Конфликты с мотолюбителями

A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Значит всё таки признаешь, что это ты собрался меня с дубиной ночью около подъезда караулить?
:DА вдруг да. С другой стороны вдруг тебя сегодня встретят кто нибудь на улице, ты теперь сразу на меня подумаешь. Переписку эту, если её 777 не сотрёт, милиционерам покажешь :D
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Ещё раз перечитай всю тему со 130 поста...
И что там ? Я где то сказал что я хотел тебя встретить ?

Выдели пожалуйста. Я сам не могу найти. Могу лишь выделить как я 10 раз повторил это
А где я говорил что это я или кто то из моих знакомых. Я описываю вполне реально возможную ситуацию, которая может быть.
И по моему мнению это вполне возможное в нашей жизни. И даже не удивлюсь.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
И что там ? Я где то сказал что я хотел тебя встретить ?

Выдели пожалуйста. Я сам не могу найти. Могу лишь выделить как я 10 раз повторил это
Ну ты тогда выдели, где тебя оскорбили.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
:DА вдруг да. С другой стороны вдруг тебя сегодня встретят кто нибудь на улице, ты теперь сразу на меня подумаешь. Переписку эту, если её 777 не сотрёт, милиционерам покажешь :D
Так я её уже показал, вы на обоих форумах достаточно насрали -
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
:derisive:
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Так я её уже показал, вы на обоих форумах достаточно насрали - :derisive:
:prankster: Я тебя огорчу. По тому как я не говорил о прямо вреде тебе, о нанесении, угроз тебе, а лишь высказал своё беспокойство о том что такое может случиться ! ))) А если случиться, ну вызовут меня, у меня 146% алиби))) И да, я скажу о том что боялся за тебя и выдвигал такое беспокойство что тебе могут нанести вред неизвестные лица. Боялся , понимаешь, беспокоился за тебя вот и выдвинул свой страх.
Покачаю головой, и скажу - беда беда беда! Апельсинов тебе в больницу принесу )))) Слово даю!
Так что то что ты выдал лажа ))))

А вообще я приглашал тебя на набережную )) Познакомимся, на моте прокатим какой больше понравится. Ведь ты же наверняка на спортах никогда не катался, по этому и злой такой! :D А кто знает, вдруг ты потом себе на мотоцикл накопишь, и мы вообще братья будем :2dda8142dde7142ad02
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
:prankster: Я тебя огорчу. По тому как я не говорил о прямо вреде тебе, о нанесении, угроз тебе, а лишь высказал своё беспокойство о том что такое может случиться ! ))) А если случиться, ну вызовут меня, у меня 146% алиби))) И да, я скажу о том что боялся за тебя и выдвигал такое беспокойство что тебе могут нанести вред неизвестные лица. Боялся , понимаешь, беспокоился за тебя вот и выдвинул свой страх.
Так что то что ты выдал лажа )))) :D
А где тебя оскорбили-то? Ни слова в твой адрес не вижу.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
:prankster: Я тебя огорчу. По тому как я не говорил о прямо вреде тебе, о нанесении, угроз тебе, а лишь высказал своё беспокойство о том что такое может случиться ! ))) А если случиться, ну вызовут меня, у меня 146% алиби))) И да, я скажу о том что боялся за тебя и выдвигал такое беспокойство что тебе могут нанести вред неизвестные лица. Боялся , понимаешь, беспокоился за тебя вот и выдвинул свой страх.
Так что то что ты выдал лажа )))) :D

Тебе 15 лет?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А как же "мы в ответе за тех кого приручили"? Может уже пора провести чистку рядов и не защищать всех подряд?
А кто тебе сказал, что я защищаю всех подряд???
А вобще круто было бы, если бы кто-нить взялся за организацию мелкомасшатбного такого мероприятия. Типа сракинг, но наоборот. Замеры, досрочное торможение, ммм... Думаю мысль ясна.
Я уже проводил в прошлом году, минисоревнование...Ручку открутить может каждый, а вот надавить грамотно оказывается, могут немногие...
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Так я её уже показал, вы на обоих форумах достаточно насрали - :derisive:
Ну ты где то тоже писал, что возишь с собой биту, чтоб двухколесным по шлемам колотить. И про трос натянутый через дорогу, и про необходимость отстрела мотоциклистов. Не? Мож закончим уже?
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
А где тебя оскорбили-то? Ни слова в твой адрес не вижу.
уже отвечалось выше.
нет, 11 :prankster:

Ты хочешь сказать что-то, по поводу приведённой Ахаллаем "ссылки" и моего ответа? Я где то в чем то не прав ? Расскажи пожалуйста. Мне правда очень интересно.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ты хочешь сказать что-то, по поводу приведённой Ахаллаем "ссылки" и моего ответа?
Я что-то может и хочу сказать, но не стану. Ибо как бы я не была солидарна с двухколесниками, и не согласна с Денисом, его формат общения в последних постах явно выигрывает у вашего. Местами даже читать неудобно как то.
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Не нахожу там конкретно про тебя. Ни слова.
Если ты не видишь связь, то я ничем не смогу помочь :not_i:
А вот противоположно, ахалай видит в моих словах с опасением по поводу нападения на него - угрозы от меня ему.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Если ты не видишь связь, то я ничем не смогу помочь :not_i:
А вот противоположно, ахалай видит в моих словах с опасением по поводу нападения на него - угрозы от меня ему.
Ну если ты видишь связь, значит назвали тебя заслуженно. Зачем двойные стандарты? Типа мои намеки - это шутка и т.д., а ваши намеки - это оскорбления.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Автомобиль ВАЗ, выезжая со второстепенной дороги, не заметил мотоцикл, вследствие чего мотоциклисту пришлось выехать на обочину, тем самым избежав столкновения. Сохранив управление, водитель байка догоняет невнимательного водителя и начинает наказывать его ударами ногой по автомобилю, сломав зеркало и продолжая месть даже не смотря на попытки водителя ВАЗа набрать скорость и уйти от мстителя.
[video=youtube;VM_JsGnCyzc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VM_JsGnCyzc[/video] не мое...с ​0.15
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Ну если ты видишь связь, значит назвали тебя заслуженно. Зачем двойные стандарты? Типа мои намеки - это шутка и т.д., а ваши намеки - это оскорбления.
двойные стандарты ?
Ещё раз, 15ый раз! для очень, очень, очень глупых.
я то здесь причём ? Только При том что озвучил эту реальность ? я специально уточнил, что это вполне возможная реальная ситуация. И это не воспоминания из 90-х. И к сожалению это тот пример который вполне может быть. И никто ничего не сделает. Я не зря Медведа привёл в пример.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не надо угрожать всяким ахалаям. Это глупо.
Пусть сидит в своей потной коробке, и злится, источая яд и портя себе нервы, на проезжающих мимо двухколесных.
Относиться к таким надо с терпением, как к убогим. Нормальный человек в пробке всегда подвинется, пропустит, а ущербных можно объехать через минуту.
Всем лучи любви ! :)
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Напугала ежа голой жопой.


двойные стандарты ?
Ещё раз, 15ый раз! для очень, очень, очень глупых.
Еще раз, 15ый раз! для очень, очень, очень глупого. Где написано, что Alex_i - животное?? Или ты мотоцикл на азбуку поменял?
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
хватит уже сраться.
давайте про конкурс тормозных путей.
интересно будет узнать чо как чо на практике.
 
Верх Низ