Конфликты с мотолюбителями

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А это тут причем?? я хоть раз написал где что мотоциклист не нарушал требование разметки и не нарушил?

По секрету, как между своими - там написано, что это место (направляющий островок) не предназначено для движения и стоянки, и пересекать сплошную здесь запрещено.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, при конкретном предложении померяться письками вживую оппоненты выбрали клавиатуру?)
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Про пиписьки - это аллегорическое выражение. Я предложил вживую оппонентам пообщаться,исключая так называемый эффект "клавиатурного героя")). Я всегда за натуральность. Вот - сидим,ждем))).
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
проблема в развитом чувстве безнаказанности... На прошлой неделе стоял на светофоре напротив загса ленинского, ехал в сторону касторамы, смотрю приора летит по встречке (пробку объезжает) , тут зеленый свет, я поехал, а мальчик на приоре думал что успеет и я пропущу его в ряд... если бы он был на моте- то он бы успел и делал бы так дальше, но он был всего лишь на приоре...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Я так понимаю, при конкретном предложении померяться письками вживую оппоненты выбрали клавиатуру?)

если будет существенный приз- я готов помериться. Хоть письками, хоть сиськами, хоть рогами))))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Было тут?

 
D

DimaP4yolkin

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
проблема в развитом чувстве безнаказанности... На прошлой неделе стоял на светофоре напротив загса ленинского, ехал в сторону касторамы, смотрю приора летит по встречке (пробку объезжает) , тут зеленый свет, я поехал, а мальчик на приоре думал что успеет и я пропущу его в ряд... если бы он был на моте- то он бы успел и делал бы так дальше, но он был всего лишь на приоре...

И что теперь с парнем на приоре?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
До чего ж у нас бесправная ГИБДД. Либо таранить надо позволить со списанием всей ответственности на преследуемого, либо открывать огонь: первый в воздух, второй — в голову.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
проблема в развитом чувстве безнаказанности...
С чего ему взяться-то? Приятеля сегодня приняли на объездной с нечитаемым номером, радар 215 показал. Удирать и не думал (хотя мог бы), остановился, сам нарушил- сам ответил. Так что про безнаказанность ты это напрасно.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
С чего ему взяться-то? Приятеля сегодня приняли на объездной с нечитаемым номером, радар 215 показал. Удирать и не думал (хотя мог бы), остановился, сам нарушил- сам ответил. Так что про безнаказанность ты это напрасно.
Он теперь наверняка на год мот в гараж поставит?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
С чего ему взяться-то? Приятеля сегодня приняли на объездной с нечитаемым номером, радар 215 показал. Удирать и не думал (хотя мог бы), остановился, сам нарушил- сам ответил. Так что про безнаказанность ты это напрасно.

Чем ответил то? Наверное надеялся, что ДПСы вдуют ему за такое нарушение.
 
Верх Низ