Конфликты с мотолюбителями

master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
У этого человека и вправду есть собственная охрана?
Что-то я сомневаюсь.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вить, забей стрелу. Я тоже подьеду, а то давно не виделись....

Ты иногда такое выдашь...))))) Стрелку на спартаке?)))))) А может лучше за шиворот, и по жопе атата, чтобы матом не ругался? С 3 июня в отпуске, соберу вас где-нибудь.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
сё понятно. Раз он с охраной ходит. В лицо пусть попробует кому нибудь что нибудь подобное сказать а не за охрану прятаться. Жаль его по жизни, видимо совсем ничего сам из себя не представляет. А вот треплом работать, всё что и может.
Очень ошибочное умозаключение. Ну очень.
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Ты в лицо ему сможешь сказать то, что ты написАл? Он будет без охраны, я попрошу Виктора, чтоб он без неё пришёл... Ы? )

А в лицо он мне скажет и обоснует свои слова, что я животное ? Пусть хотя бы здесь их обоснует. Или что - он пост 130 не прочитал ?
И что потом, заявление на себя ловить ?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Я не могу отвечать за всех...Их развелось в этом сезоне что то многовато...
А как же "мы в ответе за тех кого приручили"? Может уже пора провести чистку рядов и не защищать всех подряд?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У меня мрачные парни объекты охраняют, а за отгулы всякие поручения выполняют. Конечно я один хожу))))) Детский сад. Когда я в гневе, многие под себя ходят. Правильно подметили, у парня проблемы, суицидник просматривается.
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Без сомнения вообще.

Ты думаешь он к тебе на Вы обратился, дитяко? )))


:prankster: Так а я чтоли Ахалая приду ночью выкарауливать с дубинами ? Я специально уточнил, что это вполне возможная реальная ситуация. И это не воспоминания из 90-х. И к сожалению это тот пример который вполне может быть. И никто ничего не сделает. Я не зря Медведа привёл в пример. Он тоже уповал на закон до поры до времени.
Только я то здесь причём ? При том что озвучил эту реальность ?
Так я и говорю - если назвал, так скажи в лицо, обоснуй.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
:prankster: Так а я чтоли Ахалая приду ночью выкарауливать с дубинами ? Я специально уточнил, что это вполне возможная реальная ситуация. И это не воспоминания из 90-х. И к сожалению это тот пример который вполне может быть. И никто ничего не сделает. Я не зря Медведа привёл в пример. Он тоже уповал на закон до поры до времени.
Ты это к чему вспомнил? В чем твой посыл? Твой мессадж?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
:prankster: Так а я чтоли Ахалая приду ночью выкарауливать с дубинами ? Я специально уточнил, что это вполне возможная реальная ситуация. И это не воспоминания из 90-х. И к сожалению это тот пример который вполне может быть. И никто ничего не сделает. Я не зря Медведа привёл в пример. Он тоже уповал на закон до поры до времени.
А говорят на мотоцикле задней нет, но ты специалист видимо пятками отталкиваться)))
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
А говорят на мотоцикле задней нет, но ты специалист видимо пятками отталкиваться)))
Ну так ты уж внеси ясность то, БАТЬ! Кто животное кто нет. Я уже 115 раз говорю - в лицо скажешь мне что я животное ? И обосновать сможешь ? Эра вон абстрактность усмотрел.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Ну так ты уж внеси ясность то, БАТЬ! Кто животное кто нет. Я уже 115 раз говорю - в лицо скажешь мне что я животное ? И обосновать сможешь ?
Значит всё таки признаешь, что это ты собрался меня с дубиной ночью около подъезда караулить?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Федя, это дичь ))) Какой же аццкий бред и говносрач разгорелся ))))
В итоге- кто со стороны четырехколесных проучаствует в соревновании по тормозному пути? Мне бы интересно было посмотреть.
Я готов, но мне еще скорее всего не собрали машину, да и обкататься надо немного. Но, думаю, Серегу Коса можно будет уговорить поучаствовать
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Значит всё таки признаешь, что это ты собрался меня с дубиной ночью около подъезда караулить?

Ещё раз.:D Пост 130 !

А где я говорил что это я или кто то из моих знакомых. Я описываю вполне реально возможную ситуацию, которая может быть. Если вы живёте в розовых очках то я нет.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
А вобще круто было бы, если бы кто-нить взялся за организацию мелкомасшатбного такого мероприятия. Типа сракинг, но наоборот. Замеры, досрочное торможение, ммм... Думаю мысль ясна.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я готов, но мне еще скорее всего не собрали машину, да и обкататься надо немного. Но, думаю, Серегу Коса можно будет уговорить поучаствовать
Ну вот хоть какой то конструктив. А че с машиной, поломалась?
 
Верх Низ