Конфликты с мотолюбителями

Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Если это вежливый вопрос, то я прилетел с Сатурна.

Вообще то беседа начиналась так.

"Моё время", это какое время?

Дальше вы сами начали дерзить, вместо того что бы ответить на прямой вопрос. Вроде бы вы не леди что бы скрывать года.

Это время , когда лично я сдавал на категорию "А". Сокол, 3-я дачная.

на что последовал уточняющий вопрос...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Лёш! Это продвинутый райдер, от патруля уходил!
:2dda8142dde7142ad02
Всё как обычно. Когда нет слов, переходим на личности. Дай ссылочку на тот мой пост, где я утверждаю, что уходил от патруля? Нет, я просто внимательно смотрел, и если видел форму, то сворачивал. Никто и никогда меня не гонял и не догонял. Хотя слухи про такие события имели место. Но только слухи. Два сезона без прав катал, 16-18 лет.
А обучал его я знаю кто..
Если знаешь, зачем спрашиваешь?
До сих пор бутылки собирает ходит.
А зачем твой друг ходит собирает бутылки? Их разве где-то принимают? Поделись, тоже пойду собирать.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Где видели такие грузовики?

цитирую только ваши слова, про грузовик написали именно вы, как я поняла из вашего поста - это общее понятие для всех авто, или вы написали только про ТС более 3,5 тонн? Я в данном случае писАла про все ТС.


Не значит. А если все пропускают? Только вот внезапно откуда ни возьмись - мот с превышением скорости раза в два, да еще и по встречке. И кто виноват?
Значит не все пропускали, если случилась авария.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Не надо ходить, приезжай ко мне в гараж- у меня уже целый мешок накопился ))))
Ты не понял. Куда его друг сдает бутылки? Вот в чем вопрос...где их принимают? Давно уж не видел пунктов приема.
Заодно дам погазовать ))))
За 7 мотосезонов газульку накрутился по самое не хочу. Только если деньги заплатишь, недорого, тыщ 50-60, тогда так и быть, доставлю тебе такое удовольствие, погазую на твоем мотоцикле.
как я поняла из вашего поста - это общее понятие для всех авто
:D
Значит не все пропускали, если случилась авария.
Мадам, еще раз. В момент начала маневра мотоциклиста не было и в помине, он газовал за 3 квартала. Каждому водителю надо задумываться, не появиться ли внезапно придурок на скорости 200? Попроще, попроще, просто запомните, что мотоциклисту никто и ничего не должен. В частности, не должен обладать способностями экстрасенса, предугадывая появление гонщЕГа вне зоны его видимости.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Olango, делай как я - ставь мудаков в игнор-лист. Реально много временитратишь на пустое... )
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Мадам, еще раз. В момент начала маневра мотоциклиста не было и в помине, он газовал за 3 квартала. Каждому водителю надо задумываться, не появиться ли внезапно придурок на скорости 200? Попроще, попроще, просто запомните, что мотоциклисту никто и ничего не должен. В частности, не должен обладать способностями экстрасенса, предугадывая появление гонщЕГа вне зоны его видимости.

Вы упертый, нормального языка не понимаете, с вами спорить себя не уважать, я говорю об адекватных ситуациях, а вы неадекват полный.

Гоняйте дальше и по себе людей не судите.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вы упертый, нормального языка не понимаете, с вами спорить себя не уважать, я говорю об адекватных ситуациях, а вы неадекват полный.

Гоняйте дальше и по себе людей не судите.
:D
PS. Не гоняю. Совсем.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:D Где видели такие грузовики?
Не значит. А если все пропускают? Только вот внезапно откуда ни возьмись - мот с превышением скорости раза в два, да еще и по встречке. И кто виноват?
ограниченность познания у вас товарищ крайне велика.... если от правильного грузовика отцепить полуприцеп, то его 16 литровый двигатель разгонит так, что боюсь вашему авто и не снилось.
предлагаю требовать соблюдения ПДД малолетними и бешеными бабками.
плюсану много.


Вообще, у меня складывается впечатление что товарища Тиберия, просто кто-то очень обидел в жизни, так не пойму только, то ли когда он был мотоциклистом, то ли это сделал мотоциклист, но обидели явно, может мотоцикл у него ломался, а он чинить его не умел, но судя по позции явный комплекс. Я такие позиции видел исключительно на психологических якорях. Хотя судя по постам типа "я гонял без прав 16-18 лет" (видимо и шлемака) и "уходил козьими тропами от формы" - на лицо комплекс не полноценности. Я вот 2 года назад ездил без номеров и прав, через мост ездил, ни от кого не скрывался, меня ни кто и не тормозил. Ездить так было не по феншую, но категорию я получить не успел, а номера не выдавали чёт там не было у них... Никогда от "формы" не шарахался, несколько раз на трассе догоняли, но мне пофиг - у меня всё хорошо.
И не я один такой. Может дело не в нас? может дело в Вас?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
если от правильного грузовика отцепить полуприцеп, то его 16 литровый двигатель разгонит так, что боюсь вашему авто и не снилось.
Сразу на перекрестке со светофора? Когда применительно к обсуждаемой ситуации означенный грузовик пересекает стоячую пробку, в которой его два ряда пропускает? Где вы видели такие грузовики?

Вообще, у меня складывается впечатление что товарища Тиберия, просто кто-то очень обидел в жизни, так не пойму только, то ли когда он был мотоциклистом, то ли это сделал мотоциклист, но обидели явно, может мотоцикл у него ломался, а он чинить его не умел, но судя по позции явный комплекс. Я такие позиции видел исключительно на психологических якорях. Хотя судя по постам типа "я гонял без прав 16-18 лет" (видимо и шлемака) и "уходил козьими тропами от формы" - на лицо комплекс не полноценности. Я вот 2 года назад ездил без номеров и прав, через мост ездил, ни от кого не скрывался, меня ни кто и не тормозил. Ездить так было не по феншую, но категорию я получить не успел, а номера не выдавали чёт там не было у них... Никогда от "формы" не шарахался, несколько раз на трассе догоняли, но мне пофиг - у меня всё хорошо.
И не я один такой. Может дело не в нас? может дело в Вас?
:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
Зацепило, товарищ Феникс? Стрелочки то не переводИте, по методу отца Федора. Раз мотоциклистам указали на то, что среди них много мудаков, да еще и отметили , что ПДД нарушать нехорошо - да его обидели, вот он так и пишет. А правильные пацаны типа тебя на всё срали и делают что хотят. Фантазируй дальше, утешай свой комплекс неполноценности.
 
Верх Низ