Конфликты с мотолюбителями

kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
и по поводу, 4 колесные редко когда смываются, а вот сколько раз даже по мелочи цепляли двух колесные так не разу не остановились, по газам и рвать как крысы позорные
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
первый раз в легонца задели бочину на 1500 полировки черт с ним, попсиховал успокоился, нервы дороже, ну когда реально прочертили почти до метала, и вбухал 14тыс в перекраску бочины, стал 1000раз смотреть пропустить или нет, меня поймут те кто реально попадал в такие ситуации, особенно на дорогих иномарках где такой перкрас бочины стоял бы как моя гранта, а виновник с довольной рожей на своей мотоцикле смывался
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
и по поводу, 4 колесные редко когда смываются, а вот сколько раз даже по мелочи цепляли двух колесные так не разу не остановились, по газам и рвать как крысы позорные

С этим понятно, но, как Вы заметили, Ваше недостойное поведение осудили не только байкеры, но и автомобилисты... Вместо того, чтобы извлечь из этого урок, Вы начинаете лепетать что-то про дебильные законы, про сволочей мотоциклистов... Пора взрослеть... А насчет того, что Вас часто задевают байкеры, может дело не в них, а в Вашем неумении вести себя на дороге правильно?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
С этим понятно, но, как Вы заметили, Ваше недостойное поведение осудили не только байкеры, но и автомобилисты... Вместо того, чтобы извлечь из этого урок, Вы начинаете лепетать что-то про дебильные законы, про сволочей мотоциклистов... Пора взрослеть...
мне вот интересно я вчера написал ехал в пробке расстояние между рядов щель, дорога по рабочей после астраханской как после землетрясения, машины объезжают неровности и ямы да и вообще машина может легко не много но уйти в сторону, тут вижу как ломится мотоциклист вероятность что меня зацепит огромная, на 10см сдвигаюсь левее, он постучал я ему показываю руками расстояние маленькое, тут достает эту херню железную и начинается о чем я писал, в чем я не прав? похожие ситуации когда пробка обочина вся в камнях и по ней пытается пролететь автомобиль, и ты на 100% знаешь что может вылететь камешек и разбить стекло или покоцать машину, нужно быть человеком? пропустить? а потом за свой счет делать машину??? я правильно всех понял?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
по поводу травмата, по нашим законам я должен был дождаться когда мне дадут по голове или покоцают железякой машину, что тут такого что я вынул травмат и препугнул???
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
А насчет того, что Вас часто задевают байкеры, может дело не в них, а в Вашем неумении вести себя на дороге правильно?
как себя правильно вести? из 100 машин 1 плюет на красный из 100 двух колесных 90 как минимум плюют на красный, у нас в Саратове нет правил, 1000раз спасало не торопливое прокатывание перекрестков в центре особенно после 9 вечера, и в 90% например московская рахова, еду по московской при отключенном светофоре она главная, с рахова именно 90% случаев мотоциклы несутся не сбавляя скорости, притормаживаю всегда перед перекрестками, и таких перекрестков могу назвать не один десяток, продолжим по 50 лет октября где где с таких перекрестков как деловая вылетают те же байкеры не смотря не на знаки не на светофоры, та же чернышевская где именно мотоциклы летят по полосе для общественного транспорта, при чем на такой скорости и с выключенными фарами что при всем желание не заметишь и не успеешь отреагировать
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
из 100 двух колесных 90 как минимум плюют на красный
ты знаешь что с мота упасть можно и это больно?
в 90% например московская рахова, еду по московской при отключенном светофоре она главная, с рахова именно 90% случаев мотоциклы несутся не сбавляя скорости, притормаживаю всегда перед перекрестками, и таких перекрестков могу назвать не один десяток, продолжим по 50 лет октября где где с таких перекрестков как деловая вылетают те же байкеры не смотря не на знаки не на светофоры, та же чернышевская где именно мотоциклы летят по полосе для общественного транспорта, при чем на такой скорости и с выключенными фарами что при всем желание не заметишь и не успеешь отреагировать
хорош уже а, с тобой и так все ясно
 
Последнее редактирование модератором:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
kasper343, запомни и, главное, усвой Главное Правило - ДДД! Остальное по ситуации... И не пытайся на дороге, да и в жизни, меряться пиписьками, это чревато...))))
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Про мотик с выключенными фарами улыбнул. Ты реально странный , такую чушь несешь ! 99% мотоциклистов ездят со светом , более того у большинства мотов про включении зажигании включается ближний. Прекрати. Про красный я сам ездию ночью на красные только не лечусь если ни кого нет и все просматривается можно и не сбавлять скорость не надо лечить лекарь.
 
Последнее редактирование модератором:
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Про красный я сам ездию ночью на красные только не лечусь если ни кого нет и все просматривается можно и не сбавлять скорость не надо лечить лекарь.

Автозамена - вещь :)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
все как всегда, проезжают ночью на красный и не парятся, по встречке тоже, 2 колесные терзает только то, что падать больно и присутствие машин на дорогах))) ничего личного, естественный отбор сделает свое дело, как у 2, так и 4 колесных.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Наверняка многие видели, но, вдруг не все.

[video=youtube;wk_FVef5xkA]http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=wk_FVef5xkA&NR=1[/video]
 
F

FucKir

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
как себя правильно вести? из 100 машин 1 плюет на красный из 100 двух колесных 90 как минимум плюют на красный, у нас в Саратове нет правил, 1000раз спасало не торопливое прокатывание перекрестков в центре особенно после 9 вечера, и в 90% например московская рахова, еду по московской при отключенном светофоре она главная, с рахова именно 90% случаев мотоциклы несутся не сбавляя скорости, притормаживаю всегда перед перекрестками, и таких перекрестков могу назвать не один десяток, продолжим по 50 лет октября где где с таких перекрестков как деловая вылетают те же байкеры не смотря не на знаки не на светофоры, та же чернышевская где именно мотоциклы летят по полосе для общественного транспорта, при чем на такой скорости и с выключенными фарами что при всем желание не заметишь и не успеешь отреагировать

Блин, ну не возможно читать же. Знаки препинания ставил бы, что-ли. Ты машину водишь так же как пишешь?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Блин, ну не возможно читать же. Знаки препинания ставил бы, что-ли. Ты машину водишь так же как пишешь?
Его в общей сложности 12 раз мотоциклисты стукали и притирали, как ты думаешь как он ездит? Я думаю,что он абсолютный рекордсмен по контактам с мотами в Саратове.
 
Верх Низ