Конфликты с мотолюбителями

Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
От кого? Какой нафиг пилот, ты самомнение поумерь. Пилот, блин....
какой будет :)
кто-то фырит - кто-то тошнит, кому как удобно-нравится.
Ещё раз повторюсь, у меня спокойный стиль вождения "дедушкин", ну или чоперный.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Не поверишь, у большинства мотоциклистов на этот случай есть автомобиль.
Да если бы были автомобили нормальные, то они бы на них и ездили, особо суицидальных мотофанатов, имеющих одновременно приличное авто и мотопед- единицы, в сновной массе- это либо ока-матиз, либо какой другой гей-мобиль типа фужина или 206 пыжа.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да если бы были автомобили нормальные, то они бы на них и ездили, особо суицидальных мотофанатов, имеющих одновременно приличное авто и мотопед- единицы, в сновной массе- это либо ока-матиз, либо какой другой гей-мобиль типа фужина или 206 пыжа.
о хо-хо, погонщик реально пацанского 2105 :)))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Да если бы были автомобили нормальные, то они бы на них и ездили, особо суицидальных мотофанатов, имеющих одновременно приличное авто и мотопед- единицы, в сновной массе- это либо ока-матиз, либо какой другой гей-мобиль типа фужина или 206 пыжа.
Вы ошибаетесь, у многих моих товарищей-мотоциклистов нормальные иномарки, но точно не окушки-матизы и раздолбанные ведра.
Наверно, вы не знаете сколько стоит нормальный мотоцикл. И владелец такого мотоцикла может себе купить и автомобиль.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
какой будет :)
кто-то фырит - кто-то тошнит, кому как удобно-нравится.
Ещё раз повторюсь, у меня спокойный стиль вождения "дедушкин", ну или чоперный.
Он намекает, что вы не пилоты. Пилоты в авто/мото спорте или в авиации. Вы - водители, как бы вам ни хотелось быть причастным к некоторому элитному сообществу.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Вы ошибаетесь, у многих моих товарищей-мотоциклистов нормальные иномарки, но точно не окушки-матизы и раздолбанные ведра.
Наверно, вы не знаете сколько стоит нормальный мотоцикл. И владелец такого мотоцикла может себе купить и автомобиль.
Какой мотоцикл ты считаешь нормальным? Много ли в Саратове новых мотов из салона? Б.у. моты стоят коопейки - не смеши. Конкретно у тебя какой мот и какого он года? За сколько ты его покупал?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Б.у. моты стоят коопейки - не смеши.
Копейки стоят разваливающиеся тазы, тонированные в хлам и опущенные.
А б.у. мотоциклы, если они не 80-90-ых годов, то стоят очень дорого, открой вот это сайт и посмотри:
http://moto.auto.ru/
В среднем, литровый спорт 2006-2008 годов стоит 300 тысяч.
Это недорого?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Копейки стоят разваливающиеся тазы, тонированные в хлам и опущенные.
А б.у. мотоциклы, если они не 80-90-ых годов, то стоят очень дорого, открой вот это сайт и посмотри:
http://moto.auto.ru/
В среднем, литровый спорт 2006-2008 годов стоит 300 тысяч.
Это недорого?
Я прекрасно осведомлен сколько стоят моты. И стоят они не дорого. Ты не сливайся, а ответь на мой вопрос про твой мот.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Какой мотоцикл ты считаешь нормальным? Много ли в Саратове новых мотов из салона? Б.у. моты стоят коопейки - не смеши. Конкретно у тебя какой мот и какого он года? За сколько ты его покупал?

мот стоит относительно я бы сказал копейки, вот содержание мота - стоит нормальных рублей. Литр мы можем взять и за 100 Крубов, только что бы он ехал, прийдётся отдать ещё 100 Крубов, и каждый сезон выплачивать по 20ке минимум - это не ремонт, это расходники.

Пара балонов - 15-20 и более, ходят 2 сезона если норм, максимум 3, и то в последнем уже аяйка, при желании можно за 1-2 вечера их отправить к зрителям. Цепь+звёзды, это ещё от 15, хождение опять же 2-3 сезона. Ещё не забываем о колодках, что тоже не 500 руб стоит, Масло минимум раз в сезон - это 2 Круба, смазка цепи ещё 1-2 Круб в сезон.
Итого в сезон выходит надо отдать минимум 20 Круб - не на ремонт, а на текучку, если ты водитель (пилот), а не наездник - если у тебя новый аппарат и ты ездишь.

Мот для передвижения - нифига не дешёвое удовольствие. Наездники как правило ездят сезон, потом что-нить ломается, говорят что моты-*****, и переходят в категорию хаеров. Так что за сезон активного катания, на моте - на содержания последнего уходит как раз пацанский 2107.

П.С. Норм - Хонда, Ямаха, лично по мне. Сузы и Кавы не особо нравятся, грубее сделаны.
По можелям - на вкус и цвет. По сути при продаже у мотов редко бывает "год" если им больше 10 лет, смотрят только состояние, так же как и у меренов старых.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
мот стоит относительно я бы сказал копейки, вот содержание мота - стоит нормальных рублей. Литр мы можем взять и за 100 Крубов, только что бы он ехал, прийдётся отдать ещё 100 Крубов, и каждый сезон выплачивать по 20ке минимум - это не ремонт, это расходники.

Пара балонов - 15-20 и более, ходят 2 сезона если норм, максимум 3, и то в последнем уже аяйка, при желании можно за 1-2 вечера их отправить к зрителям. Цепь+звёзды, это ещё от 15, хождение опять же 2-3 сезона. Ещё не забываем о колодках, что тоже не 500 руб стоит, Масло минимум раз в сезон - это 2 Круба, смазка цепи ещё 1-2 Круб в сезон.
Итого в сезон выходит надо отдать минимум 20 Круб - не на ремонт, а на текучку, если ты водитель (пилот), а не наездник - если у тебя новый аппарат и ты ездишь.

Мот для передвижения - нифига не дешёвое удовольствие. Наездники как правило ездят сезон, потом что-нить ломается, говорят что моты-*****, и переходят в категорию хаеров. Так что за сезон активного катания, на моте - на содержания последнего уходит как раз пацанский 2107.

П.С. Норм - Хонда, Ямаха, лично по мне. Сузы и Кавы не особо нравятся, грубее сделаны.
По можелям - на вкус и цвет. По сути при продаже у мотов редко бывает "год" если им больше 10 лет, смотрят только состояние, так же как и у меренов старых.
Ты реально считаешь, что 20 рублей в сезон это большая сумма для своего хобби? Кто-нить на одном моте хотя бы 3 года катается?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Ты не сливайся, а ответь на мой вопрос про твой мот.
Я где-то вел речь именно про свой мотоцикл? Хвастался ценой мотоцикла? Покажи мне это сообщение.
У меня мопед, и об этом написано в моем профиле.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Я где-то вел речь именно про свой мотоцикл? Хвастался ценой мотоцикла? Покажи мне это сообщение.
У меня мопед, и об этом написано в моем профиле.
А зачем же ты начал про дорогие мотоциклы и возможность купить авто? Обычно все происходит наоборот - человек сначала покупает хороший авто, а затем уже подумывает о другой технике.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
А зачем же ты начал про дорогие мотоциклы и возможность купить авто?
Я начал? Внимательно глянь все сообщения.
Это Ахалайка начал кричать, мол, все байкеры спускают деньги на свои мопеды, а зимой ездят на развалюхах.
На что я ему ответил, что многие знакомые мои (не все, но большинство точно), кроме мотоцикла имеют нормальную иномарку (а не матиз). А всё потому, что их мотоциклы стоят нормальных денег.
Еще какие вопросы будут?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Я начал? Внимательно глянь все сообщения.
Это Ахалайка начал кричать, мол, все байкеры спускают деньги на свои мопеды, а зимой ездят на развалюхах.
На что я ему ответил, что многие знакомые мои (не все, но большинство точно), кроме мотоцикла имеют нормальную иномарку (а не матиз). А всё потому, что их мотоциклы стоят нормальных денег.
Еще какие вопросы будут?
Давай проведем некий срез. Ты вспоминаешь сейчас своих друзей и пишешь соотвествие мото-авто. Анонимно, т.ч. никого не впалишь. А мы глянем на статистику. Но нужно вспоминать именно друзей, а не "того чувака на ХД у которого еще кайен для поездок на дачу".
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ты реально считаешь, что 20 рублей в сезон это большая сумма для своего хобби? Кто-нить на одном моте хотя бы 3 года катается?
катаются люди, когда найдут своё.
Те кто не катается, просто помимо мота, каждый год в новый так же закидывает деньги.

Знакомая купила чесотку за сотку, в итоге за 2 года закинула как раз в неё рублей 60, на кольца попала. В конце того года продала свою Рфку как раз в Саратов, парнишка вроди как раз катается на "вкинутом" ресурсе, а Наташка опять открыла сезон на 2 месяца позже меня.

У меня подходят расходники на ебре, но эт отдельная история.


Для кого то и лям в год не много, а некоторые ноют мол рубль на хобби в месяц затратно, некоторые на вёдрах ездят и платят за ремонт не меньше чем другие за кредитный фокус. Всё относительно.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Копейки стоят разваливающиеся тазы, тонированные в хлам и опущенные.
А б.у. мотоциклы, если они не 80-90-ых годов, то стоят очень дорого, открой вот это сайт и посмотри:
http://moto.auto.ru/
В среднем, литровый спорт 2006-2008 годов стоит 300 тысяч.
Это недорого?
Да, это не дорого, приличный автомобиль за эти деньги не купить. Если это не матиз.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Да это не дорого, приличный автомобиль за эти деньги не купить.
Приличный автомобиль - это что по вашему? Бэха М5?
Для меня, нормальный автомобиль - это не ушатанная иномарка на ходу, с кондюком, подушками и минимум комфорта.
А такую тачку можно купить за 300 штук? Кинуть ссылки на поддержанные иномарки или сами глянете авто.ру?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Приличный автомобиль - это что по вашему? Бэха М5?
Для меня, нормальный автомобиль - это не ушатанная иномарка на ходу, с кондюком, подушками и минимум комфорта.
А такую тачку можно купить за 300 штук? Кинуть ссылки на поддержанные иномарки или сами глянете авто.ру?
10-летнюю ушатайку можно купить за 300 тыр или жыгули без кондиционера. Нормальные иномарки начинаются с цены от 800 тыр, что почти в два раза дороже стоимости нового "литра".
 
Верх Низ