Конфликты с мотолюбителями

В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А вот это каждый должен решать сам. Практика показывает, что мотоциклисты более активные и сознательные в массе, более склонны к критическому взгляду на окружающее, и в связи с херовым качеством дорог, бензина, и налога, который максимальный в стране, решили показать правительству болт.

Хочется, знаешь ли, справедливости. На нас хер кладут, а мы чем хуже ? Ловите обратно.

А так, я за революцию, ты же знаешь.

дело в том что так все начинается, а заканчивается порчей авто в дтп и с*******м после этого дтп.
 
Последнее редактирование модератором:
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Както очень выборочно работает Конституция. В плане наших обязанностей - работает, а в плане наших прав - нет.
Не приемлю двойные стандарты.

я согласен что эта бумажзка не дороже туалетной бумаги, а кто верит в подобные бумажги- просто остатки говна на этой бумаге. но просто забить на все- это не выход.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Особенно интересно было смотреть, как учителя в школе фальсифицируют выборы, а потом на собрании в школе плачут что денег не выделяют, подайте на ремонт школы.

а вот это даже я видел)))))))))))))) ты в этом прав.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
а какие твои права нарушает 57 статья Конституции?

а тут самое интересное- налоги установлены незаконно, ибо органы, установившие их в основном формируются незаконно, тут вон повыше про выборы и т.д.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Как же ты можешь любить свою страну если тебя раздражают дороги, правительство, медицина, даунобразование?

а Вас они не раздражают?? медицина- говно, если нет определенного колличества денег и связей, правительство-не буду говорить плохого, но если их будут стрелять- я буду рад, образование- а оно еще где-то есть?? есть деньги- есть образование. какой средний школьник сможет поступить сам в пристижный вуз, когда экзамен по егэ можно купить и будет космическое колличество баллов? и его место займет другой. да и уровень образования там никудышный. дороги пытаются делать- но потом все равно за ними не следят.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Они не разделимы. Это как стакан с водой, пустым стаканом жажду не утолишь, а без стакана воду не зачерпнешь.

ух как... что же, рожденные в ссср уже теперь без родины?? государства-то уже нет... Вы видимо не совсем понимаете что такое государство...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ух как... что же, рожденные в ссср уже теперь без родины?? государства-то уже нет... Вы видимо не совсем понимаете что такое государство...
Ага.... Присягу в Советской армии давал, потом в Советской милиции.... А их нет теперь...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ух как... что же, рожденные в ссср уже теперь без родины?? государства-то уже нет... Вы видимо не совсем понимаете что такое государство...
Ага, сироты. Тут вроде про настоящее время пишут, а не историю изучают.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
успел...
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
в одном из камментов: "резиновый хруст"
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ага, сироты. Тут вроде про настоящее время пишут, а не историю изучают.

я могу гражданство поменять, государство могут завоевать и будет оно называться зимбабве какое-нить- но родина останется.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
я могу гражданство поменять, государство могут завоевать и будет оно называться зимбабве какое-нить- но родина останется.
Да тут прям дебаты развиваются не меньше этих.
Еще раз повторю, что я о настоящем времени, о существующих государствах.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
не без этого.
 
Верх Низ