Конфликты с мотолюбителями

Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Надо было стрелять по ним из дробовика.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
Подъезжаю сегодня правым рядом по Степана Разина к Кутякова. Средним рядом очень спокойно накатывает и останавливается двухколёсный. Не на спортаче пердунце вжике, на туристе, с кофрами, на номерах, в шлеме.
Прямо порадовался за него, какой дисциплинированый. И тут он со светофора без поворотников ломает налево, подрезает машину начавшую движение прямо в крайнем левом ряду и пропёрдываясь сруливает на Кутякова.
ВСЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИСПОРТИЛ. :-((((
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Подъезжаю сегодня правым рядом по Степана Разина к Кутякова. Средним рядом очень спокойно накатывает и останавливается двухколёсный. Не на спортаче пердунце вжике, на туристе, с кофрами, на номерах, в шлеме.
Прямо порадовался за него, какой дисциплинированый. И тут он со светофора без поворотников ломает налево, подрезает машину начавшую движение прямо в крайнем левом ряду и пропёрдываясь сруливает на Кутякова.
ВСЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИСПОРТИЛ. :-((((

В "Голубую устрицу" спешил.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Хорошая подборка хрустофейлов
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Подъезжаю сегодня правым рядом по Степана Разина к Кутякова. Средним рядом очень спокойно накатывает и останавливается двухколёсный. Не на спортаче пердунце вжике, на туристе, с кофрами, на номерах, в шлеме.
Прямо порадовался за него, какой дисциплинированый. И тут он со светофора без поворотников ломает налево, подрезает машину начавшую движение прямо в крайнем левом ряду и пропёрдываясь сруливает на Кутякова.
ВСЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИСПОРТИЛ. :-((((
В первом абзаце думал - я... Во втором - не я...Маршрут мой, но меня сегодня в городе небыло. Поворотники, неторопливая езда и аккуратность - мой конёк.
А почему? потому что я до сих пор жив и : (стащил с просторов) -


Я ЕЗЖУ, КАК СТАРЫЙ ПЕРДУН

Здесь и в онлайне вообще все твердят одно и то же "не гоняй, не откручивай, думай головой, не расслабляйся", но че то мне кажется, что народ сильно лукавит. В оффлайне на дороге я чувствую себя старым пердуном — пацанчики на спортах обходят меня по соседнему междурядью, скутеристы гневно дудят в спину на мотополосе, дядьки в бронебанданах на голдах резво обруливают и скрываются за пробкой, велосипедисты пролетают мимо, сверкая накачанными ляхами. Весь сезон я чувствую себя старым пердуном, который аццки тупит и перекрывает всем взлетку в междурядье. Только ранней весной и поздней осенью я могу потешить свое самолюбие, обогнав парочку меньжующихся четырехсоток, только что выехавших из салона и проехавших свои первые сто мотометров.

Знаете почему я так езжу? Сейчас объясню, го под кат.

Все написанное — правда. Итак, почему я езжу как старый пердун?

1. Я не хочу прошивать пробку на скорой с сиреной и мигалкой.

У меня много дел, и отвлекаться на поездки по больничкам совсем нет времени. И вообще на этой земле я много чего еще не сделал и перед многими я отвечаю, чоткие пацаны и деффчонки надеются на меня, и я не могу их подвести.

2. Я не хочу быть клоуном.

Ну что за радость лежать на земле и отвечать каждому идиоту «Да чувак, со мной все ОКей!», а потом дома найти на ютубе видос со своими номерами и каментами в духе «Хруст сам мудак!».

3. Когда-нибудь ангелу-хранителю это надоест.

Мне вспоминается несколько десятков случаев, когда «еще на пол шишечки и я папа». Я стараюсь не допускать, чтобы подобные ситуации происходили еще раз. Знаю, в одну и ту же воронку два раза не попадает, но бывает бьет рядом. В прошлом году ангел уже помог мне не срезать барана, стремительно уходящего через 3 полосы на съезд, не попасть под фуру и не убить дедушку на матизе. Думаю, не стоит испытывать бдительность моего ангела в ближайшее время. Хоть это и было на авто, но ангел — он один на все случаи жизни.

4. Меня убьет жаба.

Знаете, оказывается мотоцикл стоит сущие копейки. Но тюнинг… Тюнинг аццки дорогой, едет долго, и дырки всегда не совпадают. Моя жаба больше не даст мне денег на все эти блестящие цацки.

5. Секс должен быть регулярным.

Быстро и один раз — не, так только мальчики на первом свидании делают. Я предпочитаю подольше и чтоб еще и завтра можно было получить удовольствие в полном объеме. И так весь сезон, пока асфальт шершав и ветер в харю тёпл.

6. Боль такая боль.

Да, я очкую. Я помню как упал с лестницы на спину, помню как сломал челюсть, как отколол кусочек пятки. Как же было больно, каждая секунда — ад, а челюсть до сих пор болит. Не, я не хочу терпеть это снова, пить суп через трубочку, прыгать на одной ноге… Боль отрезвляет, воспоминания о боли сильнее драйва, боль останавливает.

7. Суета суёт?

Вы еще спешите? Вспомните про поспешишь-насмешишь, быстро только кошки… Опаздываете на встречу — назначайте встречи ближе к дому, просыпаете на работу — станьте директором. Мир не остановится для всех, если вы опоздаете, однако, он может остановится для вас, если поспешите.

8. Юбки-попки

Всем известна истина — чем короче юбка, тем больше времени требуется на обгон девушки. Да и зачем вообще обгонять??? Вы что мотоцикл купили только, чтобы быстро ездить? Не верю.....))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
В первом абзаце думал - я... Во втором - не я...Маршрут мой, но меня сегодня в городе небыло. Поворотники, неторопливая езда и аккуратность - мой конёк.
А почему? потому что я до сих пор жив и : (стащил с просторов) -
Я ЕЗЖУ, КАК СТАРЫЙ ПЕРДУН
Со всеми ниже приведёнными пунктами согласен:)
Длинной и ровной :5_1: тебе, Иван:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Чёрт! Мне бы так научиться ездить. Аж слезу чуть не пустил. Честно.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Имхо, нет ни единой причины сваливать от гаишников, если мот твой и ты трезвый. Нет ОСАГО - штраф. Забыл документы - штраф. нет номера - штраф. Нет прав в принципе - но мот то твой? Штраф оплатишь, заберешь с площадки или так отпустят, с другим водителем если. Сваливать - прямая дорога на тот свет. Раз повезет, может быть, два. А на третий или четвертый раз найдется машина или дерево и "гуд бай, май лав, гуд бай".
Тут ребята, конечно, мутные какие то. Без шлемов, без номеров. Мот их вообще, интересно?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Имхо, нет ни единой причины сваливать от гаишников, если мот твой и ты трезвый. Нет ОСАГО - штраф. Забыл документы - штраф. нет номера - штраф. Нет прав в принципе - но мот то твой? Штраф оплатишь, заберешь с площадки или так отпустят, с другим водителем если. Сваливать - прямая дорога на тот свет. Раз повезет, может быть, два. А на третий или четвертый раз найдется машина или дерево и "гуд бай, май лав, гуд бай". Тут ребята, конечно, мутные какие то. Без шлемов, без номеров. Мот их вообще, интересно?
Почем там езда без номеров, напомни?)А езда без прав категории А?
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 005
Реакции
155
Баллы
63
Дешевле чем похороны.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Участковый поймал мотоциклиста в шлеме с нацистской символикой
https://news.sarbc.ru/public/2018/0...//news.sarbc.ru/public/2018/05/11/216668.html

Ссылку поправлю https://news.sarbc.ru/public/2018/05/11/216668.html
Пишут что дали 10 суток с конфискацией предмета нарушения, наверное голову с шлемом отрезали.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Имхо, нет ни единой причины сваливать от гаишников, если мот твой и ты трезвый.
Мот еще может быть вроде как бы твой, но мало того, что не на учете, так еще и не растаможенный.
 
Верх Низ