Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не знаю, мне с закрытыми окнами ничего не слышно, хотя по кумыске и Новоузенской всю ночь летают. Да у меня и ребенок когда слышит, говорит - ПАП! О! Слышишь? Мотоцикл!!!
Ну, хрен его знает... Может у меня неправильные окна.

З.Ы: Естественно, при первой же возможности, когда спадает жара или морозы, я открываю окна. Предпочитаю лёгкий сквознячок.
Мои ли личные это трудности? Да, не спорю. Но эта моя прихоть - ни кому не доставляет неудобств и не противозаконна. Прихоть иметь громкий прямоток - напрягает окружающих и противозаконна.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тезка, у меня и прямотока-то нету, неправильный я райдер ))
Да, я в курсе. Наверное ты не "пилот", не "байкер", и не "райдер", а просто мотоциклист...
В общем не крутой, и не модный... :)
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А мне казалось что у тебя братики стоят(( спутал я походу фазеры)

Поставил бы. Напрягло что при этом EXUP-клапан надо удалять надо вместе с родной банкой. А это уже надо джусбокс и т.д.... Так что пускай будет как есть, не люблю ненужный колхоз без необходимости.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Поставил бы. Напрягло что при этом EXUP-клапан надо удалять надо вместе с родной банкой. Так что пускай будет как есть.
С экзапом хрень была вот на рке, поставили выхлоп , отваливаешь втыкаешься в 10 тыщь провал и потом опять едет(((, мучались мучались в итоге оказался экзап, выставили его как в мануале и мотик полетел)). А на фазере же ставишь банку а с экзапа просто убираешь тросики и вот он заурчит)
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0


вот выхлоп у турбобусы при 60-80 км в час)) представляю что будет на разгоне в отсечку)
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А на фазере же ставишь банку а с экзапа просто убираешь тросики и вот он заурчит)
Экзап прямо вделан в родную банку и удаляется вместе с ней- вот в чем косяк фазера. После чего, говорят, на низах едет хуже, "стреляет" и т.д. Плюс на приборке сразу зажигается ошибка- надо ставить обманку для мозгов. Ну вот я подумал что и так сойдет, можно и без прямотока жить, хотя когда он есть автомобилисты издалека начинают догадываться что приближается мотоцикл.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Экзап прямо вделан в родную банку и удаляется вместе с ней- вот в чем косяк фазера. После чего, говорят, на низах едет хуже, "стреляет" и т.д. Плюс на приборке сразу зажигается ошибка- надо ставить обманку для мозгов. Ну вот я подумал что и так сойдет, можно и без прямотока жить, хотя когда он есть автомобилисты издалека начинают догадываться что приближается мотоцикл.

вон как , тогда нафиг надо)стреляет это да особенно на сбросе газа)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
когда он есть автомобилисты издалека начинают догадываться что приближается мотоцикл
Заблуждение.
Очень часто встречающееся среди мотоциклистов, но от этого не перестающее быть заблуждением.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
У вас уровень взрослого человека зависит от наличие мотоцикла , если есть байк априори малолетка и тд. Чувак я в отличии от малолеток которые бухают на лавочках и работают за 20ку жизнь свою устраиваю , работаю, бизнес делаю , на попе ровно не сижу , следствие из этого наличие мотоцикла и машины за пол ляма , и живу один уже давно, неплохо для 23 лет ???? Так что себя малолеткой не считаю, отсутствие семьи объясняется тем ,что еще рано , нужно сначала себя на ноги поставить что бы потом не париться из за отсутствия пластиковых окон и тд. А пока живу как мне нравится, наличии семьи максимум скажется сменой литрового спорта на дорожника или туриста , например хаябуса :))))))
По моему ты единственный не понял что я написал:)
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
хотя когда он есть автомобилисты издалека начинают догадываться что приближается мотоцикл.
не слышно ни чего в машине пока не поровняешся. Закрытые окна + чутка музыка( и все
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
31 мая в Иванове столкнулись мотоцикл и автомобиль. Очевидцы рассказывают, что, двигаясь по улице Фрунзе, водитель мотоцикла совершенно неожиданно пересек сплошную и выехал в лоб встречной легковушке.

30- летний байкер погиб на месте, семья, которая находилась в автомобиле, к счастью, не пострадала. Знакомый погибшего рассказал, что у разбившегося мужчины всего два дня назад родилась дочь.(с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оказывается и мотоциклисты не любят своих междурядников
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Поставил бы. Напрягло что при этом EXUP-клапан надо удалять надо вместе с родной банкой. А это уже надо джусбокс и т.д.... Так что пускай будет как есть, не люблю ненужный колхоз без необходимости.
Андрей, все ерунда ставь смело. Проверено на личном опыте. Полет нормальный. Правда, банку с клапаном не продал, а положил на полку, вдруг понадобится) провала ни грамма не ощущается, звук песня. А чтобу не мудрить с обманкой против "джеки чана", не отключай привод экзапа, а просто сними с него тросики и они останутся на старой банке мотаться. Удачи)))
 
Верх Низ