Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Вот только нюанс в том, что в твоем случае накосячивший водитель будет отвечать за свой косяк. А мотоцыклисты поехали дальше безнаказанными.
Да не смеши уж. Мотоциклисты после ДТП никуда не едут, если вообще остаются живы. Про зависть вообще речи никакой нет.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
А может ты нахер пойдёшь? Умник!!
Или это ты был? Мужества извиниться не хватает?
1. Почему в ухо-то? Закрой окна и нет проблем. Если шумоизоляция недостаточна - пересаживайся на Туарег например с тройными ламинированными стеклами, ну или на Рейнджровер.
2. На Лачетти (я правильно понимаю?) я бы в любом случае не рискнул своего ребенка перевозить, тем более маленького- это же капсула смерти, в случае чего. Надеюсь, дочь спала на заднем сиденье, сидя пристегнутой в детском кресле? Или...?
3. Негоже уж за перегазовку человеку аццкого ада желать, иначе пониженная не включается.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Я то пойду когда будет на то повод, но пока повод только у вас.
Выздоровления твоим близким.
В полной мере ты ощутишь ответственность и благоразумие только став отцом.
А может ты? И тебе подобные?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
В полной мере ты ощутишь ответственность и благоразумие только став отцом.
Да я кагбэ уже в третий раз готовлюсь это сделать, так что копи на Туарег ) Без обид )
А то что твоя безусловно любимая тобой доча проснулась- это не то что не страшно, это вообще мелочь жизни, из-за которой совершенно не стоит желать людям геенны адской и вечных мучений, глупость это. Мог рядом твой коллега со сгнившим выхлопом на чепырке газануть.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Я сам решу на чем мне ездить. На твоем месте я бы не ездил на моте вообще либо только чоппер, тебя ждут дома...Без обид.
Да я кагбэ уже в третий раз готовлюсь это сделать, так что копи на Туарег ) Без обид )

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
На твоем месте я бы не ездил на моте вообще либо только чоппер, тебя ждут дома...Без обид.
Ну ты не на моем месте, а я не на твоем... Без обид...
Как этими чопперами управляют- я не знаю. Фазер как велосипед, силой мысли управляется, а эти мастодонты- хз...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Да я кагбэ уже в третий раз готовлюсь это сделать, так что копи на Туарег ) Без обид )А то что твоя безусловно любимая тобой доча проснулась- это не то что не страшно, это вообще мелочь жизни, из-за которой совершенно не стоит желать людям геенны адской и вечных мучений, глупость это. Мог рядом твой коллега со сгнившим выхлопом на чепырке газануть.
а можно пояснить мне, несведущему, зачем на мото снимать глушитель? и так звук довольно громкий, хотя и приятный. я в мск сейчас. думал тут с этим построже. но нет ... и моцики носятся с ревунами... и авто с таким музлом, что с тротуара волной сносит...
на работе несколько человек на мото. но с глушителями. и ездят спокойно, без визга резины и перегазовок... душу отводят участвуя в гонках. еще в Пивотеке хозяин - на харлее, такой агрегат, засмотришься. так он урчит когда отъезжает прикольно.
так в чем сокральный смысл езды без глушителя?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
а можно пояснить мне, несведущему, зачем на мото снимать глушитель? и так звук довольно громкий, хотя и приятный. я в мск сейчас. думал тут с этим построже. но нет ... и моцики носятся с ревунами... и авто с таким музлом, что с тротуара волной сносит...
на работе несколько человек на мото. но с глушителями. и ездят спокойно, без визга резины и перегазовок... душу отводят участвуя в гонках. еще в Пивотеке хозяин - на харлее, такой агрегат, засмотришься. так он урчит когда отъезжает прикольно.
так в чем сокральный смысл езды без глушителя?

По той же причине почему гомосеки парады устраивают, славы хотят, чем больше людей мосыклиста с прямотоком назовет пидарасом, тем ему приятнее.
как в том анекдоте-
Сидят на футбольном матче два пидараса.
Один другому говорит:
-ты бы чо щас хотел?
-я б отдался вооон тому нападающему сильный, плечистый, настоящий мужик!
-А ты б чо?
-А я б хотел играть сейчас за зборную России.
-?????????????????????????????????????
-Представляешь, я обхожу одного, второго, третьего, передо мной остаются пустые ворота. Я размахиваюсь, и бью мимо ворот, и весь стадион, все 15000 человек вскакивают в едином порыве и дружно скандируют:
-Пидарас! Пидарас!!!!,
а я стою и кланяюсь, кланяюсь.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Да не смеши уж. Мотоциклисты после ДТП никуда не едут, если вообще остаются живы. Про зависть вообще речи никакой нет.
Да с чего вы взяли, что ДТП - это обязательно "кровь, кишки, паника"? Сломаное зеркало или царапина на борту - это тоже ДТП. Если мот падает от небольшого прикосновения в той же пробке, то из точно нужно запретить:)
Ответа на изначальный вопрос про громкий выхлоп не получил.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
"двухколесный пидарас"
четырехколесным пидарасам
фрацузско-российским пидарасам
мосыклиста с прямотоком назовет пидарасом
-Пидарас! Пидарас!!!!,

 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
так в чем сокральный смысл езды без глушителя?
За 9 сезонов не встречал ни одного мота так чтобы он был прямо без глушителя. Прямоток- другое дело. Без него звук похож на взбесившуюся кофемолку. Заметь, что существует целая индустрия по производству прямотоков, потому что их неплохо покупают во всем мире, а не только в Саратове ))

А звук с ним намного кайфовей. Я езжу со штатным глушаком только в силу того, что на моем мотоцикле в него встроен exup-клапан, удаление которого вместе с родным выхлопом создает некоторые отрицательные моменты.

 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Так вот женщина 1979 г.р., беременная моим ребенком

странный ты человек... сначала пишешь " На Лачетти (я правильно понимаю?) я бы в любом случае не рискнул своего ребенка перевозить, тем более маленького- это же капсула смерти", а потом пишешь что женщину с ребенком, да еще и беременную отправил ехать в яндекстакси на рено с невменяемым водителем... Про лачетти что было?? понты?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Вот я и говорю - не надо ныть, что ребенок проснулся, если не можешь купить тачку, в которой он просыпаться не будет.


с таким же успехом можно сказать- не надо ныть, когда тебя подстрелили, если не купил броник и не носишь его... Утрировано конечно- но в том же направлении...
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
пишешь что женщину с ребенком, да еще и беременную отправил ехать в яндекстакси на рено с невменяемым водителем...
Никто не направлял- это раз. Сама поехала. Два- почему с невменяемым? Нормальный водитель, до сих пор не понимаю как так получилось-то. Три- про капсулу смерти подтверждаю. Понты были что мотик газанул (в ухо ребенку почему-то) - какие мотоциклисты плохие! А если пчела укусит? Или собачка? Или детишки во дворе по голове не дай Бог стукнут? Это жизнь. Если хочешь чтоб сну ребенка ничто не мешало- ну пусть дома тогда спит, а уж проснулся- не надо вселенскую трагедию устраивать.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Мда, последние страницы наглядно показывают почему мотосыклисты пидоры.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Quorthon, про взаимоотношения с бродячими собаками тоже есть такая же тема на форуме)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38

именно. поэтому реакция на какие-то действия мота/авто вполне нормальна. Если пердишь на всю улицу- будь готов получить реакцию. В лучшем случае скажут чтопидараззз, в худшем просто голову набьют и мот/авто поломают...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
до сих пор не понимаю как так получилось-то
что правильно сделать в данном случае - запретить яндекс-такси, запретить четырехколесным пидарасам передвигаться на четырех колесах, запретить фрацузско-российским пидарасам выпускать автомобиль упомянутой марки, или какие еще варианты?
Есть один вариант. Тебе не понравится. Задуматься о себе - что ты делаешь, что ты говоришь, что ты пишешь.
[h=1]Исход, Глава 34, стихи 6-7[/h]
 
Верх Низ