Конфликты с мотолюбителями

В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Единственные нормальные двухколесные это я думаю на чопперах.. булькают они потихоньку и наслаждаются ездой... по мне это самые безопасные и дружелюбные мотопедисты)))

вчера наблюдал за двумя такими бородатыми мальчиками с детскими лицами))) У одного руль выше головы, у другого здоровенное ветровое стекло, номера видимо дерьмом своим замазали, видимо когда долбили друг друга... такие смешные, в одинаковых куртках)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
вчера наблюдал за двумя такими бородатыми мальчиками с детскими лицами))) У одного руль выше головы, у другого здоровенное ветровое стекло, номера видимо дерьмом своим замазали, видимо когда долбили друг друга... такие смешные, в одинаковых куртках)))
Не, с детскими лицами это не то. Это китайская подделка под байкеров))


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Не, с детскими лицами это не то. Это китайская подделка под байкеров))Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
да не, мотоциклы классные были- но на них были бородатые мальчишки)) при чем они пытались делать суровый вид, в очках оба, у меня младший сын такой же вид имеет, когда на горшке сидит)))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вот так и бывает, когда заканчиваются даже выдуманные аргументы, начинают обсуждать внешний вид, бороду и тд.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Вот так и бывает, когда заканчиваются даже выдуманные аргументы, начинают обсуждать внешний вид, бороду и тд.

Мохнорылость в последнее время модный тренд у пидарасов.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Мохнорылость в последнее время модный тренд у пидарасов.

ну не... у меня вот тоже борода, но она от моей лени, а не от тренда))) за ней не ухаживаю, растет как растет...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ну не... у меня вот тоже борода, но она от моей лени, а не от тренда))) за ней не ухаживаю, растет как растет...
Точно мотоцикл не завелся в гараже? Ты бы лучше проверил))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Точно мотоцикл не завелся в гараже? Ты бы лучше проверил))
я бы с удовольствием собрал себе боббер- но нет ни времени ни лишних денег... Да и не стоит он переживаний жены за меня...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А вот с этого места начинаются фантазии, ничего не имеющие общего с действительностью. О чём и написал

какие фантазии?? Кем нужно быть что бы чистый номер, на чистом моте/авто дерьмом каким-то обвазюкать??
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Не знаю, как сейчас, но раньше в деревнях очень много парней и мужиков катались на мотах. Ну там всякие Паннонии, уралы, Явы, ЧЗ и тд и тп.
Интересно было бы посмотреть на местных крутых чуваков, которые всех двухколёсных, кроме Демидова, пидарасами называют, в обычной такой деревне. Осмелились бы они там всех мотоциклистов так поназывать?
А то ведь там тоже и без номеров ездят, и без прав, а то и пьяные...
Да и деревня не нужна, на какой нибудь сходке их можете попробовать.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Не знаю, как сейчас, но раньше в деревнях очень много парней и мужиков катались на мотах. Ну там всякие Паннонии, уралы, Явы, ЧЗ и тд и тп.
Интересно было бы посмотреть на местных крутых чуваков, которые всех двухколёсных, кроме Демидова, пидарасами называют, в обычной такой деревне. Осмелились бы они там всех мотоциклистов так поназывать?
А то ведь там тоже и без номеров ездят, и без прав, а то и пьяные...
Да и деревня не нужна, на какой нибудь сходке их можете попробовать.

Интересно, что было в этой деревне когда мотоцыклист газовал бы под окнами дома и пугал мелких детей? Там за измазанный говном номер не спрятаться.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Интересно, что было в этой деревне когда мотоцыклист газовал бы под окнами дома и пугал мелких детей? Там за измазанный говном номер не спрятаться.
Как будто тут претензии только к громкости выхлопа.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 429
Баллы
113
Интересно, что было в этой деревне когда мотоцыклист газовал бы под окнами дома и пугал мелких детей? Там за измазанный говном номер не спрятаться.
Его измазали бы говном и вываляли в перьях.
 
Верх Низ