Конфликты с мотолюбителями

Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Чет я не видел среди вас шестидесятилетних дедушек, судя по вашим сообщениям среди вас есть десяток более- менее взрослых людей в возрасте
30-40 лет, остальные - быдлошколота с окраин на ворованных мотопедах.
Зрение у тебя однобокое. Василий Ведун, 59 лет, пробеги по 5 - 6 тыщ км за поездку. Известная среди мотоциклистов личность.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
я сказал, как думаю, возможно и ошибаюсь. Скутер - это детская жоповозка и не более, скутер с большим мотором это десткая жоповозка с большим мотором. Скутеров с большими колёсами не встречал, встречал точнее но это уже байк. Это сугубо моё виденье.
Как сказать, люди на таких жоповозках в Самару в прошлом году катались. А некоторые крутые "байкеры" на литрах дальше первого причала не доезжают.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
А

Ахалай Махалай

Guest
Я к тому что этот чмо, что тот чмо - какая разница ? Они одинаковые, а разбирать кто там кто - много чести.
Кстати айпишники это хорошо. Олег, ты махалая правда найти хочешь ? Я знаю способ.
Ты серьёзно веришь в то что он хочет меня найти? Зачем? Избить впятером?
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Закидоны правильные. Вот смотри. Я очень часто вижу как мотоциклисты тупо проезжают на красный. Вот как-то самому не хочется получить такую торпеду в бок, или сбить такого и уехать на поселение. Вчера вот только видел на горной/университетской, причем объяснить зачем он это сделал он не смог, он тупо катился пока не переехал. Взрослый мужик был, правда на каком-то китайском говне типа cf.

При этом я не спорю, что много адекватных двухколесных, от котрых не приходится шарахаться в сторону, однако их сильно меньше. Чтобы в этом убедиться достаточно прокатиться вечером несколько раз по 50 лет.

Оппа, Горная_университетская веселый перекресток)
Недале как вчера. Этот перекресток. Стою по горной правым рядом, по центру прикатывает мотоциклистка, ровно по полосе. Знаю особенность перекрестка - по университской движение тормозится чуть раньше, чем можно начинать ехать по горной.
Я сразу выруливаю, как тормозит университская -да, я стартанул на красный и пересек перексесток до красножелтого...при скорости 20-30 км\ч.
Видимо обидел девушку - она следом, видимо, ручку дернула до предела. м.б. это был рефлекс на мое движение, т.к. она обогнав меня поехало с норм скоростью почти(я 65, она слегка отдалялась).Вопрос: что подумали остальные участнеги:
- чурка на приоре и ТП на мотоцикле устроили гонки.

Свернул на Горную, паасажир мотоцикла помогает с толкоча завести мотоцикл, заводят, разгонятся(моя скорость ок 70-80) еду следом.
Данные "горцы"(не южане, а бесмертные которые) под уступи дорогу пролетают перекресток - как их не размотали две машины которые ехали перпендикулярно(по Посадского), повезло.

Вот вам и результат общественного мнения - 2 из 2 моциков, которые я встретил вели себя некорректно, из автомобилистов только я, на перекрестке стояло 10-12 машин.

кстате дпсный четырь ща просвистел на нехреновой скорости по 50-лет, аж сквозь наушники услышал.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И судят не по мотоциклисту, который намотал огромное кол-во км по межгороду, а по этим "бесмертным" рас......ям
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
кстате дпсный четырь ща просвистел на нехреновой скорости по 50-лет, аж сквозь наушники услышал.
я не к тому что это был мотцикл - я невидел догоняемого. Вполне что это был автомобилст, если что...
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
я не к тому что это был мотцикл - я невидел догоняемого. Вполне что это был автомобилст, если что...

Красная десятка, которая закончила свое существование на рельсах около зуборезного. по 50 лет октября 170 шла. Синий
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Вот вам и результат общественного мнения - 2 из 2 моциков, которые я встретил вели себя некорректно, из автомобилистов только я, на перекрестке стояло 10-12 машин.

Про второй случай от комментариев воздержусь, а вот по первому: это совершенно обычная тактика безопасной езды на мотоцикле в городе - со светофора оторваться от потока машин, и дальше спокойно ехать. Ты здесь не при чём. К сожалению, культура вождения в нашем городе такова, что ехать на мотоцикле среди машин не только некомфортно, но и опасно.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Про второй случай от комментариев воздержусь, а вот по первому: это совершенно обычная тактика безопасной езды на мотоцикле в городе - со светофора оторваться от потока машин, и дальше спокойно ехать. Ты здесь не при чём. К сожалению, культура вождения в нашем городе такова, что ехать на мотоцикле среди машин не только некомфортно, но и опасно.
Вот и не ездите, гоняйте по автодромам, нечего спортам делать на общественых дорогах.
 
Последнее редактирование модератором:
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Чем больше мотоциклистов на дорогах, тем чаще авто-упыри будут включать мозг. Если все будут на треках, ничего не изменится.
 
Последнее редактирование модератором:
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
короче на реальный замер тормозного пути все забили.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
короче на реальный замер тормозного пути все забили.

Да машина быстрее тормозит, если тапку в пол. И по формулам, и на практике. Допускаю, что проф. гонщики на подготовленном аппарате, на сликовой прогретой резине, на сухой теплой дороге уделают среднестатистическую машину, но в реальных условиях, средний мотоциклист - нет.
 
Ф

Федор

Guest
Да машина быстрее тормозит, если тапку в пол. И по формулам, и на практике. Допускаю, что проф. гонщики на подготовленном аппарате, на сликовой прогретой резине, на сухой теплой дороге уделают среднестатистическую машину, но в реальных условиях, средний мотоциклист - нет.
еще бы это поняли начинающие байкеры...
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Рука еще не зажила. Как заживет будет Вам замер.
 
Верх Низ