Конфликты с мотолюбителями

Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
один такой уже долетался на ttr в заводском с печальным концом. Когда эти двухколесные мотобратья поумнеют наконец-то ((( А разве ППС могут гоняться за мотоциклами ????
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ага, а второй мотопендосец показал истинных характер всех их гнилых понтов: при виде более-менее сильного соперника сдулся и отложил кирпич в штаны, даже вдвоём против одного поссал биться, чмо двухколёсное.

Ты тоже любишь вдвоем на одного? Мне вот кажется он как раз поступил верно, дав разобраться двум другим без своей помощи.
 
C

Chpok

Guest
Ты тоже любишь вдвоем на одного? Мне вот кажется он как раз поступил верно, дав разобраться двум другим без своей помощи.
До того как водитель хундая вышел из машины тоже быковал- мотопедом пытался движение автомобилю перекрыть, наверняка чушь всякую на форумах про мотобратство писал, про то, что один за всех, все за одного и т.д.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Что там у уазика за двигатель?

2.7i
По трассе, вообще не напрягаясь, 130 идёт. Если тапку нажать, то легко 160-170 наберет.

Я в 2009 году такой с СПб гнал в Саратов. Меньше, чем за сутки доехал. В Воронежской области под радар попал на 152км/ч

Жигули ездят реально хуже в плане динамики.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Даже не знаю за кого в этой ситуации "болеть"


если бы пухлый см на 20 назад еще отошел, то могло закончится не просто ударом по лицу а еще и присестом жопой на штырь который в земле торчит, а с учетом его веса, ох как печально могло закончится!
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Напишу здесь. Сегодня ночью заезжал в Саратов. Когда заехал на 50 лет Октября, чтобы переехать на Тракторную. Еду километров 40 по соседней полосе несколько легковушек и в этот момент в зеркале вижу двух придурков малолетних на велосипедах едущих между мной и легковыми. Вплотную между нами. Пришлось практически остановиться, ну его нах от греха подальше. Повернул на Тракторную, смотрю стоят колу пьют. Остановился, выхожу накостылять, увидев сбежали на велосипедах. На вид лет по 15 мудакам.
 
C

Chpok

Guest
если бы пухлый см на 20 назад еще отошел, то могло закончится не просто ударом по лицу а еще и присестом жопой на штырь который в земле торчит, а с учетом его веса, ох как печально могло закончится!
Имею имхо, что ему бы это понравилось, впрочем, как большинству других мопедиков.
 
Верх Низ