Конфликты с мотолюбителями

Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Кто понял жизнь, тот не торопиться © много видел рейндж роверов гоняющих по городу как энурезники на убитых тазах?
вчера видел, хуже энурезников, в районе поворота на Татищево Лэнд ровер заставил глубоко на обочину уходить встречную семечку, обгоняя в слепой зоне, в Саратов въехал также, на Алтынке показав остановившим его гайцам ксиву и также поехал...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Моё мнение, что идеальный вариант для городской езды по пробкам днем исключительно мотард кубов эдак на 250, больше и не надо.
А вот вечером........)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, наверное это не тот аппарат, от которого можно испытывать "щенячий восторг" )))
Ты думаешь, если я сяду на литр, я буду ездить по городу 150 и по трассе 250? )

Ему лучше не иметь "тот" аппарат, поверь...
Мне оч понравился V-Max в салоне Ямаха. Посмотрел на старенькие В-максы - тоже хорошенькие. Хочу. Пусть это будет моей несбыточной мечтой... :)
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Влад, снимай кожу, одевай текстиль. А ещё своего бегемота поменяй на правильный большой эндуро))) и вот она - нирвана))))))))
1. Текстиль (скорее не текстиль, а синтетика:)) ничем не лучше (а порой и даже хуже) качественной кожи с нормальной вентиляцией.....я проверял на себе (даже в "черепахе" с джерси жарче (в статичном положении) чем в коже....во как...
2. Никогда не отставал в городе от любого класса мотоциклов, если последние двигались хотя бы более-менее по правилам (обычно уходят на красный на светофорах)....так что класс мотоцикла большого значения не имеет, определяющую роль играет 50% умение 50% наглость/хамство/эгоизм водителя мото....так что мне эндуро для города не нужен, мне хватает и 50% :)
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Ещё один на премию Дарвина?
Нет, или вы думаете, что я говорил про спортивный мотоцикл и езду 200 км/ч?
Для вечерних покатушек подойдет вольяжный чоппер или удобный дорожник.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Моё мнение, что идеальный вариант для городской езды по пробкам днем исключительно мотард кубов эдак на 250, больше и не надо.
А вот вечером........)))
Ну вот ответь мне Илья, зачем в городе эндуро? Правильно чтоб можно было херачить по тротуарам и "зеленым" (в Саратове к сожалению в "") зонам. Так вот это не совсем нормально верно? А если ездить по асфальту-зачем легкий эндуро в городе?
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты можешь повторить хоть сто раз, но ни правдой, ни истиной это не станет, и хернёй быть не перестанет...
Двухколёсный транспорт - в первую очередь для комфортного городского передвижения.
А вот это точно полная херня. Ты в костюме в театр на моте поедешь? В гости на день рождения? На работу в офис, а не на кирпичный склад? На работе еще можно замутить переодевание, а в театре где будешь переодеваться? В туалете? Дождик брызнул и ты в грязи. Летом на взмокшее тело налипла пыль - и на кого ты похож? Мото - чисто покататься. Как средство передвижения - дерьмо.
Да, чуть не забыл. Проехать маршрут быстрее движения пробки можно только одним способом - нарушая ПДД. Междурядья, обочины, встречка.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ну вот ответь мне Илья, зачем в городе эндуро? Правильно чтоб можно было херачить по тротуарам и "зеленым" (в Саратове к сожалению в "") зонам. Так вот это не совсем нормально верно? А если ездить по асфальту-зачем легкий эндуро в городе?
Верно, я как пересел на эндуро - перестал выкатывать в город. В городе нужен компактный супермото))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А вот это точно полная херня. Ты в костюме в театр на моте поедешь? В гости на день рождения? На работу в офис, а не на кирпичный склад? На работе еще можно замутить переодевание, а в театре где будешь переодеваться? В туалете? Дождик брызнул и ты в грязи. Летом на взмокшее тело налипла пыль - и на кого ты похож? Мото - чисто покататься. Как средство передвижения - дерьмо.
Прекращай) смешно)
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Мото - чисто покататься. Как средство передвижения - дерьмо.
Ну никто не говорит, что мот это средство передвижения для изнеженных созданий, которые попу могут подтереть только трехслойной бумагой Zewa, а от газеты у них раздражение на неделю.
Да, чуть не забыл. Проехать маршрут быстрее движения пробки можно только одним способом - нарушая ПДД. Междурядья, обочины, встречка.
:D

А вот это точно полная херня. Ты в костюме в театр на моте поедешь?
Насчет театра полностью согласен, нет у нас инфраструктуры в городе, да и народ дикий-стоит мот оставить без присмотра все норовят потрогать/посидеть/сфоткать. Почему ни у кого нет желания залезть в чужое открытое авто и сфоткаться? Пора ужесточить законодательство-сел без разрешения на чужой мот приравнять к попытке угона, тогда мы и в рестораны и в театры спокойно ездить будем...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ты думаешь, если я сяду на литр, я буду ездить по городу 150 и по трассе 250? )Мне оч понравился V-Max в салоне Ямаха. Посмотрел на старенькие В-максы - тоже хорошенькие. Хочу. Пусть это будет моей несбыточной мечтой... :)
Мах тебе пойдёт)) или драгу от 1100)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 10
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ну никто не говорит, что мот это средство передвижения для изнеженных созданий, которые попу могут подтереть только трехслойной бумагой Zewa, а от газеты у них раздражение на неделю.
Тут возвращаемся к первоначальному вопросу. Звучал он так
Вот правда, кто "за сколько" готов слезть со своей "калины"? Что наиболее близко?
Ответ для нормального человека - нам такого счастья и даром не нать, и с деньгами не нать(с).
Двухколесный транспорт - для развлечения и для фанатиков.
 
Верх Низ