Конфликты с мотолюбителями

S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Никогда так не делал. А про 2114/приоры- из личных наблюдений на дорогах общего пользования. Почему так именно они себя ведут- не знаю, самому причина интересна.
А вы на мото между рядов, по встречке, с превышением ездите?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ну они хотя бы уроки русского языка не прогуливали, и знают что слово дЕбил пишется через "Е".

Ты хочешь поговорить со мной об этом? В твоем предложении 5 ошибок.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Любимая марка летчиков-Гастелло по моим личным наблюдениям- 2114. Потом Приора.
заметил другую тенденцию:
впереди всех остальных незаконнорожденных шумахеров - обладатели грант, нехий и китаймобилей. комплексы прут неимоверно.
четырки и приоры остались любителям опущенных авто.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Все, кто ездит на фазерах - конченные дибилы неадекватные. На других мотах еще бывают нормальные, а вот на фазерах однозначно долбоклюи. Тут, правда, уже марка определяет.
не прав. Убитый зизер чахотка - вот аналог тазовода на дороге)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Quorthon, дружок, мурло сделай попроще, я тебе не ахалай.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Да тут прям война назревает. Есть байкеры, которые так и норовят протиснуться в щель между машинами, причем делают это резко и предугадать их маневр невозможно. Если вы купили байк, то стойте в пробках ровно! Конечно я понимаю, что шлем на голове и черепаха это +100 к жизни, но это вас терминаторами не делает, и лом против вас всегда найдется. В Саратове дороги не самые широкие, порой две машина ели разъезжаются, а тут еще и моцик по встречке пробку объезжает. И не говорите что так никогда не делали! И к велобайкерам это тоже относится.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да при чем здесь война и лом ? Некоторые граждане не вышли из подросткового возраста и страдают манией величия. Или просто тролят. Лично мне абсолютно насрать, на чем будет передвигаться отмороженный урод, на двух или четырех колесах. А конкретно мотоциклистов опасаюсь, потому что не могу просчитать, каковы будут их действия в следующий момент и не могу ручаться, что мне не придется потом за жмура париться.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А конкретно мотоциклистов опасаюсь, потому что не могу просчитать, каковы будут их действия в следующий момент и не могу ручаться, что мне не придется потом за жмура париться.
А автомобилистов по этой же причине не опасаешься? Я- очень. Или по поводу авто- и пешеходо-жмуров париться не полагается? Их ведь на порядок больше по итогам года получается, а зимой так вообще одни они, особенно в "день жестянщика". Ы?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Или по поводу авто- и пешеходо-жмуров париться не полагается?
На другом языке ты разговариваешь. Хотел сначала написАть большой, обстоятельный пост, но ты никого, кроме себя не читаешь, а сотрясать воздух впустую - лень...
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Оффтоп
но ты никого, кроме себя не читаешь, а сотрясать воздух впустую - лень...
Хе) С такими суждениями в переписках на форуме останется...хмммм....ну, в общем, очень мало народу останется)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С такими суждениями в переписках на форуме останется...хмммм....ну, в общем, очень мало народу останется)
Офф на офф: Да у меня походу скоро так и будет... )))
Игнор лист пополняется пару раз в месяц, если не чаще... Сначала только пару конченных мудаков добавил, потом пять-шесть скучных идиотов (весёлых оставил, их перлы иногда интересно почитать)... Теперь вот всё чаще добавляю читающих только себя, дабы не тратить на них время. Уже человек 10-12 в игнор-листе...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Да тут прям война назревает. Есть байкеры, которые так и норовят протиснуться в щель между машинами, причем делают это резко и предугадать их маневр невозможно. Если вы купили байк, то стойте в пробках ровно! Конечно я понимаю, что шлем на голове и черепаха это +100 к жизни, но это вас терминаторами не делает, и лом против вас всегда найдется. В Саратове дороги не самые широкие, порой две машина ели разъезжаются, а тут еще и моцик по встречке пробку объезжает. И не говорите что так никогда не делали! И к велобайкерам это тоже относится.

Да ничего не назревает. Лучше здесь пар выпускать, чем на дороге.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Сообщение от anispo
Тот кто не пробовал, тот не поймет, а однажды сев за руль мотоцикла не сможет от него отказаться.
Уверена ?

Проверила на себе. Сначала ровно относилась к мотоциклам, есть они и есть, как то друг семьи купил себе мотоцикл, прокатил, стало страшно, подумала, что вообще больше не сяду, но судьба повернулась другой стороной, сейчас есть желание ездить, и не вторым номером, а за рулем.

А по поводу того что кто то разложился и после этого не ездил, сначала надо в мотошколу походить и научиться ездить, а не так сел и сам поехал я ведь ас и наставления более опытных мне не нужны, а на практике выходит, что даже сидеть на мотоцикле не умеют.

По вопросу труп пилота - это головная боль невиновного водителя. Я редко вижу аварии с мото, где водитель невиновен. Глаза надо открывать на дорогах, а не говорить я не видел. Можно и пешехода не увидеть. Меня на машине тоже не видят, но это не повод что бы стать невиновным в причинении вреда.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Проверила на себе. Сначала ровно относилась к мотоциклам, есть они и есть, как то друг семьи купил себе мотоцикл, прокатил, стало страшно, подумала, что вообще больше не сяду, но судьба повернулась другой стороной, сейчас есть желание ездить, и не вторым номером, а за рулем.
То есть ездить-то и не ездили, а уже такие глубокие выводы. Пацталом.
А по поводу того что кто то разложился и после этого не ездил, сначала надо в мотошколу походить и научиться ездить
:D В мотошколе учат ездить? Это новость, расскажите подробнее. А то в мое время круг, восьмерка, доска и свободен.
Я редко вижу аварии с мото, где водитель невиновен
Практически всегда невиновен. Потому что восприятие нормального водителя при городской езде не рассчитано на появление на дороге этих
Пусть каждый, кто так ездит знает, что он - ушлёпок. Что он урод и однажды он убъётся. И пусть знает, что все считают его ушлёпком, и все хотят только одного - чтобы он убился в столб или в стену, а не дай бог не забрал кого-то с собой или просто сделал кучу проблем другому участнику движения.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
судьба повернулась другой стороной, сейчас есть желание ездить, и не вторым номером, а за рулем
Хоть одна честно призналась )
Раз есть желание- учиться к Оланго!
 
Верх Низ