Конфликты с мотолюбителями

В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
И что теперь с парнем на приоре?

ушаталась у него приора о мой стальной обвес... мать приехала, выпорола его прилюдно, отдали мне денег на покраску и уехали... конечно может быть лучше бы было его гайцам сдать- но у меня все еще подростковые предрассудки имеют место быть...
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Хрустов, кстати, с праздником.
Сегодня отмечается Всемирный День хруста. Праздник появился 22 июля 1992 года, когда сразу в нескольких странах упоротые извращенцы, оставив автомобили в гаражах, отправились на работу на мотосыклах и мопедиках. До 2008 года датой Дня считалась третья среда июля, но с 2008 года День хруста был перенесен на третий понедельник июня.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
конечно может быть лучше бы было его гайцам сдать- но у меня все еще подростковые предрассудки имеют место быть...

Ну так вот ты и плодишь безнаказанность на дороге.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ну так вот ты и плодишь безнаказанность на дороге.

все что было в моих силах и в разумных пределах я сделал, что бы наказать мальчишку. Безнаказанность плодят те, кто пускает и закрывает глаза на нарушения. У меня нет обязанности наказывать и пресекать правонарушения,.. Ну и опять же мои глупые предрассудки- ментам никого не вкладывать...
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
С «феном» стояли?
В машине сидели с камерой. Кстати они там постоянно теперь пасутся, асфальт новый положили, все гоняют. Будьте внимательны, особенно в районе Дубки-Пристанное излюбленное место дислокации.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
В машине сидели с камерой. Кстати они там постоянно теперь пасутся, асфальт новый положили, все гоняют. Будьте внимательны, особенно в районе Дубки-Пристанное излюбленное место дислокации.

автомобилисты данной темы ездят, как ангелы строго 90 км/ч и только там где это разрешено ПДД, им эта информация не нужна ))))
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
автомобилисты данной темы ездят, как ангелы строго 90 км/ч и только там где это разрешено ПДД, им эта информация не нужна ))))

Ну один точно нарушает не по-детски
если резко тормозить со 160-180, диски родные диски слегка ведет, у тебя вряд ли будет, твое ведро больше 140 не едет


http://www.autosaratov.ru/phorum/th...ашим-дорогам?p=7506066&viewfull=1#post7506066
 
Последнее редактирование модератором:
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
И сколько же приятель тормозил? Сам к машине возвращался или подошли к нему?

Да он их и не заметил, и тормозят не они, принимает стоящий дальше экипаж, у них там налаженное взаимодействие.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Да он их и не заметил, и тормозят не они, принимает стоящий дальше экипаж, у них там налаженное взаимодействие.

почему не пишешь как они покарали его? Прав то хотя бы лишили?
 
Последнее редактирование модератором:
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Содомит, за что лишать то? Спросили скока жрет, и может ли переть еще больше. Штраф пришлось заплатить конечно.

Вроде как на год должны были лишить за превышение


И еще 5тыр выписать за умышленно скрытые номера.


Или у вас скидки в ГБДД, как для своих?
 
Последнее редактирование модератором:
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
жизнь такая штука, что в ней никто никому ничего не должен )
А 5 тыр грех было не выписать.

Не удивлюсь, если вы услуги сексуального характера оказываете гайцам, что они вас особо не трогали и штрафы по минимуму выписавали.
 
Последнее редактирование модератором:
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
С чего ему взяться-то? Приятеля сегодня приняли на объездной с нечитаемым номером, радар 215 показал. Удирать и не думал (хотя мог бы), остановился, сам нарушил- сам ответил. Так что про безнаказанность ты это напрасно.
ну если номер чистый- то вопросов нет. Если грязный- то как раз чувство безнаказанности... такой и ребенка (не дай Бог) заденет и уедет...
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
ну если номер чистый- то вопросов нет. Если грязный- то как раз чувство безнаказанности... такой и ребенка (не дай Бог) заденет и уедет...

Сообщение от Quorthon
С чего ему взяться-то? Приятеля сегодня приняли на объездной с нечитаемым номером, радар 215 показал. Удирать и не думал (хотя мог бы), остановился, сам нарушил- сам ответил. Так что про безнаказанность ты это напрасно.[/quote]
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
ну если номер чистый- то вопросов нет. Если грязный- то как раз чувство безнаказанности... такой и ребенка (не дай Бог) заденет и уедет...
Думаешь ты запомнишь номер? Если регистратора нет- фиг там. Тем более еще вроде планировали отменить связь региона и двух циферок на номере (у нас это 64), то есть будет просто набор 3 букв и 5 цифр (или 6 цифр на моте и 2 буквы)- да фиг запомнишь, тем более в неожиданной ситуации. Ну а ребенку на дороге что делать, чтоб его там задевать? Тем более на объездной трассе. Поэтому и говорю, что грязный номер- это только от штрафов с камер, не более.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Думаешь ты запомнишь номер? Если регистратора нет- фиг там. Тем более еще вроде планировали отменить связь региона и двух циферок на номере (у нас это 64), то есть будет просто набор 3 букв и 5 цифр (или 6 цифр на моте и 2 буквы)- да фиг запомнишь, тем более в неожиданной ситуации. Ну а ребенку на дороге что делать, чтоб его там задевать? Тем более на объездной трассе. Поэтому и говорю, что грязный номер- это только от штрафов с камер, не более.
грязный номер- это безнаказанность, а от безнаказанности может многое в голову прийти... И нарушения именно от нее происходят. И мне сдается что это пиzzzдежь, про то, что он остановился. Не для этого он номера дерьмом мазал, что бы штрафы платить и останавливаться...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
все что было в моих силах и в разумных пределах я сделал, что бы наказать мальчишку. Безнаказанность плодят те, кто пускает и закрывает глаза на нарушения. У меня нет обязанности наказывать и пресекать правонарушения,.. Ну и опять же мои глупые предрассудки- ментам никого не вкладывать...
Главное в это верить и успокаивать себя каждый раз
 
Верх Низ