Конфликты с мотолюбителями

BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
А вы но принципу "понять и простить"?
Расцарапали бочину, снесли зеркало да и ладно и бог с ним.
Так что ли?
Мне, например, никто не сносил зеркала и не царапал, т.к. я наоборот стараюсь прижаться оставив больше места между рядами. Никаких сложностей и никакого риска при этом.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Могу сказать так, зеркала сбивали, кузов царапали, наверное потому что некто стоял или ехал как чУдак. Когда едет колонна в том числе в пробке, самое оптимальное смотреть ровно в бампер впереди идущей машине, так всем обзор хороший "до конца очереди".
Есть товарищи, которые специально могут и зеркала к зрителям отправить, и стёкла, и двери, и поверьте, у них зачастую есть номера даже! Только моты как правило не на них, а у них тоже железо, без бумажек. Да они безнаказанны останутся, и наверное даже это к лучшему
я стою в пробке так как мне удобно и не создаю помехи 4 колесным, я не буду стоять ровно если сбоку люк яма и т.д, если дорога позволяет то буду стоять идеально, если дорога вся в ямах я не собираюсь залезать в яму что б пропустить 2 колесного между рядов, и по второму двух колесных нужно принуждать одевать номера хоть на скутр хоть на мопед, получать права а категории, и так же штрафовать как и 4 колесных, сунулся между рядов права отдай и 2500 штраф а лучше как за громкую трубу 10тыс
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Мне, например, никто не сносил зеркала и не царапал, т.к. я наоборот стараюсь прижаться оставив больше места между рядами. Никаких сложностей и никакого риска при этом.
если хорошая дорога то я так же встаю что б было больше места между рядами и не мешать обзору других 4 колесных водителей
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Мне, например, никто не сносил зеркала и не царапал, т.к. я наоборот стараюсь прижаться оставив больше места между рядами. Никаких сложностей и никакого риска при этом.

Все равно негодяй и думаешь только о себе.
Если ты в правом ряду и прижался к бордюру, то мешаешь великам и скутеристам.
Если в левом и прижался к разделительной, то мешаешь юным пилотам которые лезут по сплошной.
Должен подпрыгнуть на два метра или вовсе исчезнуть)))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
я смотрю тут одни именно таксисто ненависники, я на вас посмотрю особенно на владельца дорогой иномарки когда он стоит идеально ровно в пробке и ему проезжающий между рядов двух колесный мудак сносит бочину,
PS нормальный двухколесный 1000раз посмотрит влезет он или нет
 
Последнее редактирование модератором:
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А каспер случайно не родственник?
Вам только стукачом работать. ИМХО. Только и делаете, что постоянно персональную информацию
.......
я наоборот стараюсь прижаться оставив больше места между рядами
Угу, тоже всегда так делаю, не потому что добрый или моцики люблю, а чтоб Великий Двухколесный полубог машину , сцуко, не повредил.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А вы но принципу "понять и простить"?
Расцарапали бочину, снесли зеркало да и ладно и бог с ним.
Так что ли?
Я живу по принципу "пока мне не конкретный человек не сделал говна, он для меня нейтрален". Водитель авто он, или мотоцикла - мне без разницы.
я стою в пробке так как мне удобно и не создаю помехи 4 колесным, я не буду стоять ровно если сбоку люк яма и т.д, если дорога позволяет то буду стоять идеально, если дорога вся в ямах я не собираюсь залезать в яму что б пропустить 2 колесного между рядов
Не надо думать за других. Езжай так, как тебе удобно. У большинства 2-х колёсных тоже есть мозги и они ими думают, прежде чем лезть. Есть и исключения, но их, я думаю, не много.
А принципиально строить препятствия другим участникам движения из-за своих предубеждений - ну как тут уже говорили, за это можно и в обратную получить.
я смотрю тут одни именно таксисто ненависники, я мля на вас посмотрю особенно на владельца дорогой иномарки когда он стоит идеально ровно в пробке и ему проезжающий между рядов двух колесный мудак сносит бочину
А причём здесь такси и владельцы дорогих иномарок? С такими убеждениями лучше из дома не выходить, а-то нужно остерегаться всего: гопников, кирпичей с крыши, реки, в которой можно утонуть...
PS нормальный двухколесный 1000раз посмотрит влезет он или нет
Как так, нормальных же не существует!
.......
Угу, тоже всегда так делаю, не потому что добрый или моцики люблю, а чтоб Великий Двухколесный полубог машину , сцуко, не повредил.
Т.е. если сегодня я еду на авто - то я нормальный, а когда я завтра попадусь на дороге на 2-х колёсах - то я этот самый полуБог? :)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Полубог-как классно написали-то))
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Т.е. если сегодня я еду на авто - то я нормальный, а когда я завтра попадусь на дороге на 2-х колёсах - то я этот самый полуБог?
Если едешь на 4-х а не на 2-х- ты не полу-, а самый что ни на есть настоящий Бог )))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Думаешь реинкарнация маляра? Так тот вроде наоборот мотопердистом был....
Да не, художника можно уважать хотя бы за то, что он заднюю не включал никогда. Да и мысли свои излагал много грамотнее. А это мало того, что тупое как пробка, да еще и тупее себя ищет, начиная изворачиваться всячески, то он просто вправо подвинулся, потом у него там люкиямы на дороге оказались внезапно. Не, это точно не художник.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
"Но есть нюанс"(C)Анекдот. Нюанса Отличий в обнародовании персональной информации, найденной целенаправленно в различных источниках, и прямым вопросом персоне не видите.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это цирк, граждане ©. Автомобилист расположил свой авто в соответствии с п.9.10, создав комфортный ему безопасный интервал. И тут появляется на голову убогий на двух колесах, который резко сокращает боковой интервал просто потому, что ему видите ли некогда и вообще мотоцикл покупал не для того , чтоб в пробке стоять. Это называется не создавать помех? Минимум психологический дискомфорт, когда в сантиметрах от борта твоего авто продирается пердящий кусок железа. Повреждения ЛКП при малейшей ошибке придурка.
Почитай темы про аварии и нарушения. Все мудаки в голос твердят "ну он же никому не мешал". А потом с асфальта соскребается очередной труп.
Сильно торопишься? Лети по встречке. Нехер лезть между автомобилями.
я стою в пробке так как мне удобно и не создаю помехи 4 колесным, я не буду стоять ровно если сбоку люк яма и т.д, если дорога позволяет то буду стоять идеально, если дорога вся в ямах я не собираюсь залезать в яму что б пропустить 2 колесного между рядов, и по второму двух колесных нужно принуждать одевать номера хоть на скутр хоть на мопед, получать права а категории, и так же штрафовать как и 4 колесных, сунулся между рядов права отдай и 2500 штраф а лучше как за громкую трубу 10тыс
Из вышеописанного понимаю, что люди очень категорично относятся к машинам старше 10 лет и автовазу в принципе (про пердящий кусок железа), я даже более толерантен.
Так же всё же на лицо комплексы по фрейду, как и со стоянием, так и с положением в пространстве, видимо в определённых позах вообще боятся находиться когда есть люди ближе 50 метров, вдруг чё.
Вижу признаки энурезиков - которые шарахаются из ряда в ряд, думая что соседний едет скорее, дорога там лучше, при этом по своей полосе всё равно не могут ехать спокойно а болтаются в ней как говно в проруби.
Просматривается явный комплекс не полноценности и обиды на державу, и вообще на всех кроме себя, тотальная мания штрафовать всех и за всё, если только самим за это люлей не отвесят, потому комплекс латентный.
При виде колхоз тюнинга опускается нижняя челюсть и начинает капать слюна, но по скольку видимо просто не позволяют либо финансы, либо жёны, либо родители (либо другое окружение осудит) издеваться над машиной так, это переросло в комплекс, и подвергается искоринению и штрафованию :D


Вообще я на пример против громкого выхлопа как у мото, так и у авто. Только на сколько я езжу и живу, мото-выхлоп мне досаждает буквально в единичных случаях, почему то ни разу не видел, что бы собралась кампания в каком нить дворе, и давай накручивать у кого громче мотик ревёт. За то любители автоваза такие помоему в каждый двор заежают, искрине им желаю что бы им жопу порвало так же какой они себе пердак поставили на таз. Им на своей 2107\9\99\10\12\13\14\15\калине\приоре\гранте надо постоять, показать как у них в 12 ночи саб качает, погазовать мол реальная тачка пацанский таз. Вот их над штрафовать, а при повторном штрафе в течении полу года, сразу это ТС под пресс.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Т.е. если сегодня я еду на авто - то я нормальный, а когда я завтра попадусь на дороге на 2-х колёсах - то я этот самый полуБог?
Вроде понятно ж написал. Есть мотоциклисты, а есть возомнившие себя хер пойми кем мудаки на двух колесах. Вот вторых я и имел в виду.
Из вышеописанного понимаю, что люди очень категорично относятся к машинам старше 10 лет и автовазу в принципе (про пердящий кусок железа), я даже более толерантен.
Так и быть, скажу напрямую - речь о лезущих в междурядье мотоциклах. Дошло?
Вижу признаки энурезиков - которые шарахаются из ряда в ряд, думая что соседний едет скорее, дорога там лучше, при этом по своей полосе всё равно не могут ехать спокойно а болтаются в ней как говно в проруби.
Отличное описание поведения двухколесных.
 
Верх Низ