить свою страну если тебя раздражают дороги, правительство, медицина, даунобразование? Березки душу греют? И, наверное, устраивает, что от налогов можно безнаказанно уклоняться.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не путайте страну, и государство. Страну я люблю, государство ненавижу.
Они не разделимы. Это как стакан с водой, пустым стаканом жажду не утолишь, а без стакана воду не зачерпнешь.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Как же ты можешь любить свою страну если тебя раздражают дороги, правительство, медицина, даунобразование? Березки душу греют? И, наверное, устраивает, что от налогов можно безнаказанно уклоняться.

Еще раз - не надо путь страну и государство.
Власть рано или поздно сменится, государство может изменить название, а страна останется.
От налогов я не уклоняюсь, мот сниму с учета к концу сезона только, а дальше будем посмотреть.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Они не разделимы. Это как стакан с водой, пустым стаканом жажду не утолишь, а без стакана воду не зачерпнешь.

Кто вам сказал ? Было государство СССР, стало Российская Федерация. А Россия, как страна, как была, так и есть. И этих путинских щеглов переживет.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ну почему же? если пробег исключительно только по трассам, то вполне реально 1 млн км выехать. по моточасам это будет примерно как 250-350 тыс км в условиях города.
Нету таких экземпляров, у всех форс-мажор случается... Далее следует рассказ ака покойный Painter, что замена поршневой группы - не капиталка...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Но про твой транспорт, CAM, нам узнать не суждено...?:prankster:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
типичное рубилово, авто-дачник vs moto. Весело :)

 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А платить налог при текущем состоянии дорог - долбоклюйство, а не кроилово.

нужно конечно сказать, что этот налог не идет на прямую на ремонт и эксплуатацию дорог в городе...
 
Верх Низ