Конфликты с мотолюбителями

starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Все же лучше повзрослеть. Я надеюсь что такие глупые ребята все же станут мужиками и научатся нести ответственность за свои действия.
Повзрослеть-то они повзрослеют, но мужиками станут вряд-ли. "Бруклинистами" - с пробитым пердаком максимум.
Вить, я и у Катериши кумиром был немножко))) А вообще, тащусь от подписи Нусфератоса про дур и конституцию)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У человека желание есть это сделать. Вот и спрашиваю у него.
таки все правильно написали - есть УК. Который запрещает в частности инородные предметы перемещать в места хоть и явно предназначенные для оных.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
таки все правильно написали - есть УК. Который запрещает в частности инородные предметы перемещать в места хоть и явно предназначенные для оных.

Я вот думаю, Бруклин перый вернулся с их парада на Кипре? Что-то других не слышно. Либо перед Демидовым стыдно, "либо-либо".

У меня есть сенсорный телефон)))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 602
Реакции
1 750
Баллы
113
а попробуй их догони пешком-то
Если есть желание пообщаться с байкерами, узнать про их увлечения, поглядеть на красивые мотоциклы, то можно прийти вечером на Набержную в районе первого причала. Велком)
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Кстати о пердаках. Я могу в год ввалить в ниву столько, сколько не каждый может ввалить в новую БМВ. Это к цене. А теперь к комфорту дома от дебилов. Квартира сьемная, пластика нет. Окна ночью открыты, форточка уж точно. И дочь реально напрягают идиоты с громким выхлопом.
Прошу прощения....Может надо не в ниву вваливать, а купить собственную квартиру и поставить пластиковые окна? Не мне судить, но как-то логичным мне кажется позаботиться об условиях, в которых ребенок будет жить ДО его рождения. А не кантовать дитя по съемным хатам, проклиная прямоточные выхлопы, т.к. в чужую хату вкладываться неохота- лучше в ниву. Без обид- просто высказал своё мнение. Пластиковые окна просто обязаны быть в квартире- это и тишина, и отсутствие пыли, которая ребенку не полезна, да и взрослым тоже.

И прямотоки сразу раздражать перестанут.
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
а зачем вообще нужны прямотоки как на мото так и на авто? неужели не приятней ездить в тишине... ну или надеть наушники и взять с собой плеер с записью) по энтузиастов тож часто гоняють и авто и мото, если не сказать что ночи не обходится без рева мотора)
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
а зачем вообще нужны прямотоки как на мото так и на авто? неужели не приятней ездить в тишине...

Не поверишь, но в шлеме выхлоп (не прямоток)- вообще практически не слышно, на скорости- только шум ветра. Кому как, а мне проезжающий мимо мотик с хорошим "укропом" или "двумя братьями"- бальзам в уши.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Все же лучше повзрослеть. Я надеюсь что такие глупые ребята все же станут мужиками и научатся нести ответственность за свои действия.

У вас уровень взрослого человека зависит от наличие мотоцикла , если есть байк априори малолетка и тд. Чувак я в отличии от малолеток которые бухают на лавочках и работают за 20ку жизнь свою устраиваю , работаю, бизнес делаю , на попе ровно не сижу , следствие из этого наличие мотоцикла и машины за пол ляма , и живу один уже давно, неплохо для 23 лет ???? Так что себя малолеткой не считаю, отсутствие семьи объясняется тем ,что еще рано , нужно сначала себя на ноги поставить что бы потом не париться из за отсутствия пластиковых окон и тд. А пока живу как мне нравится, наличии семьи максимум скажется сменой литрового спорта на дорожника или туриста , например хаябуса :))))))
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
а зачем вообще нужны прямотоки как на мото так и на авто? неужели не приятней ездить в тишине... ну или надеть наушники и взять с собой плеер с записью) по энтузиастов тож часто гоняють и авто и мото, если не сказать что ночи не обходится без рева мотора)

С плеером ездить не безопасно, имхо
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
На счет отсутствия номеров: если их нет, это не значит, что мотоциклист злостный нарушитель и хулиган.
Интересно, что ,по твоему мнению, является злостным нарушением, если отсутствие гос номера и уклонение от уплаты налогов для тебя невинные шалости?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пластиковые окна просто обязаны быть в квартире- это и тишина, и отсутствие пыли, которая ребенку не полезна, да и взрослым тоже.
Тёзка, у меня вот имеются дома пластиковые окна. Живу в глубине двора, но все эти прямотоки - по ночам великолепно слышно, даже если едет такое авто или мото по соседней улице. Меня не особо напрягает, детей дома нет, а сам давно привык, не замечаю и самолётов заходящих иногда на посадку прям над домом. Но жителям у которых окна выходят на оживлённые улицы - мягко говоря, не завидую.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Интересно, что ,по твоему мнению, является злостным нарушением, если отсутствие гос номера и уклонение от уплаты налогов для тебя невинные шалости?
Злостное - это когда их (низколетящих байкеров) не замечают в междурядье:prankster2:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Тёзка, у меня вот имеются дома пластиковые окна. Живу в глубине двора, но все эти прямотоки - по ночам великолепно слышно, даже если едет такое авто или мото по соседней улице. Меня не особо напрягает, детей дома нет, а сам давно привык, не замечаю и самолётов заходящих иногда на посадку прям над домом. Но жителям у которых окна выходят на оживлённые улицы - мягко говоря, не завидую.
Андрей, все правильно говоришь. Но они (эгоистичные управленцы двухколесной техники с пердаком) вряд ли это поймут.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если есть желание пообщаться с байкерами, узнать про их увлечения, поглядеть на красивые мотоциклы, то можно прийти вечером на Набержную в районе первого причала. Велком)
С какой целью? Чтобы услышать "Да, мне, если честно, насрать вообще, я живу и ездию, как мне нравится, а общественное мнение мне абсолютно параллельно" лично, а не прочитать в интернете? Что от этого изменится?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Тёзка, у меня вот имеются дома пластиковые окна. Живу в глубине двора, но все эти прямотоки - по ночам великолепно слышно.
Не знаю, мне с закрытыми окнами ничего не слышно, хотя по кумыске и Новоузенской всю ночь летают. Да у меня и ребенок когда слышит, говорит - ПАП! О! Слышишь? Мотоцикл!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...(эгоистичные управленцы двухколесной техники с пердаком) вряд ли это поймут.
Человека к которому обращался (Quorthon) - таковым не считаю, поэтому и обращаюсь к нему.
 
Верх Низ