Конфликты с мотолюбителями

starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
С чего ты взял что и истерю?! На дороге шумно, он с задраенными окнами ехал. Даже не собирался их открывать. На мой первый вопрос начал тупить. Как с ним разговаривать?! С тобой-же я нормально общаюсь, не переходя на оскорбления, если ты их не допускаешь.

Как всегда оправдания.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Виктор, перестань ты пацана троллить...
Да ладно)))) витя пока в инете - пальцы гнет и жизни учит)))) а по жизни - сестра кончиты)))))
пусть развлекается) ему скучно))))
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Как всегда оправдания.

У меня есть сенсорный телефон)))

Не вижу смысла продолжать сей диалог, скатывающийся до обыкновенного троллинга. В любом случае каждый останется при своем мнении.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да ладно)))) витя пока в инете - пальцы гнет и жизни учит)))) а по жизни - сестра кончиты)))))
пусть развлекается) ему скучно))))

Ты с парада уже приехал? Один мотоциклист пытается исправить вашу репутацию, но нет, вам видимо нравится быть нетрадиционалами.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Демидов, очеень сильно удивил.
А старый профиль Демидова куда делся, что пришлось новый регистрировать? Меня больше его "обновление" удивило, чем типичная адекватность для него.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Сначала подумал ему руку оторвали!!1
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
И что тут в этом ролике особенного? таких тысячи! Дибилоид решил поиграть в 90-е годы...за что и получил в ответ по мордасам...ещё и ремонт авто, которое пинал, оплатит...
 
C

Chpok

Guest
И что тут в этом ролике особенного? таких тысячи! Дибилоид решил поиграть в 90-е годы...за что и получил в ответ по мордасам...ещё и ремонт авто, которое пинал, оплатит...
Во во, поведение этих дибилоидов, вернувшихся из 90-х, вполне соответствует поведению автора предыдущего ролика)
 
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Автомобилист с многолетним стажем, но когда слышу мотоциклетный рёв всегда оглядываюсь.
Завидую как и почти все, но ненавидеть всех мотоциклистов - это, пардон, к доктору.
Сегодня видел :pooh_lol:. Мне как обладателю автомобильного пивного живота очень завидно.

 
C

Chpok

Guest
с другого ракурса
Трамвай переехал гей-парад
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Какие то вы тут странные... тут трагедия с аварией, а у вас стёб...если б коляска с ребёнком захрустела под колёсами, что бы вы тогда написали?
 
Верх Низ