Конфликты с мотолюбителями

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
какая ширина полосы в Москве и у нас? у нас часто нарисуют так что две легковушки чуть зеркалами друг друга не цепляют. к примеру тракторная от автовокзала до стрелки. да еще куча поворотов там. будет боковой интервал метра полтора, так пусть себе едут. а когда полметра?
Согласен, если пропускать то не в ущерб себе и другим участникам движения.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Вот сегодня ребята в картинг заезжали впятером. В тему про езду без номеров.

У первого наклейка на номере, а у пятого лентой половина закрыта:D Считай нет номеров
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Уважаемы мотолюбители, если вы узнаете кто по ночам гоняет по Политехнической передайте им мои лучи "щастя"
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Уважаемы мотолюбители, если вы узнаете кто по ночам гоняет по Политехнической передайте им мои лучи "щастя"

Лучше пульки добра.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
Ага, а второй мотопендосец показал истинных характер всех их гнилых понтов: при виде более-менее сильного соперника сдулся и отложил кирпич в штаны, даже вдвоём против одного поссал биться, чмо двухколёсное.
Тебе категорию А что ли не открыли, откуда такая злоба на мотосообщество? или жена к мотоциклисту ушла?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
У первого наклейка на номере, а у пятого лентой половина закрыта:D Считай нет номеров

Я через одного вижу авто с залепленными жевачкой или изолентой цифрами. Разговор был про другое, а конкретно про уплату налогов и постановке на учёт.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Я через одного вижу авто с залепленными жевачкой или изолентой цифрами. Разговор был про другое, а конкретно про уплату налогов и постановке на учёт.

Вообще это исключение из правил по которым живут 2колесные, я на дорогах наблюдаю обратную картину - номера у десятой от силы части.
Просто из интереса , осаго тоже у всех есть действующая?
 
C

Chpok

Guest
Хрусты даже видео снимают про то, как их в межрядье щемят, считаю что водитель всё правильно сделал.
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
не понятно чем помешал мотоцикл, ехал и ехал. У водителя видать гордость сыграла, как я такой весь белый и в очках, а меня тут еще и обгоняють))) зачем он его у автобуса то стал жать, а затем и с крайней левой полосы на встречку выдавливать, кстати поэтому ролику можно сказать, что четырехколесники долбо... дураки)
 
C

Chpok

Guest
не понятно чем помешал мотоцикл, ехал и ехал. У водителя видать гордость сыграла, как я такой весь белый и в очках, а меня тут еще и обгоняють))) зачем он его у автобуса то стал жать, а затем и с крайней левой полосы на встречку выдавливать, кстати поэтому ролику можно сказать, что четырехколесники долбо... дураки)
Боялся, что гумызный хруст протираясь в межрядье поцарапает ему авто и отвалит, я также поступаю: есть место- проезжай, места мало- жди.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
PHP:
Боялся, что гумызный хруст протираясь в межрядье поцарапает ему авто и отвалит, я также поступаю: есть место- проезжай, места мало- жди.
Да никто и не сомневается что чпокнутое педрилко в авто на видео твой герой;)
 
Верх Низ