Конфликты с мотолюбителями

V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вчера пришлось выехать на дорогу на кроссовом мотоцикле. Обычно по карьеру, лесам езжу, а тут заблудился немного и выехал на асфальт у Родничка. Удивился, сколько же говна в водителях! Каждый день почти за рулём машины провожу и контраст поразил. Как будто специально выезжают со второстепенных перед носом, перестраиваются, поворачивают через мою полосу. Ехал я не быстро, километров 40, быстрее на его резине по асфальту нельзя - шипы высокие, дорогу не держит.
Давно у меня не было такого желания набить по лицу некоторым участникам движения. :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вчера пришлось выехать на дорогу на кроссовом мотоцикле. Обычно по карьеру, лесам езжу, а тут заблудился немного и выехал на асфальт у Родничка. Удивился, сколько же говна в водителях! Каждый день почти за рулём машины провожу и контраст поразил. Как будто специально выезжают со второстепенных перед носом, перестраиваются, поворачивают через мою полосу. Ехал я не быстро, километров 40, быстрее на его резине по асфальту нельзя - шипы высокие, дорогу не держит.
Давно у меня не было такого желания набить по лицу некоторым участникам движения. :)

это они тебя нверное приняли за китай-чудо-тырчиковода, и дружно начали письками своими махать тебе через окна свои.

Хочу вот сново 250ку, тогда при желании они даже ширинки расстегнуть не успевают.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Всегда. Последствия - другой вопрос.

Далеко - не всегда. А по встречке, с правильной ксивой - всегда. :)

ложиться не нужно, стоя комфортнее.

Не соглашусь, знаю примеры, ксивы, да разные бывают, но можно и вообще без нее по встречке и по тротуарам ездить, как это делают многие, тема как бы не про это.
По теме, по буровой, каждый день и не один раз, пролетает очередной "хруст" (это самое магкое название для этого идиота), я там (и еще много людей) по пешеходному переходу несколько раз в день дорогу перехожу, кстати, кроме Волг тут фуры очень часто поворачивают, вот интересно когда он наконец-то прилетит?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты прекрасно понял о чём я. Уточню "Если можно проехать, при этом не создавая помех другим ТС и пешеходам"
Так мотоцикл проезжая между рядов создает помехи другим ТС.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не соглашусь, знаю примеры, ксивы, да разные бывают, но можно и вообще без нее по встречке и по тротуарам ездить, как это делают многие, тема как бы не про это.
По теме, по буровой, каждый день и не один раз, пролетает очередной "хруст" (это самое магкое название для этого идиота), я там (и еще много людей) по пешеходному переходу несколько раз в день дорогу перехожу, кстати, кроме Волг тут фуры очень часто поворачивают, вот интересно когда он наконец-то прилетит?
не переживай, прилетит.

Так мотоцикл проезжая между рядов создает помехи другим ТС.
Нет не создаёт помех при движении между рядов, когда остальные участники стоят. Если только помехи самолюбию чьему то, геи очень ранимые и чувствительные люди я слышал.

Это уточнение касается конкретно встречки, разделительной, тротуаров.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Вчера пришлось выехать на дорогу на кроссовом мотоцикле. Обычно по карьеру, лесам езжу, а тут заблудился немного и выехал на асфальт у Родничка. Удивился, сколько же говна в водителях! Каждый день почти за рулём машины провожу и контраст поразил. Как будто специально выезжают со второстепенных перед носом, перестраиваются, поворачивают через мою полосу. Ехал я не быстро, километров 40, быстрее на его резине по асфальту нельзя - шипы высокие, дорогу не держит.
Давно у меня не было такого желания набить по лицу некоторым участникам движения. :)

Можно подумать так в нашем городе только перед мотам себя ведут, просто об большую железку ударится страшнее, хотя некоторые индивиды (или идиоты) и фуры подрезают.
P.S. Я на моте ни когда не ездил, но желание набить морду возникает постоянно, приходиться с собой бороться.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Можно подумать так в нашем городе только перед мотам себя ведут, просто об большую железку ударится страшнее, хотя некоторые индивиды (или идиоты) и фуры подрезают.
P.S. Я на моте ни когда не ездил, но желание набить морду возникает постоянно, приходиться с собой бороться.
Ну так за рулём авто я езжу каждый день и события на дороге развиваются намного спокойнее.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Ну так за рулём авто я езжу каждый день и события на дороге развиваются намного спокойнее.

Я к тому, что пнуть машину, психологически, несколько страшнее чем мот, и самый конченный отморозок скорее прижмет мот, чем фуру.
 
Харламов

Харламов

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ну тут наверное взаимно, автомобилисты тоже не уступают мотоциклистам . У самого мотоцикл. Ну конечно, как говориться на дорогах не без уродов!
 
А

Ахалай Махалай

Guest
По голове стучать бессмысленно. Там пусто, судя по сообщениям. Рублем надо наказывать, рублем. Номера знаете, отказывайтесь от этого водилы, ссылаясь на его неадекватность. Так оно, и есть, в принципе.
Мне больше кажется, что он не таксист, а пидер по вызову. Уважаемые форумчане, не вызывайте педерастов с фамилией Ногтев, требуйте у них паспорт, что бы убедится, что это точно не он, а то вас байкеры не поймут и обидятся.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мне больше кажется, что он не таксист, а пидер по вызову. Уважаемые форумчане, не вызывайте педерастов с фамилией Ногтев, требуйте у них паспорт, что бы убедится, что это точно не он, а то вас байкеры не поймут и обидятся.

Ерунда. И человек простой, опыта маловато, вот и компенсирует.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Ну тут наверное взаимно, автомобилисты тоже не уступают мотоциклистам . У самого мотоцикл. Ну конечно, как говориться на дорогах не без уродов!

По мне не много не так, на дорогах слишком много уродов, и за рулем авто их больше, просто потому, что и авто на дорогах больше.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Мне больше кажется, что он не таксист, а пидер по вызову. Уважаемые форумчане, не вызывайте педерастов с фамилией Ногтев, требуйте у них паспорт, что бы убедится, что это точно не он, а то вас байкеры не поймут и обидятся.

Буду теперь у всех пидеров по вызову паспорт смотреть
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Нет не создаёт помех при движении между рядов, когда остальные участники стоят.
Это цирк, граждане (с). Автомобилист расположил свой авто в соответствии с п.9.10, создав комфортный ему безопасный интервал. И тут появляется на голову убогий на двух колесах, который резко сокращает боковой интервал просто потому, что ему видите ли некогда и вообще мотоцикл покупал не для того , чтоб в пробке стоять. Это называется не создавать помех? Минимум психологический дискомфорт, когда в сантиметрах от борта твоего авто продирается пердящий кусок железа. Повреждения ЛКП при малейшей ошибке придурка.
Почитай темы про аварии и нарушения. Все мудаки в голос твердят "ну он же никому не мешал". А потом с асфальта соскребается очередной труп.
Сильно торопишься? Лети по встречке. Нехер лезть между автомобилями.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Это цирк, граждане (с). Автомобилист расположил свой авто в соответствии с п.9.10, создав комфортный ему безопасный интервал. И тут появляется на голову убогий на двух колесах, который резко сокращает боковой интервал просто потому, что ему видите ли некогда и вообще мотоцикл покупал не для того , чтоб в пробке стоять. Это называется не создавать помех? Минимум психологический дискомфорт, когда в сантиметрах от борта твоего авто продирается пердящий кусок железа. Повреждения ЛКП при малейшей ошибке придурка.
Почитай темы про аварии и нарушения. Все мудаки в голос твердят "ну он же никому не мешал". А потом с асфальта соскребается очередной труп.
Сильно торопишься? Лети по встречке. Нехер лезть между автомобилями.
Ща тебя одноразовые какашками закидают))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
2 раза притирали бочину и раз 10 сносили зеркала, читай внимательно
Что-то мне за 10 лет стажа только один раз зеркало притерли, и то 4-хколесный... Может, не по тем дорогам езжу?
у меня родственник был в такой аварии на чернышевской в 2003 году правда тот двух колесный инвалидом остался ну живым, без юристов суд не признал виновным так как там полоса выделенная для общественного транспорта
А ты до сих пор следуешь законам 2003 года?:D
ты лучше узнай как двух колесные ездиют а не как я, почему то четырех колесные не разу не ломали мне зеркала и не притирали бочину, а именно двух колесные
Я там выше уже писАла про свое зеркало...

И на пятнашку загремят...?
Вам только стукачом работать. ИМХО. Только и делаете, что постоянно персональную информацию на пользователей обнародываете. А так, глядишь, и зарплату бы получали.

Понаписали херни выше головы. Вы там были, ситуацию видели? может , действительно байкер лез в узкую щель и была реальная угроза повреждения авто? Никто из отписавшихся не прикрывал щель, или обочину, когда дебил пытался пролезть, угрожая столкновением? я не про мото, про любое ТС. А если мотоциклист железку достал и начал угрожать голову разбить - были основания не только достать травмат, но и применить по назначению.
А каспер случайно не родственник?
С этим понятно, но, как Вы заметили, Ваше недостойное поведение осудили не только байкеры, но и автомобилисты... Вместо того, чтобы извлечь из этого урок, Вы начинаете лепетать что-то про дебильные законы, про сволочей мотоциклистов... Пора взрослеть... А насчет того, что Вас часто задевают байкеры, может дело не в них, а в Вашем неумении вести себя на дороге правильно?
+1
мне вот интересно я вчера написал ехал в пробке расстояние между рядов щель, дорога по рабочей после астраханской как после землетрясения, машины объезжают неровности и ямы да и вообще машина может легко не много но уйти в сторону, тут вижу как ломится мотоциклист вероятность что меня зацепит огромная, на 10см сдвигаюсь левее, он постучал я ему показываю руками расстояние маленькое, тут достает эту херню железную и начинается о чем я писал, в чем я не прав? похожие ситуации когда пробка обочина вся в камнях и по ней пытается пролететь автомобиль, и ты на 100% знаешь что может вылететь камешек и разбить стекло или покоцать машину, нужно быть человеком? пропустить? а потом за свой счет делать машину??? я правильно всех понял?
Что ж ты к этой железке(машине) так трепетно относишься, как к своим яйцам? Других сравнений уже даже найти невозможно.

Если есть ксива - можно не только по тротуару, но и по встречке.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Что ж ты к этой железке(машине) так трепетно относишься, как к своим яйцам? Других сравнений уже даже найти невозможно.
мне её потом сдавать под выкуп, и мне приятно показать что машина в идеале а не вся в сколах и царапинах, и почему я из за дебилов лезущих между рядов должен делать машину? или из за тех кто летит по обочине которая вся в щебенке??? разъясни пожалуйста??? оба раза притирали бочину стоящему в пробке и с зеркалами так же, Тиберий правильно сказал мало того что в пробке стоишь так еще и ждешь что какой нибудь недоделок зацепит зеркало или еще хуже бочину а потом в наглую сье....я
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
мне её потом сдавать под выкуп, и мне приятно показать что машина в идеале а не вся в сколах и царапинах, и почему я из за дебилов лезущих между рядов должен делать машину? или из за тех кто летит по обочине которая вся в щебенке??? разъясни пожалуйста??? оба раза притирали бочину стоящему в пробке и с зеркалами так же, Тиберий правильно сказал мало того что в пробке стоишь так еще и ждешь что какой нибудь недоделок зацепит зеркало или еще хуже бочину а потом в наглую сье....я
Тяжело наверно жить с такими принципами...
 
Верх Низ