Конфликты с мотолюбителями

МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Пишу, так как др темы никто не смотрит)) Очень впечатлил байк.

Посмотреть вложение 309981Посмотреть вложение 309982Посмотреть вложение 309983

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/bobber_na_baze_k-750_201808752
Как вы считаете можно сделать что то подобное но дешевле? или нет.

ЗЫ с владельцем не знаком и тд

Миш! Зачем тебе "бобёр"?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Миш! Зачем тебе "бобёр"?
Не знаю, наверное он мне вообще не нужен.., но мне очень понравился, когда я смотрю на такие вещи то получаю эстетическое удовольствие. Наверное ещё круче и приятнее будет сделать нечто такое своими руками.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Не знаю, наверное он мне вообще не нужен.., но мне очень понравился, когда я смотрю на такие вещи то получаю эстетическое удовольствие. Наверное ещё круче и приятнее будет сделать нечто такое своими руками.

Без задней подвески совсем
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Еще один молодЭц. Только не надо опять вчехлять про зависть. Во-первых, пробка была так себе, а во-вторых, ощущение что тебе в спину от пешеходов несутся эпитеты, которыми обычно награждают мелкий рогатый скот - сомнительный повод для зависти.

Кстати, междурядье в огороде между грядками с картошкой было вполне даже свободное.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
мужик красавчик))
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Что то персона под ником “трахтибидох” так часто использует выражение “педераст” что у меня появились сомнения в его ориентации, и он мневсе больше напоминает персонажа из анекдота:
Сын спрашивает у отца
Пап а кто такие педерасты
Ну как тебе объяснить сынок? Понимаешь сидел я в тюрьме, голодно было.
А тут ко мне подходит один и говорит
Дай мне в жопу, а я тебе буханку хлеба дам.
Я в жопу то ему дал, а он буханку хлеба зажал.
Вот и кто он после этого сынок?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
.
Хитом YouTube с 1,5 миллиона просмотров стало видео конфликта водителя внедорожника с огромной группой мотоциклистов. Видео было заснято камерой, закрепленной на шлеме одного из участников мотостаи, которая преследует Range Rover. На записи один из мотоциклистов громит автомобиль, используя собственный шлем.

По данным New York Post, конфликт начался с того, что водитель внедорожника не успел вовремя затормозить и пихнул бампером одного из мотоциклистов. А затем пожелал продолжить поездку по Манхэттену.

Но мотоциклетной братии явно не понравилось намерение водителя скрыться. После погони байкерам удается окружить автомобиль, однако водитель внезапно нажимает на газ, уже всерьез сбивает одного из мотоциклистов, а также корежит еще три мотоцикла, которые байкеры положили на землю перед автомобилем, надеясь его блокировать.

Преследование заканчивается, когда водитель - 33-летний Алексиан Лейн - съезжает с хайвея на одну из улиц в Гарлеме. Когда его Range Rover упирается в стоящие впереди машины и останавливается, один из мотоциклистов, рассвирепев, стаскивает с головы шлем и начинает крушить стекла со стороны водителя.

Запись на этом заканчивается. Сайт телекомпании KTTV сообщает, что в итоге полиция догнала дебоширов - еще до инцидента мистер Лейн позвонил в 911, пожаловавшись на хаотичные и опасные перестроения байкеров.

Кому и какие обвинения будут предъявлены, неизвестно. Медики сообщили, что Лейн сломал ногу мотоциклисту, которого переехал. Его также пришлось госпитализировать - осколками стекла ему поцарапало лицо. Он сообщил, что нажал на газ и начал давить мотоциклы, чтобы выбраться из плена, испугавшись за здоровье жены и дочки, которые ехали вместе с ним в автомобиле.
.

вчера целый день мусолили этот ролик.
В общем, чел на рейндже был не местный явно (у меня приятель там живет рядом, с ним трендели). Типа ступил и зря поехал в центр в пробку, а мог по хайвею удрать.

Написано, что он позвонил в 911 и пожаловался, что толпа байкров тут едет - это завязка до видоса.
Это как так вообще? открыть окно и заявить байкерам "вы казлы сраные я вызвал 911 вас посадят всех уроды"?)

После этого уже начались действия со стороны байкеров (обратите внимание, все афроамериканцы, приятель сказал что в целом это те еще маргиналы и отщепенцы как правило, банда попросту).

Вчера говорилось, что задавил насмерть байкера, а сегодня - ногу сломал. И про него самого писали вчера, что он в коме.

Короче, идиотизм кругом и ненависть=)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
После этого уже начались действия со стороны байкеров (обратите внимание, все афроамериканцы, приятель сказал что в целом это те еще маргиналы и отщепенцы как правило, банда попросту).
Какие нах афроамериканцы! Ниггеры, самые что ни на есть!! Стаей, как шакалы... Да шакалы и есть...
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
жаль мужик на РР без оружия был...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мужик почти всё правильно сделал. При наличии жены и ребёнка в машине - тоже старался бы максимально обезопасить их любыми средствами. Жаль, что сам пострадал...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Если видео отражает полную картину произошедшего, то я двумя руками за байкеров, упыря казнить, джип сжечь, бабе цветы, детям мороженое... ну или (по автосаратовски) действовать в рамках правового поля, скрывающегося нарушителя изловить, копам вручить.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сли видео отражает полную картину произошедшего, то я двумя руками за байкеров
Если взять за основу то, что ни какой подоплёки не было и всё что происходило - запечетлено на видео то: На 26-й секунде, водителя РР подрезает (видимо ему не понравилось, что жип едет посередь дороге и не шарахается в первый ряд от колонны байков) какой-то мудак. Джип не успевает оттормозиться и бъёт байк в зад и останавливается. Дабы РР не уехал, под его колёса кладут ещё несколько мотоциклов в знак того. Несколько черножопыех ушлёпков слязят с мотоциклов и направляются к РР, остальные просто остановились и ожидают.

В машине жена и ребёнок. Что мужик должен был делать? Или упыри направлялись попросить прощения за своего товарища, который так неловко, и главное случайно подрезал Рейнж, Да? А мотоциклы под колёса положили в знак уважения? А остальные остановились, чтобы если не извинят тех, то подойти и тоже попросить прощения? Так что ли, Миш?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Андрей, я бы с удовольствием обсудил эту ситуацию с тобой, рассказал на чём основаны мои суждения и т.д., я даже уверен что во многом ты бы со мной согласился, но мне крайней степени не хочется делать этого на форуме, потому как троли и прочие остро реагирующие личности, растащат переписку на цитаты и превратят это в очередной безконструктивный срач с переходом на личности и завуалированные оскорбления.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
то я двумя руками за байкеров, упыря казнить, джип сжечь

Мишаня! Ты понимаешь серьёзность "сказанных" слов? Своими словами ты накликал гнев Богофф!

А если серьёзно и по теме, то китаец(или кореец)судя по видео, не провоцировал мотоциклистов, соответственно правильно сделал, что отвалил, потому что байкеры в Америке, это настоящие головорезы - однопроцентники... им сжечь машину или перевернуть её не составит труда...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, я бы с удовольствием обсудил эту ситуацию с тобой, рассказал на чём основаны мои суждения и т.д., я даже уверен что во многом ты бы со мной согласился, но мне крайней степени не хочется делать этого на форуме, потому как троли и прочие остро реагирующие личности, растащат переписку на цитаты и превратят это в очередной безконструктивный срач с переходом на личности и завуалированные оскорбления.
Ок. При случае напомню и попрошу объяснить свою точку зрения.
 
Верх Низ