Конфликты с мотолюбителями

starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А ты никогда не боялся что могут неизвестные лица у подъезда встретить, удар по голове получить. Даже не увидишь кто и что.
Помнишь как "медвед 01" он же кирилл форманчук на своей бмв троллил мусоров, а потом его бмв сгорела. И никто ничего не знает. Ты просто сам никогда не думал о встрече ночью с незнакомыми людьми ? Какой закон тебе потом поможет ))) ты забыл где живёшь ? :D

Животные
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Ахалай, ну так приезжай на набережную ))) Прокатим, пообщаемся, там поспорим ))))) Познакомимся, может быть мы вовсе и не такие утырки, да и ты может просто заносчивый шутник, а не педераст. Мало ли кто в интернете кто. А познакомимся в жизни ;). Приглашаем!
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
А что не так в моих сообщениях? Если у оппонентов отсутствуют аргументы в споре, и от нежелания признать свою неправоту, они начинают обещать меня избить-убить - это у меня нет интеллекта или может быть ещё у кого?
За 20 с лишнем лет водительского стажа я, конечно, попадал несколько раз в ДТП, но ни в одном из них меня виновным не признали. Я конечно тоже иногда нарушаю ПДД, но нарушая я не создаю кому- либо помех и не подвергаю риску жизни пассажиров и свою.

Ты элементарно не соблюдаешь нормы обычного уважения к другим людям, вне зависимости от их транспортного средства.
Попытки неумного тролиннга и т.п.

Вот тебе вод 40 лет (судят по твоему посту), но читая все твои посты про МОТО, я вижу 3.14здюка обиженного на жизнь и на мото в частности. Может в жизни ты и адекватный человек, но на форуме АС точно нет.

Только последнии посты кое как показывают наличие здравого смысла.

З.Ы: На сим досвиданья) Ибо тут делать больше нех. Даже дельное предложение по поводу мото против авто, никто не хочет поддержать, что бы потом можно было человеку тыкнуть ФАКТОМ, документально зафиксированным.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Ты элементарно не соблюдаешь нормы обычного уважения к другим людям, вне зависимости от их транспортного средства.
Попытки неумного тролиннга и т.п.

Вот тебе вод 40 лет (судят по твоему посту), но читая все твои посты про МОТО, я вижу 3.14здюка обиженного на жизнь и на мото в частности. Может в жизни ты и адекватный человек, но на форуме АС точно нет.

Только последнии посты кое как показывают наличие здравого смысла.
его оппонент тоже не сильно аддекватен-то. Все про причал, да про причал.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Ты элементарно не соблюдаешь нормы обычного уважения к другим людям, вне зависимости от их транспортного средства.
Попытки неумного тролиннга и т.п.

Вот тебе вод 40 лет (судят по твоему посту), но читая все твои посты про МОТО, я вижу 3.14здюка обиженного на жизнь и на мото в частности. Может в жизни ты и адекватный человек, но на форуме АС точно нет.

Только последнии посты кое как показывают наличие здравого смысла.

Почитай последние темы и ты увидишь, что двухколёсные меня в них оскорбляли гораздо чаще и вполне персонально.
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
его оппонент тоже не сильно аддекватен-то. Все про причал, да про причал.

А что СТРИТРАКИ адеватные ? А посоны на зпиленном гнилом зубиле/копейке? Посоны на папином ФФ ?

Если пересчитать количество неадекватов - то на машинах их на порядок больше (по причине того что машин на порядок а то и на два больше мотоциклов).
А в процентном соотношении одинаково я думаю что там что там.
 
Ф

Федор

Guest
Даже дельное предложение по поводу мото против авто, никто не хочет поддержать, что бы потом можно было человеку тыкнуть ФАКТОМ, документально зафиксированным.
почему никто не хочет поддержать? Могу и я поучаствовать, если сок от LOST не устраивает. Только не ночью. Интересует именно обычная дорожная ситуация, обычная саратовская "дорога", начальная скорость пусть будет 60 км/ч.
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Вот после такого байкеры обижаются, что их не любят. Что-то мне подсказывает,что "Мудила" твои ноги засунет тебе же в зад, как ты любишь.

А с какого хрена он меня так навал ?
А мне что-то подсказывает, что он по жизни мудила, смелящее язычком своим трепать только в интернете. А в жизни в лицо сказать не сможет, побежит заявление потом писать на меня...:D

Специально для дебилов типа него, ещё раз.
А где я говорил что это я или кто то из моих знакомых. Я описываю вполне реально возможную ситуацию, которая может быть. Если вы живёте в розовых очках то я нет
.
 
Верх Низ