Конфликты с мотолюбителями

6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
он принципиально не обращает внимания на мои комменты) походу и правда признал соседа... )))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
и в этом цирке ты главный клоун, творишь подставы на дороге а в реале ответить за это ссышь
я не боюсь просто смысла в этом не вижу, мне оно и не нужно, я не из 90 годов и не живу по понятиям что б перед кем то отвечать, и кто ты вообще такой что я должен перед тобой отвечать?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
не хер между рядов ездить, не пускал и пускать не буду:D и пох кто что думает

я не странный, я имел ввиду если вижу что нужно пропустить обязательно пропущу, но не между рядами, но есть исключения когда я реально вижу кучу места и всегда пропущу
Ты не странный, ты балабол.
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
я не боюсь просто смысла в этом не вижу, мне оно и не нужно, я не из 90 годов и не живу по понятиям что б перед кем то отвечать, и кто ты вообще такой что я должен перед тобой отвечать?
так ты подъедь я поясню)
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
kasper343, была б премия за самый неудачный троллинг, - ты б ее получил. Всех супротив себя настроил. )))
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
kasper343 неадекватен чуть больше, чем полностью. Поменьше бы таких людей на дорогах
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
твой ствол у тебя отнимут, в зад вставят и обойму выпустят, чтоб отбилась охота пакостить.
И на пятнашку загремят...?

смотри инфо я не прячусь
Ногтев Алексей Павлович, LADA 219000 Х108ТК64, от 20.02.2013 до 21.02.2018, №005215
 

Вложения

  • 31.05.2013_reestr_taxy.xls
    1,8 МБ · Просмотры: 84
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
И на пятнашку загремят...?
Я фигурально выразился, смысл в том, что его понты с размахиванием травматом однажды могут обернуться против него. А если потом, пройдя психиатрическую экспертизу, будет выявленно, что он и права то не имел на него, проблемы будут еще и у тех, у кого он справку купил))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
смотри инфо я не прячусь рассказал
Ногтев Алексей Павлович, LADA 219000 Х108ТК64, от 20.02.2013 до 21.02.2018, №005215
спасибо за информацию товарищ детектив:derisive: я б и так рассказал:derisive:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Человек, машущий травматом в пробке - априори лоховатый утырок. Подобное общение с незнакомыми людьми, закончится печально. если бы мне угрожали травматом - я бы с удовольствием засунул его владельцу в жопу в целях самообороны.
Я езжу на байке второй сезон. В городе он реально незаменим, особенно сейчас.
В пробках я не стою. По встречке езжу. Номеров нет. Скорость более 60кмч в городе не превышаю. Мотоцикл - новый литр. Экип полный обычно.
Езжу в городе крайне осторожно ибо техника серьезная. С негативом со стороны авто - не сталкивался, если кто то меня подрезает отношусь к этому спокойно, мотоцикл и правда днем плохо видно. Днем езжу всегда с дальним светом на всякий случай.
По теме: тема- это флуд, мудаки и нормальные люди есть везде и в полиции и среди байкеров и среди автомобилистов, есть плохие и хорошие врачи, есть разные учителя. Ровнять всех под одну гребенку идиотизм.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Я фигурально выразился, смысл в том, что его понты с размахиванием травматом однажды могут обернуться против него. А если потом, пройдя психиатрическую экспертизу, будет выявленно, что он и права то не имел на него, проблемы будут еще и у тех, у кого он справку купил))
травмат все как положено, куплен для само защиты от беспредельных клиентов, на каждом углу я им не размахиваю, а только когда мне угражают, если б был психом не пугал бы недоделков а стрелял бы как больной по ним:derisive: а если серьезно то бывают такие клиенты когда без него не обойтись, и не чего тут такого нет, не такая уже проблема пособирав месяц справки официально купить травмат
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
травмат все как положено, куплен для само защиты от беспредельных клиентов, на каждом углу я им не размахиваю, а только когда мне угражаю
И чем тебе мотоциклист угрожал?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
травмат все как положено, куплен для само защиты от беспредельных клиентов, на каждом углу я им не размахиваю, а только когда мне угражают,
угрожают именно убить при этом держа в руках оружие? ты бы законы об оружии всеже почитал бы. а то может получиться как Fil написал.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
вопеть начал что мне башку разобьет, достал какую ту железяку хотел по машине ударить вот и пришлось
Все новые и новые факты открываются, сначала оказалось, что ему в этот день два раза зеркало снесли, теперь мотоциклист откуда то железяку достал, наверное, он в мотоботах кинжал носит.)) чувак, меняй ник на Андерсен, это твое.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
вопеть начал что мне башку разобьет, достал какую ту железяку хотел по машине ударить вот
Во-первых, ты говорил что по машине он тебе уже постучал. А щас говоришь хотел ударить.
Во-вторых, откуда он, стоя в пробке, достал какую-то железку? Фокусник что ли?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Понаписали херни выше головы. Вы там были, ситуацию видели? может , действительно байкер лез в узкую щель и была реальная угроза повреждения авто? Никто из отписавшихся не прикрывал щель, или обочину, когда дебил пытался пролезть, угрожая столкновением? я не про мото, про любое ТС. А если мотоциклист железку достал и начал угрожать голову разбить - были основания не только достать травмат, но и применить по назначению.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Понаписали херни выше головы. Вы там были, ситуацию видели? может , действительно байкер лез в узкую щель и была реальная угроза повреждения авто? Никто из отписавшихся не прикрывал щель, или обочину, когда дебил пытался пролезть, угрожая столкновением? я не про мото, про любое ТС. А если мотоциклист железку достал и начал угрожать голову разбить - были основания не только достать травмат, но и применить по назначению.
Защитник слабых и слабоумных? Похвально.
 
Верх Низ