Конфликты с мотолюбителями

Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Не знаю, как сейчас, но раньше в деревнях очень много парней и мужиков катались на мотах. Ну там всякие Паннонии, уралы, Явы, ЧЗ и тд и тп.
Интересно было бы посмотреть на местных крутых чуваков, которые всех двухколёсных, кроме Демидова, пидарасами называют, в обычной такой деревне. Осмелились бы они там всех мотоциклистов так поназывать?
А то ведь там тоже и без номеров ездят, и без прав, а то и пьяные...
Да и деревня не нужна, на какой нибудь сходке их можете попробовать.

Какая разница городские пидарасы или деревенские? Хотя есть разница деоевенская синета обычно выпиливается не доставляя серьезных проблем автомобилистам.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Как будто тут претензии только к громкости выхлопа.
Тут по многим поводам претензии. Но твой пример про деревню и мужиков - плохой. В деревне тебя бабы раньше мужиков порвут. Панония - классный мот был, кстати. В гору в лес на Агафоновке нас четверых затаскивал.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Я вот помоему не отписывался в этой теме не разу, только читаю. Хрусты до сего дня ничем меня не напрягали... или напрягали, но очень давно)
Так вот сегодня какой-то штопанный контацептив на спорте медленно накатывал издалека и по зеркалам был всегда на виду и как только он приблизился ко мне я реально немного принял вправо чтобы хруст проехал без проблем по видимому излюбленному месту, по разделительной...
Так вот поравнявшись со мной в его голове херевознает че то щелкнуло и он крутанул ручку до усеру, сука!! Чем он думал в этот момент??? Кому он че хотел доказать или показать! С одной стороны похеру как бы, я переживу... НО есть одно НО!!! На заднем сиденье спала моя маленькая дочь!!! Вы представляете что ребёнок пережил, когда ему спящему в ухо газанул этот дибил ???? СУКА гори в аду, пидарас!!! Слов нет, дибил!!
Кстати без номера был...
Вот за что вас уважать???
Потом на 3 дачной два эндуровца на задних колёсах ездили, развлекались. .. ну вот малейшее неосторожное движение и ты сука на земле и тебя раскатывает сзади едущий авто!!! Че в голове???!!!
Единственные нормальные двухколесные это я думаю на чопперах.. булькают они потихоньку и наслаждаются ездой... по мне это самые безопасные и дружелюбные мотопедисты)))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Точно такая же ситуация была вчера, только ехал я в троллейбусе а рядом, ближе к проходу, сидела посторонняя девушка с грудничком. Ребенок от внезапного звука проснулся и заплакал.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Точно такая же ситуация была вчера, только ехал я в троллейбусе а рядом, ближе к проходу, сидела посторонняя девушка с грудничком. Ребенок от внезапного звука проснулся и заплакал.
А потом мы ходим с детьми по врачам и думаем, чей-то дети какие-то нервные пошли... я не обвиняю в этом мотопедистов, но и они тоже как выясняется руку к этому приложили. ..

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
На заднем сиденье спала моя маленькая дочь!!! Вы представляете что ребёнок пережил, когда ему спящему в ухо газанул этот дибил ????
1. Почему в ухо-то? Закрой окна и нет проблем. Если шумоизоляция недостаточна - пересаживайся на Туарег например с тройными ламинированными стеклами, ну или на Рейнджровер.
2. На Лачетти (я правильно понимаю?) я бы в любом случае не рискнул своего ребенка перевозить, тем более маленького- это же капсула смерти, в случае чего. Надеюсь, дочь спала на заднем сиденье, сидя пристегнутой в детском кресле? Или...?
3. Негоже уж за перегазовку человеку аццкого ада желать, иначе пониженная не включается.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
А потом мы ходим с детьми по врачам и думаем, чей-то дети какие-то нервные пошли...
Ох... не там вы проблему ищите, ох не там....
Заниматься надо детьми, а щас все в работе, заботах... в строительстве светлого будущего...
вот и бегаете по врачам!
https://studfiles.net/preview/1639448/page:2/
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А потом мы ходим с детьми по врачам и думаем, чей-то дети какие-то нервные пошли... я не обвиняю в этом мотопедистов, но и они тоже как выясняется руку к этому приложили. ..
А мне кажется это генетика, и обвинять надо родителей ) Хотя.... про руку приложили- не я сказал, но ты )
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
549
Баллы
113
1. Почему в ухо-то? Закрой окна и нет проблем. Если шумоизоляция недостаточна - пересаживайся на Туарег например с тройными ламинированными стеклами, ну или на Рейнджровер.
2. На Лачетти (я правильно понимаю?) я бы в любом случае не рискнул своего ребенка перевозить, тем более маленького- это же капсула смерти, в случае чего. Надеюсь, дочь спала на заднем сиденье, сидя пристегнутой в детском кресле? Или...?
3. Негоже уж за перегазовку человеку аццкого ада желать, иначе пониженная не включается.
1. Зачем советовать человеку на чём ему ездить? Может он не хочет ездить с закрытыми окнами?
2. Лачетти или гелендваген, урод проносящийся с перегазовкой-не разглядывает, имхо.
3. Сраные понты! Ехай на вольский тракт и перегазовывайся там до усёру. И стартуй и на заднем/переднем колесе ездий. И никто тебе слово не скажет и хвори не пожелает.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
1. Зачем советовать человеку на чём ему ездить? Может он не хочет ездить с закрытыми окнами?
2. Лачетти или гелендваген, урод проносящийся с перегазовкой-не разглядывает, имхо.
3. Сраные понты! Ехай на вольский тракт и перегазовывайся там до усёру. И стартуй и на заднем/переднем колесе ездий. И никто тебе слово не скажет и хвори не пожелает.

Ну вот ты говоришь зачем человеку советовать- а сам мне даешь ненужные мне советы касаемо того, где и как мне ездить. Давай ты не будешь говорить мне что делать, а я не скажу, куда тебе идти, ОК?
И не "ехай", а "езжай", не "ездий", а "езди".
Действительно сраные понты.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
И не "ехай", а "езжай", не "ездий", а "езди".
И езжай, и ехай неправильно. Правильно - поезжай.
:)
Вот коллега у меня есть, вроде нормальный человек, большой у него мот, не спортивный, и в шлеме ездит, и с номером. Но стоит прямоток, который пердит просто невероятно громко. Нафига?! Неужели шлем такую хорошую шумку имеет? На такой барже меж рядов не пролезешь, и габариты у байка не маленькие, чтобы его не заметить. Тогда нахрена такой громкий звук?!
Даже на корчах автомобильных такого не слышал
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
549
Баллы
113
Ну вот ты говоришь зачем человеку советовать- а сам мне даешь ненужные мне советы касаемо того, где и как мне ездить. Давай ты не будешь говорить мне что делать, а я не скажу, куда тебе идти, ОК?
И не "ехай", а "езжай", не "ездий", а "езди".
Действительно сраные понты.
Ну, ты посоветовал закрыть окна, я посоветовал Вольский тракт...
Можешь езжать, можешь ездить, но почему надо мешать людям нормально жить своим поведение? Слабо поездить без свиста, визга, писка, рёва?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
758
Баллы
113
всяких четырок и приор пердящих не меньше пердящих мотоциклов. и многие погромче будут.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Можешь езжать, можешь ездить, но почему надо мешать людям нормально жить своим поведение? Слабо поездить без свиста, визга, писка, рёва?

Давай теперь посмотрим под маленько другим углом на ситуацию. Твой коллега открыл окно, рядом газанул мотоциклист, ребенок проснулся, заплакал- ну потом поменьше пописал. Заснул и преспокойно спал дальше.

Теперь смотри сюда: http://saratov.bezformata.ru/listnews/2018-goda-na-territorii-saratovskoj/67445330/
Немного конкретизирую второй сверху абзац- ДТП в Ленинском районе02.06.2018 года в 13.00 напротив дома № 227 по ул. Черниговская, водитель 1981 г.р., управляя а/м Рено, в пути следования допустил наезд на бетонный блок и опрокидывание. В результате ДТП пассажир а/м, женщина, 1979г.р., с травмами госпитализирована в лечебное учреждение.
Так вот женщина 1979 г.р., беременная моим ребенком, была госпитализирована с сотрясением мозга, угрозой прерывания беременности и рваными ранами головы, вследствие чего пришлось накладывать швы. Также с ней был 7-летний ребенок, оставшийся невредимым только благодаря тому, что он сидел в детском кресле и был пристегнут (это большой плюс ей и водителю!).

А теперь скажи мне, раз "двухколесный пидарас" на пару минут разбудил ребенка- что правильно сделать в данном случае - запретить яндекс-такси, запретить четырехколесным пидарасам передвигаться на четырех колесах, запретить фрацузско-российским пидарасам выпускать автомобиль упомянутой марки, или какие еще варианты? Только давай по существу.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
всяких четырок и приор пердящих не меньше пердящих мотоциклов. и многие погромче будут.

Если открутишь глушитель от мота - тебя очень быстро найдут. Ты слишком известен!)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
549
Баллы
113
Только давай по существу.
Выше писал, жить/ездить нормально, если прорывается желание поучаствовать в гонках, то валить подальше от общества и там испытывать свою судьбу.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Выше писал, жить/ездить нормально, если прорывается желание поучаствовать в гонках, то валить подальше от общества и там испытывать свою судьбу.
Вот я и говорю - не надо ныть, что ребенок проснулся, если не можешь купить тачку, в которой он просыпаться не будет. И не надо виноватых искать. Я не ищу, и радуюсь что все не так трагично, как могло бы быть. С удовольствием поменялся бы данной проблемой с отцом проснувшейся на 2 минуты малышки.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
А теперь скажи мне, раз "двухколесный пидарас" на пару минут разбудил ребенка- что правильно сделать в данном случае - запретить яндекс-такси, запретить четырехколесным пидарасам передвигаться на четырех колесах, запретить фрацузско-российским пидарасам выпускать автомобиль упомянутой марки, или какие еще варианты? Только давай по существу.
Можно мне по существу? Если это твой случай - мои соболезнования и скорейшего выздоровления близким людям. Вот только нюанс в том, что в твоем случае накосячивший водитель будет отвечать за свой косяк. А мотоцыклисты поехали дальше безнаказанными. А судя по Вашим высказываниям на форуме - еще и гордящимися своим поступком и поддерживаемыми своими единомышленниками.

Вот спроси у всех здесь присутствующих - кто сейчас завидует водителю, допустившему аварию и почувствуй разницу.
 
Верх Низ