Конфликты с мотолюбителями

Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А какое у мотоцикла законное место?
не поверишь, для блюстителей ПДД с маленькими письками - ровно такое же как и у авто.
Безопасная.
Разве не в пределах метра от обочины как у мопеда-велосипеда? А вообще самое хорошее место мотоциклу в гараже или на хайвее с крепкими придорожными столбами в какой нибудь пиндосской пустыне.
Нет не в пределах, мотоциклы такие же полноправные участники движения как и 2107 и Лексус 350 .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ровно такое же как и у авто.
Хорошо.
Пысы - я вообще не поддерживал точку зрения Дениса, что все мотоциклисты гомосексуалисты, но страсть Феникса к маленьким писькам и гомосексализму в целом - настораживает и вызывает отвращение. ИМХО ему место на специализиированном форуме.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Хорошо.
Пысы - я вообще не поддерживал точку зрения Дениса, что все мотоциклисты гомосексуалисты, но страсть Феникса к маленьким писькам и гомосексализму в целом - настораживает и вызывает отвращение. ИМХО ему место на специализиированном форуме.
А пиписьки тут причём?
Письки маленькие у тех кто брызжит слюной и необоснованно хаит всех двухколёсных подряд, под одну гребёнку так сказать, плюс говорит о нетрадиционной сексуальной ориентации. Другого объяснения их поведения я просто не вижу.
Так же в довесок они создают темы, где выясняют как енту самую их письку мерить правильно, когда разговор заходит о стоит - не стоит (даже в контексте городского движения) у них буря печальных эмоций, видать большая тема.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Письки маленькие у тех кто брызжит слюной и необоснованно хаит всех двухколёсных подряд
ЧТД. Итак, Феникс уверен, что у всех, кто недоволен двухколесными, маленькие письки. Обратите внимание, с каким упорством пользователь возвращается вновь и вновь к своей излюбленной теме. Комплексы? Или в утверждениях Ахалая есть доля истины? Очень уж странная узконаправленная концентрация внимания.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
ЧТД. Итак, Феникс уверен, что у всех, кто недоволен двухколесными, маленькие письки. Обратите внимание, с каким упорством пользователь возвращается вновь и вновь к своей излюбленной теме. Комплексы? Или в утверждениях Ахалая есть доля истины? Очень уж странная узконаправленная концентрация внимания.
Дальше он плавно разовьёт тему о том, что у всех кто недоволен гомосексуалистами также маленькие письки, к тому же мотоцикл у него есть, ахтунг детектед.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дааа ребят, вперёд-вперёд, каждым постом подтверждая мои слова.
Я для себя тут выяснил всё что было возможно.
Не вижу смысла в полемике дальнейшей, ничего вразумительного оппоненты сказать не могут.

По поводу дождусь - не знаю что ты имеешь ввиду, но если аварии - возможно, одна была, может будет и ещё, ни кто не знает наверняка что нас ждёт в будущем и кто как умрёт.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
По поводу дождусь - не знаю что ты имеешь ввиду, но если аварии - возможно, одна была, может будет и ещё, ни кто не знает наверняка что нас ждёт в будущем и кто как умрёт.
Аварий я тебе не желаю, я другое хочу сказать. Когда человек сознательно увеличивает риски, это хорошо не заканчивается. И перестань думать, что четырёхколёсные завидуют кому-то на дороге.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мне ,кажется,что четырех колесные завидуют не двух колесным,а водителям на клевых джипах.Вот.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Аварий я тебе не желаю, я другое хочу сказать. Когда человек сознательно увеличивает риски, это хорошо не заканчивается. И перестань думать, что четырёхколёсные завидуют кому-то на дороге.
риски да, выше, но логично предположить, что основная часть рисков вытекает из-за высокой аварийнойти первосезонок и "безномерных". Думаю что бывалые двухколёсники не чаще попадают в аварии чем бывалые 4х.
Четерыёх - завидуют не конкретно 2х, а тому что 2х могут ехать когда 4х стоят, так же как и могут пулять при желании - не от хорошей жизни это.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
....Четерыёх - завидуют не конкретно 2х, а тому что 2х могут ехать когда 4х стоят, так же как и могут пулять при желании - не от хорошей жизни это.
Ага, особенно сильно завидуется в дождь/снег :a8e6cd7183adb9a51c1
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Ахалай Махалай, ну че ты, признай, что завидуешь и тема себя исчерпает, а ЧСД двухколесных перестанет страдать. по теме-никогда не жму двухколесных, но и двигаться специально тоже не стану, если он хочет ехать пусть планирует сам, когда ему обогнать меня, ровно как и я сам планирую свои маневры, 2 колесные ничем не лучше 4 колесных и никто им не должен ничего.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ты мне напоминаешь одного персонажа. Но я думаю, что это от молодости пока.
Наличие ружья или автомата - совершенно не значит что ты с него палишь постоянно.
Возможность - не есть тождество с её использованием.
Ну а что средний мот фырит лучше среднего авто мы вроди уже обсуждали.

П.С. Хотя как и на авто езжу в средних оборотах, правда на моте это порядка 4-7 тыс... что несколько "веселее" чем на авто, это не агрессивно, но несколько скорей нежели на авто.
Ага, особенно сильно завидуется в дождь/снег :a8e6cd7183adb9a51c1
Завидуй-завидуй :) я попадал и в дождь и в снег, ничего - не сахарный, не растаил :) главное не лениться
Не поверишь, у большинства мотоциклистов на этот случай есть автомобиль.
А у прошаренных ещё и дождевик и свитер ;)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Куда фтырит? Зачем фтырит? Говорю-же молодой-зелёный.....
просто при желании фырит - без желания не фырит, всё зависит от пилота.

Я фырю исключительно по большой необходимости, что бывает крайне редко.

Кстати в городе гонку выигрывает не скорость, а манёвренность.
 
Верх Низ