Конфликты с мотолюбителями

Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
Для отставных шоферюг ГУВД рекомендую почитать книжку с ПДД до конца, там есть глава 24 ( она не менялась с 70-х годов).
з.ы. выдачу прав ДОСААФ спонсировал перед армией?
Напиши, конкретно, что он нарушил.....
По такой фотографии я не могу определить объём двигателя этого транспортного средства.....



А на кольце, он куда поехал, в сторону Пензенской или в сторону 195-го...?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Напиши, конкретно, что он нарушил.....
По такой фотографии я не могу определить объём двигателя этого транспортного средства.....



А на кольце, он куда поехал, в сторону Пензенской или в сторону 195-го...?

Ну так почитайте 24 главу, тама написано, где должны быть мопеды, особливо на дороге с трамвайными путями.... Нумеров нема- претендует на мопед, иначе у него штраф новый вылезет по .... Но вот про Пензенскую в ПДД точно нет.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А вы скутер от байка не отличаете?

На фотке сзади не видна кубатура. В правом ряду ездит та техника, что до 50сс включительно. Свыше - уже в любой полосе.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
На фотке сзади не видна кубатура. В правом ряду ездит та техника, что до 50сс включительно. Свыше - уже в любой полосе.

Только свыше 50 кубов, нумера надо и "права"...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
В каком месте ПДД прописано про скутеры и байки? Расширьте мой кругозор.

А что на скутеры ПДД не распространяются? В начале книжи ПДД есть основные понятия, там прекрасно видно, что в ПДД называетс я мопедом, что мотоциклом. Размер нового штрафа за езду без регистрации ТС уже знаете?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
В начале книжи ПДД есть основные понятия, там прекрасно видно, что в ПДД называетс я мопедом, что мотоциклом.
Это всё прекрасно-распрекрасно, вот только как по фото сзади вы определили, что это мопед? Поделитесь секретом. Неужели по отсутствию номера?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Это всё прекрасно-распрекрасно, вот только как по фото сзади вы определили, что это мопед? Поделитесь секретом. Неужели по отсутствию номера?
А что это могет быть с пластиковым крылом во все заднее колесо?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не похож.... И потом на него таможня ПТС дает и его на учет ставить надо...

Надо, много что надо, но при охеревшем налоге в 50р за лошадку - нафиг надо.

К слову, имел сегодня удовольствие помотаться по городу утром на авто, половина машин с наклейками автосаратов перестраиваются без поворотников, подрезают, ведут себя на дороге по хамски. Запишем вас всех в гомосеки или еще соберем статистику ?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ники выкладывайте
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
Надо, много что надо, но при охеревшем налоге в 50р за лошадку - нафиг надо.

К слову, имел сегодня удовольствие помотаться по городу утром на авто, половина машин с наклейками автосаратов перестраиваются без поворотников, подрезают, ведут себя на дороге по хамски. Запишем вас всех в гомосеки или еще соберем статистику ?
ну и кто из вас нищеброд?))) байкер или купившуй гнилую шаху?)) мне б за счастье иметь такой налог на авто, которые мне хочется, а вас он не устраивает ввиду того, что "слишком охеревший" ))))
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
По достатку жить надо. Не можешь налоги платить, значит не покарману игрушка
+1 зато все эти мотоциклисты пишут, что автомобилисты им завидуют, потому как не могут купить себе байк))) А сами нищебродствуют по поводу налога)))
З.Ы. за свой авто плачу около 10000 р налога в год, и плакаться по этому поводу не собираюсь.
 
Верх Низ