Конфликты с мотолюбителями

Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
По голове стучать бессмысленно. Там пусто, судя по сообщениям. Рублем надо наказывать, рублем. Номера знаете, отказывайтесь от этого водилы, ссылаясь на его неадекватность. Так оно, и есть, в принципе.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Хотел тут процитировать, но понимаю что это бесполезно... тут каждый пост от некоторых товарищей можно цитировать, где они сами себя выставляют секс-меньшинствами.

Могу сказать так, зеркала сбивали, кузов царапали, наверное потому что некто стоял или ехал как чУдак. Когда едет колонна в том числе в пробке, самое оптимальное смотреть ровно в бампер впереди идущей машине, так всем обзор хороший "до конца очереди".
Есть товарищи, которые специально могут и зеркала к зрителям отправить, и стёкла, и двери, и поверьте, у них зачастую есть номера даже! Только моты как правило не на них, а у них тоже железо, без бумажек. Да они безнаказанны останутся, и наверное даже это к лучшему, хотя формально являясь гиенами - они за то хорошо подметают и учат другую падаль, что бы пусть грубо, но чистить общество от чУдаков и учить водителей смотреть по зеркалам, а так же придерживаться традиционной сексуальной ориентации.

По машине никогда не стучал, максимум могу ручку крутнуть, что бы обозначить что мол я там есть.

Разик встретил гея на 14ке, пробка глухо стояла. Я его аккуратно объехал, и встал перед следующей машиной, этот клоун чёто начал орать, культяпками махать, посмотрел на него как на чУдака, прямо перед его машиной срулил на соседнее междурядье и поехал дальше.


Не понимаю зачем стоять, когда можешь проехать? Это полный бред!!! Давайте тогда уберём выделенные полосы для пассажирского транспорта, пусть они в пробках стоят как можно больше и со всеми!!! Если кто-то гей, это не значит что все остальные тоже должны стать геями!!! Я бы например стимулировал пересаживание народа на 2х колёсный транспорт, пробки бы сократились в разы, на улицах так же стало бы легче и свежее дышать! 80% времени, авто возит только 1 жопу! А выхлопа от 1ой гранты в десятки раз больше чем от 1го ебра, да и гранта стоит в пробках, а ёбр - нет, а значит он меньше времени ещё и каптит воздух.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрэ, вся тема проедена тем, что он таксист.
Я прочитал только первое его сообщение в этой теме... Щас гляну, что он за таксист, и что у него за номера... При случае, естественно откажусь от заказа, я вызываю такси, чтобы доехать из пункта А в пункт Б, а с настолько адекватным - это может и не случиться... :(
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Хотел тут процитировать, но понимаю что это бесполезно... тут каждый пост от некоторых товарищей можно цитировать, где они сами себя выставляют секс-меньшинствами.

Могу сказать так, зеркала сбивали, кузов царапали, наверное потому что некто стоял или ехал как чУдак. Когда едет колонна в том числе в пробке, самое оптимальное смотреть ровно в бампер впереди идущей машине, так всем обзор хороший "до конца очереди".
Есть товарищи, которые специально могут и зеркала к зрителям отправить, и стёкла, и двери, и поверьте, у них зачастую есть номера даже! Только моты как правило не на них, а у них тоже железо, без бумажек. Да они безнаказанны останутся, и наверное даже это к лучшему, хотя формально являясь гиенами - они за то хорошо подметают и учат другую падаль, что бы пусть грубо, но чистить общество от чУдаков и учить водителей смотреть по зеркалам, а так же придерживаться традиционной сексуальной ориентации.

По машине никогда не стучал, максимум могу ручку крутнуть, что бы обозначить что мол я там есть.

Разик встретил гея на 14ке, пробка глухо стояла. Я его аккуратно объехал, и встал перед следующей машиной, этот клоун чёто начал орать, культяпками махать, посмотрел на него как на чУдака, прямо перед его машиной срулил на соседнее междурядье и поехал дальше.


Не понимаю зачем стоять, когда можешь проехать? Это полный бред!!! Давайте тогда уберём выделенные полосы для пассажирского транспорта, пусть они в пробках стоят как можно больше и со всеми!!! Если кто-то гей, это не значит что все остальные тоже должны стать геями!!! Я бы например стимулировал пересаживание народа на 2х колёсный транспорт, пробки бы сократились в разы, на улицах так же стало бы легче и свежее дышать! 80% времени, авто возит только 1 жопу! А выхлопа от 1ой гранты в десятки раз больше чем от 1го ебра, да и гранта стоит в пробках, а ёбр - нет, а значит он меньше времени ещё и каптит воздух.
Ты все такой же:), тебя прочитать нереально)). Без обид.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не понимаю зачем стоять, когда можешь проехать? Это полный бред!!!
Это только двухколесным можно? Или и водителям авто можно проезжать по тротуарам например, постукивая пешеходам по голове, чтобы пропустили?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я прочитал только первое его сообщение в этой теме... Щас гляну, что он за таксист, и что у него за номера... При случае, естественно откажусь от заказа, я вызываю такси, чтобы доехать из пункта А в пункт Б, а с настолько адекватным - это может и не случиться... :(
А если он узнает, что ты на мотоцикле катаешься, может травматом воспользоваться, чтобы уж точно не доехать)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не понимаю зачем стоять, когда можешь проехать?

Я бы например стимулировал пересаживание народа на 2х колёсный транспорт

Давайте тогда уберём выделенные полосы для пассажирского транспорта
В точку:


Если кто-то гей, это не значит что все остальные тоже должны стать геями!!!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я прочитал только первое его сообщение в этой теме... Щас гляну, что он за таксист, и что у него за номера... При случае, естественно откажусь от заказа, я вызываю такси, чтобы доехать из пункта А в пункт Б, а с настолько адекватным - это может и не случиться... :(

Лукавишь. Но тебе сегодня простительно, годовщина и все такое.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это только двухколесным можно? Или и водителям авто можно проезжать по тротуарам например, постукивая пешеходам по голове, чтобы пропустили?
Если есть ксива - можно не только по тротуару, но и по встречке.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
В чём? В том, что если узнаю в таксисте его - откажусь - ничуть. :)

В том, что не читал посты.

Я тоже откажусь. Все вызовы в Алло пересмотрел. С ним я не ездил.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ты все такой же:), тебя прочитать нереально)). Без обид.
не обижаюсь.
Это только двухколесным можно? Или и водителям авто можно проезжать по тротуарам например, постукивая пешеходам по голове, чтобы пропустили?
Ты прекрасно понял о чём я. Уточню "Если можно проехать, при этом не создавая помех другим ТС и пешеходам"


Не путай педорасию и здравый смысл.
По моей логике - надо стимулировать (а не принуждать) население пользоваться общественным транспортом, альтернативным, малолитражным, малокубовым и т.д. Транспортом.
В противовес же педорасии - которая говорит "все должны стоять в пробках даже если могут ехать! Я тут стою и все должны стоять! И велосипедисты тоже пусть стоят! И пешеходы тоже тут стоят! Я пид...пуп земли, раз я стою - все должны стоять!".... - не понимаю таких людей... может просто у них что-то не стоит другое.... компенсировать хотят.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В том, что не читал посты.
Ааа... Чесслово...
Зашёл щас в тему - 35-я страница. Прочитал эту страничку - ответил. лень перечитывать 5 страниц. "Пойду лягу" (с)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ааа... Чесслово...
Зашёл щас в тему - 35-я страница. Прочитал эту страничку - ответил. лень перечитывать 5 страниц. "Пойду лягу" ©
ложиться не нужно, стоя комфортнее.
 
Верх Низ