Конфликты с мотолюбителями

Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
856
Баллы
113
Я за себя говорю, не за всех.
так ты им друг или портянка? почему не можешь на своих же братьев повлиять? ведь в твоих руках может мир во всём мире! в пределах отдельного облцентра...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
так ты им друг или портянка? почему не можешь на своих же братьев повлиять? ведь в твоих руках может мир во всём мире! в пределах отдельного облцентра...
Ты можешь на всех автомобилистов повлиять?
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
856
Баллы
113
Ты можешь на всех автомобилистов повлиять?
я где-то утверждал, что мы автобратья?
брату смог бы объяснить.
я вообще с людьми вживую разговаривать не люблю, а тем более не с родственниками.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
их все считают пидарасами.

Пидарасы вообще склонны считать пидарасами всех остальных (непидарасов), и тоже искренне удивляются, когда оказываются неправы
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пидарасы вообще склонны
Не буду спорить со специалистом, я наклонностях пидарасов не разбираюсь и разбираться не хочу. На этом предлагаю ваш монолог про гомосексуализм закончить, тема не про это.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
856
Баллы
113
Пидарасы вообще склонны считать пидарасами всех остальных (непидарасов), и тоже искренне удивляются, когда оказываются неправы
рукалицо.
вот уж действительно, иногда лучше жевать.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
На этом предлагаю ваш монолог про гомосексуализм закончить
Я тебе предлагаю прямо запретить пропаганду содомии хотя бы в этой теме и нещадно банить твоих дружков за это . Но ты же сам подливаешь масло в огонь.
 
Последнее редактирование модератором:
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
http://rusdtp.ru/68158-v-yaroslavsk...kla-pogib-ot-stolknoveniya-s-deltaplanom.html

"ДТП произошло 16 июня возле деревни Инальцино в Борисоглебском районе Ярославской области. 31-летний водитель мотоцикла ИЖ при обгоне дельтаплана не справился с управлением и совершил с ним столкновение. 29-летний пассажир мотоцикла погиб на месте. Мотоциклист отделался травмой головы. Пилот получил перелом бедра."

зы: просто нет слов. циклисты совсем обезумели
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
http://rusdtp.ru/68158-v-yaroslavsk...kla-pogib-ot-stolknoveniya-s-deltaplanom.html

"ДТП произошло 16 июня возле деревни Инальцино в Борисоглебском районе Ярославской области. 31-летний водитель мотоцикла ИЖ при обгоне дельтаплана не справился с управлением и совершил с ним столкновение. 29-летний пассажир мотоцикла погиб на месте. Мотоциклист отделался травмой головы. Пилот получил перелом бедра."

зы: просто нет слов. циклисты совсем обезумели

обгонял дельтоплан?! они походу совсем.
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Рэпера XXXTentacion убил стрелок в красной маске
В полиции подтвердили смерть 20-летнего рэпера Джасея Дуэйна Онфроя, известного под псевдонимом XXXTentacion. Исполнитель скончался в 14:40 по местному времени, сообщает TMZ. За час до этого он был доставлен в больницу. Онфрой впал в кому и умер, не приходя в сознание.
По словам очевидцев, нападавшие несколько раз выстрелили в рэпера, который выходил из салона, где собирался купить мотоцикл.
https://rg.ru/2018/06/19/repera-xxxtentacion-ubil-strelok-v-krasnoj-maske.html

Вот это я понимаю превентивные меры.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Рэпера XXXTentacion убил стрелок в красной маске
В полиции подтвердили смерть 20-летнего рэпера Джасея Дуэйна Онфроя, известного под псевдонимом XXXTentacion. Исполнитель скончался в 14:40 по местному времени, сообщает TMZ. За час до этого он был доставлен в больницу. Онфрой впал в кому и умер, не приходя в сознание.
По словам очевидцев, нападавшие несколько раз выстрелили в рэпера, который выходил из салона, где собирался купить мотоцикл.
https://rg.ru/2018/06/19/repera-xxxtentacion-ubil-strelok-v-krasnoj-maske.html

Вот это я понимаю превентивные меры.
Чет вот прям хреновая шутка.
 
Верх Низ