Конфликты с мотолюбителями

BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Отвечу всем и сразу. Если бы все ездили хотя бы так аккуратно как я- аварий бы в Саратове было три штуки в пятилетку. А ведь именно это главное в данном споре, а не у кого пиписька больше или транспортное средство мощнее. Это при том что конечно я не ангел, и иногда позволяю себе открутить газульку, как впрочем и все тут.

Действительно хороший водитель должен просчитывать обстановку на дороге на пять ходов вперед. По поводу той же аварии на Чернышевского- спору нет, мотоциклист нарушал, за что и поплатился жизнью. Но на его месте вполне мог быть автомобиль- я мчащихся мимо пробок по встречке машин встречаю предостаточно. Знаете что сделал бы лично я на месте водителя того мерседеса? Я бы не стал поворачивать налево. Повернул бы направо и развернулся где- нибудь спокойно, потратив несколько лишних минут и жил бы себе дальше спокойно без головной боли. Но не каждый сможет понять такой ход мыслей.
Ну вот, хоть один здравый пост. Все верно.
Еще хотелось бы добавить, господа двухколесные (и хрусты иже с ними) помните вам никто ничего не должен на дороге, никто не обязан вас уважать. На дороге действует ПДД, а уважать вы друг друга можете в своей мототусовке.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Вчера мот сбил девушку на переходе, дальше что?
Т.е. вы оправдываете водителя авто? Он молодчик по вашему и вы его за это уважаете и не называете одноразовым. Браво.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Отвечу всем и сразу. Если бы все ездили хотя бы так аккуратно как я- аварий бы в Саратове было три штуки в пятилетку. А ведь именно это главное в данном споре, а не у кого пиписька больше или транспортное средство мощнее. Это при том что конечно я не ангел, и иногда позволяю себе открутить газульку, как впрочем и все тут.

Действительно хороший водитель должен просчитывать обстановку на дороге на пять ходов вперед. По поводу той же аварии на Чернышевского- спору нет, мотоциклист нарушал, за что и поплатился жизнью. Но на его месте вполне мог быть автомобиль- я мчащихся мимо пробок по встречке машин встречаю предостаточно. Знаете что сделал бы лично я на месте водителя того мерседеса? Я бы не стал поворачивать налево. Повернул бы направо и развернулся где- нибудь спокойно, потратив несколько лишних минут и жил бы себе дальше спокойно без головной боли. Но не каждый сможет понять такой ход мыслей.
Никто не сомневается, что вы, адекватно водите свои тс, но почему тогда рвете себе задницы защищая хрустов- неадекватов, коих и на этом форуме и на мото64 большинство, вместо того чтобы наставлять их на правильный путь адекватного и безопасного вождения?
 
Последнее редактирование модератором:
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Мне интересно, какой дибил первый сказал, что мотоциклистам завидуют?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
ВЫ свой для чего приобретали?

Вам этого не понять,ну уж точно не для того чтобы летать и нарушать пдд.

их настолько мало, что их количеством можно пренебречь.
о, вы как наши медики разговариваете, люди для вас просто статистика.

а уважать вы друг друга можете в своей мототусовке.
А вот тут я с вами не соглашусь, уважать надо друг друга на дороге, независимо от того кто и на чем едет и соблюдать пдд.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
вместо того чтобы наставлять их на правильный путь адекватного и безопасного вождения
Пытаемся. Раз ты заглядываешь на мото64- должен быть в курсе, что мы сами в шоке от количества ДТП в этом году. Вот что делать с молодыми атмаросками, не ведающими страха?
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно, какой дибил первый сказал, что мотоциклистам завидуют?

Хз кто первый сказал, но обычно завидуют потому что не могут позволить себе купить мот. А от зависти до ненависти один шаг.
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Пытаемся. Раз ты заглядываешь на мото64- должен быть в курсе, что мы сами в шоке от количества ДТП в этом году. Вот что делать с молодыми атмаросками, не ведающими страха?

Забил уже) Естественный отбор рулит.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
но почему тогда рвете себе задницы защищая хрустов- неадекватов, коих и на этом форуме и на мото64 большинство, вместо того чтобы наставлять их на правильный путь адекватного и безопасного вождения?

Потому что вы всех под одну гребенку чешете, даже в этом сообщении, не знаете что происходит на мото64, а ищите лишь плохое. И с чего вы взяли, что на мото 64 ни кто ни кого не учит? Или вы только тему про ДТП смотрели?

А вот как раз автолюбители никогда никого не учат хорошему, вот вы остановились хоть раз и прочитали нотацию о том что чел едет не пристегнут или нарушает ПДД? нет. По себе людей и не судите и не судимы будете.

"Если не умеешь готовить - критикуй" это как раз про вас.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Т.е. вы оправдываете водителя авто? Он молодчик по вашему и вы его за это уважаете и не называете одноразовым. Браво.
Вы в своём уме? Я про водителя авто сбившего девушку хоть одно слово написал?
И перестаньте сравнивать себя с автолюбителями, вас в разы меньше (слава богу) а гемороя от вас в разы больше.
С автолюбителями у вас нет ничего общего, абсолютно ничего. Скорее нарки и суицидники вам по духу ближе.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Никто не сомневается, что вы, оланга и бармалейка адекватно водите свои тс, но почему тогда рвете себе задницы защищая хрустов- неадекватов, коих и на этом форуме и на мото64 большинство, вместо того чтобы наставлять их на правильный путь адекватного и безопасного вождения?
Неправда. Мото64 - это свободный интернет форум. Неадекватов и там хватает, как и на ас. Почему придурков на одном фороме должно быть меньше чем на другом?

вот постом выше типичный пример - нарков с кого-то бадунища приплёл...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Отпишусь-ка я, пожалуй, от темы. Никакой пользы от лицезрения комплексов людей, не способных взглянуть дальше собственного носа, я себе не нахожу.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Я в шоке от неадекватности большинства пользователей АС.
Все такие смелые, правильные и умные. Вот только в реальной жизни иначе.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сразу на перекрестке со светофора? Когда применительно к обсуждаемой ситуации означенный грузовик пересекает стоячую пробку, в которой его два ряда пропускает? Где вы видели такие грузовики?

:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
Зацепило, товарищ Феникс? Стрелочки то не переводИте, по методу отца Федора. Раз мотоциклистам указали на то, что среди них много мудаков, да еще и отметили , что ПДД нарушать нехорошо - да его обидели, вот он так и пишет. А правильные пацаны типа тебя на всё срали и делают что хотят. Фантазируй дальше, утешай свой комплекс неполноценности.
грузовики у нас фырят когда хотят, я по городу как то вечерком 100 ехал, каково моё было удивление когда меня бодренько обгонял гружёный камаз... А камаз - не петербилд.

Меня? Да меня раздражает когда люди несут бред, хотя потом я понимаю что это "бредочеловек" и уже не цепляет.
На "правильных пацанов" мне положить, пусть ездят как хотят - естественный отбор - ни кто не отменял. Только кричать мол "мотоциклисты п....ы" - а сколько по разделительной по посту в день проезжает мотоциклистов, а сколько автомобилистов, при закрытом реверсивном движении? А? Так может вы и сами, того, там ездили?
Хрусты - были, есть и будут.
Если вы достанете голову, из того места где ей быть не надо, то увидите, что мотоциклистов, как минимум 3 компании: 1. молодые спорты-хрусты; 2. Бывалые адекватные чоперы, дорожники, стортуры; 3. Эндурасты, которых в городе вообще не видно, они в полях развлекаются.
Потому не стоит думать что мотоциклисты исключительно первая категория. Так же как сказать что все водители 8-99 и 13-15 - звездорасы.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Хз кто первый сказал, но обычно завидуют потому что не могут позволить себе купить мот. А от зависти до ненависти один шаг.
Человек купивший себе авто, как правило, более чем в состоянии купить себе мот, но судя по возрасту хрустов, они мототехнику покупают не на заработанные деньги, а разводят на её покупку не умных родителей. Чему завидовать не понятно....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне интересно, какой дибил первый сказал, что мотоциклистам завидуют?
По-моему, Илья БлэкЭльф... Только вот он - совсем не идиот...
Пытаемся. Раз ты заглядываешь на мото64- должен быть в курсе, что мы сами в шоке от количества ДТП в этом году. Вот что делать с молодыми атмаросками, не ведающими страха?
Подтверждаю - пытаются. Но, кмк - бесполезное занятие. Ну очень много просто появилось двухколёсных, за всеми не уследишь, со всеми просто даже не поговоришь... Это физически не реально... (((
 
А

Ахалай Махалай

Guest
По-моему, Илья БлэкЭльф... Только вот он - совсем не идиот...

Подтверждаю - пытаются. Но, кмк - бесполезное занятие. Ну очень много просто появилось двухколёсных, за всеми не уследишь, со всеми просто даже не поговоришь... Это физически не реально... (((
Тогда почему бы им просто не признать, что среди двухколёсных большинство- моральные пидарасы- суицидники, положившие на себя и окружающих? На этом срач закончится, имхо.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
а ведь только-только какое-то согласие в противоположных лагерях стало появляться...
 
Верх Низ