Конфликты с мотолюбителями

anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Да ну нет, хрусты об них убиваются нехуже чем об дискавери)))
Вот смотрю я на ваш профиль, 38 лет, вроде бы и опыт за плечами есть, и на АС давно зарегистрированы, на тот момент здесь не было такого беспредела как сейчас, а ведете себя как подросток ей богу. Стыдно должно быть за свои слова, называть людей "хрустами". Пример для молодежи подаете хороший. Ладно такое услышать из уст 16-ти летнего, а тут дядя с опытом показывает пример малолеткам как себя надо вести. Откуда в нашем обществе будет взаимоуважение, если Ваше поколение своим примеров показывает как надо относиться к людям.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
называть людей "хрустами"
Объясню, в последний раз. У меня нет никакого уважения и тем более сочувствия к утыркам, которые сами не ценят не свою жизнь, ни жизни и здоровье окружающих. Это уже не люди. Хорошо если из 10 двухколесных 1 ездит по ПДД не доставляя проблем другим участникам дорожного движения.
Вот пока культура вождения двухколесных не изменится, их буду звать хрустами или одноразовыми (как вам больше нравится).
Пример для молодежи подаете хороший.
Пример подаете ВЫ (двухколесные) летая по встречкам и пешеходным зонам, передвигаясь в ***** пьяными без номеров и сваливая с места ДТП (иногда даже бросив своего двух колесного друга). Вот насмотревшись на таких лихих патсанов, малолетки покупают свои первые (и последние) два колеса и убиваются.
Откуда в нашем обществе будет взаимоуважение
И не надейтесь! Не будет никакого уважения к ВАМ, пока ВЫ не изменитесь. Никто не обязан ВАС уважать если вы кладете болт на всех и вся включая собственную жизнь. Это все равно что уважать наркоманов, самоубийц и алкашей.
Надеюсь доходчиво объяснил?
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Пример подаете ВЫ (двухколесные) летая по встречкам и пешеходным зонам, передвигаясь в ***** пьяными без номеров и сваливая с места ДТП (иногда даже бросив своего двух колесного друга). Вот насмотревшись на таких лихих патсанов, малолетки покупают свои первые (и последние) два колеса и убиваются.
ни один адекватный человек так не сделает, а лихие патсаны и есть те безмозглые малолетки,которые чувствуют себя Валей Росси на мопэде) так что не надо нас всех равнять на одного, ок? на самом деле достали уже,сколько можно устраивать этот бесполезный говносрач? кто что и кому хочет доказать? смысл?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Хорошо если из 10 двухколесных 1 ездит по ПДД не доставляя проблем другим участникам дорожного движения
Тебе лично хоть один доставил?
Пьяных малолетних скутерастов в расчет не берем, это отдельная тема.
Если нет- завидуй молча.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Объясню, в последний раз. У меня нет никакого уважения и тем более сочувствия к утыркам, которые сами не ценят не свою жизнь, ни жизни и здоровье окружающих. Это уже не люди. Хорошо если из 10 двухколесных 1 ездит по ПДД не доставляя проблем другим участникам дорожного движения.
Вот пока культура вождения двухколесных не изменится, их буду звать хрустами или одноразовыми (как вам больше нравится).

Пример подаете ВЫ (двухколесные) летая по встречкам и пешеходным зонам, передвигаясь в ***** пьяными без номеров и сваливая с места ДТП (иногда даже бросив своего двух колесного друга). Вот насмотревшись на таких лихих патсанов, малолетки покупают свои первые (и последние) два колеса и убиваются.

И не надейтесь! Не будет никакого уважения к ВАМ, пока ВЫ не изменитесь. Никто не обязан ВАС уважать если вы кладете болт на всех и вся включая собственную жизнь. Это все равно что уважать наркоманов, самоубийц и алкашей.
Надеюсь доходчиво объяснил?

+1
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Тебе лично хоть один доставил?
Забавная и глупая позиция. Вот мне лично и Гитлер никаких неприятностей не доставил. И Чикатило тоже где-то далеко был. Стало быть, и нефик на них бочку катить. Так с твоей точки зрения?
Если нет- завидуй молча.
Вроде уже объясняли, как взрослым людям. Подавляющему большинству даром не нужна ваша двухколесная перделка техника. Кто завидовал - обзавелся уже мотоциклами и влился в ваши ряды. Остальные не завидуют, скорее сочувствуют, особенно в такую погоду, как сейчас.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Забавная и глупая позиция. Вот мне лично и Гитлер никаких неприятностей не доставил
А мне кажется это твоя позиция глупая. На великой отечественной никто из родни не погиб?
"Пастернака не читал, но осуждаю"

Остальные не завидуют, скорее сочувствуют, особенно в такую погоду, как сейчас
Сейчас да, полная жопа ))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Вот пока культура вождения двухколесных не изменится
А культура вождения автомобилистов вас не задевает? Или вы аргументируете свои правонарушения тем что вы защищены консервной банкой и вашей жизни ни что не угрожает и вы имеете право нарушать ПДД и оставлять место ДТП, сбив пешехода скрываться с места, ездить по встречке вы тоже имеете право, ведь вы в банке сидите и вам ни что не угрожает, и это ваш главный аргумент - "я защищен железом, мне все по барабану, я помну лишь крыло, а ты ногу сломаешь". Не стройте из себя ангелов, водители авто нарушают правила и ни чуть ни меньше чем райдеры. Вот только недавно 19 летний водитель сбил девушку на пешеходном переходе на зеленый свет и пытался скрыть следы преступления и скрылся с места дтп и таких примеров не один в день и даже не два, а сотни.

За другими легче правонарушения замечать, а в своем "саду" можно и "волка" не заметить.
ример подаете ВЫ (двухколесные) летая по встречкам и пешеходным зонам, передвигаясь в ***** пьяными без номеров и сваливая с места ДТП (иногда даже бросив своего двух колесного друга)
Улыбнуло, вот тоже самое я наблюдаю среди водителей авто, которые потом приходят к юристам и начинают ныть, мол права забрали за пьянку, а я такой паинька и зайка помогите мне.

буду звать хрустами или одноразовыми
Называйте, сколько хотите и как хотите, это показывает лишь ваш уровень интеллекта и образованности.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А мне кажется это твоя позиция глупая. На великой отечественной никто из родни не погиб?
Дед-зенитчик с тремя ранениями. Из близкой никто.
Значит, если лично никто не пострадал, то можно не обращать внимания на происходящее вокруг? Стая ЛКН бьет человека...и фиг ли, не тебя ведь бьют - проходим мимо? Так по твоему?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Тебе лично хоть один доставил?
Мне да, доставляют, доставляют каждый раз как промчат мимо. Дорога в два ряда, к примеру, одноразовый обязательно поедет третим рядом, или между рядами. Я еду 60, одноразовый обязательно поедет over 60, ему карма не позволит ехать в одном ряду с автомобилями, и со скоростью разрешённой для данной дороги. ПДД они не читают, или не помнят их если ранее читали, или специально нарушают. О чём говорить дальше? Что, ты по городу ездиешь 60 км/ч? Самому не смешно? Мотобратья зачморят поди, скажут ты какой-то странный, не как все...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Тебе лично хоть один доставил?
И не один!!!
Пьяных малолетних скутерастов в расчет не берем, это отдельная тема.
Это почему же?
Если нет- завидуй молча.
ЧЕМУ завидовать? отсутствию мозга?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
кто что и кому хочет доказать?

Наверное я слишком наивная, все тут останутся при своем мнение. Постараюсь держать себя в руках, а точнее руки по дальше от клавиатуры в таких темах.
ЧЕМУ завидовать? отсутствию мозга?

Вы это про себя сейчас? Можете не отвечать. Я так, риторически.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А культура вождения автомобилистов вас не задевает?
Задевает, но не сравнивайте себя с четырех колесными, вас на два порядка меньше, а процент неадекватов больше.
Вот только недавно 19 летний водитель сбил девушку на пешеходном переходе
Вчера мот сбил девушку на переходе, дальше что?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вы это про себя сейчас? Можете не отвечать. Я так, риторически.
Отвечу. Нет, мозг отсутствует у тех, кто покупает два колеса чтобы не стоять в пробках гоняя по встречкам, тротуарам, дворам.
ВЫ свой для чего приобретали? Понты или желание быть "умнее" всех?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Даже рассмотрев элементарный случай, когда мотоциклиста выпихивает автомобиль едущий крайним левым рядом на встречку. Это нонсенс, потому, что мотоциклиста между автомобилем едущим крайним левым рядом и встречкой быть не должно, там нет ещё одного ряда, и автомобиль едет 60, появление там мотоцикла означает что мотоциклист решил для себя превысить скорость, и образовать ещё один ряд для движения, он же король дороги, БАЙКЕР, едрёнать, и он будет всю ночь спать ворочаясь как вспомнит что он не обогнал, между рядами на заднем колесе не промчал, зеркало не сложил и так далее.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Отвечу всем и сразу. Если бы все ездили хотя бы так аккуратно как я- аварий бы в Саратове было три штуки в пятилетку. А ведь именно это главное в данном споре, а не у кого пиписька больше или транспортное средство мощнее. Это при том что конечно я не ангел, и иногда позволяю себе открутить газульку, как впрочем и все тут.

Действительно хороший водитель должен просчитывать обстановку на дороге на пять ходов вперед. По поводу той же аварии на Чернышевского- спору нет, мотоциклист нарушал, за что и поплатился жизнью. Но на его месте вполне мог быть автомобиль- я мчащихся мимо пробок по встречке машин встречаю предостаточно. Знаете что сделал бы лично я на месте водителя того мерседеса? Я бы не стал поворачивать налево. Повернул бы направо и развернулся где- нибудь спокойно, потратив несколько лишних минут и жил бы себе дальше спокойно без головной боли. Но не каждый сможет понять такой ход мыслей.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Вот пока культура вождения двухколесных не изменится, их буду звать хрустами или одноразовыми
согласен, но с оговоркой - не всех, а тех, кто умышленно нарушает правила.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
согласен, но с оговоркой - не всех, а тех, кто умышленно нарушает правила.

Совершенно верно, но таких мотоциклистов кто ездит по правилам, их настолько мало, что их количеством можно пренебречь.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Совершенно верно, но таких мотоциклистов кто ездит по правилам, их настолько мало, что их количеством можно пренебречь.

мне не нравятся хрустики, которые при потоке машин со скоростью 130-150 км/ч пролезают между рядами на существенно большей скорости. Просто физически его не успеваешь отследить. Он проносится со скоростью 180-200.
А когда в пробке стоишь - пускай едут между рядами. Для того и покупали мотоцикл.
 
Верх Низ