Конфликты с мотолюбителями

Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
предлагаю вернуться к теме соревнований по тормозному пути.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Молодцы мотоцик байкеры, асимметричный ответ жирному троллю попал в цель!
Ты, кстати, затронул интересный вопрос. Кто есть байкер? Велосипедисты, например, себя все поголовно называют байкерами, а велики - байками. А как себя называют мотоциклисты?
 
Последнее редактирование модератором:
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Просмотрел слегка тему. Вот что сразу бросается в глаза - отдельные представители двухколесных активно приглашают на встречу одного человека с бандой. Типа в одного боязно что ли?
PS. Ничего личного. Чисто научный интерес.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Просмотрел слегка тему. Вот что сразу бросается в глаза - отдельные представители двухколесных активно приглашают на встречу одного человека с бандой. Типа в одного боязно что ли?
PS. Ничего личного. Чисто научный интерес.

Ты не поверишь! На него просто хотят посмотреть люди, которые в отцы ему годятся!
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Ты не поверишь! На него просто хотят посмотреть люди, которые в отцы ему годятся! Поднимать руку на убогого? На это никто не подпишется...
Чет я не видел среди вас шестидесятилетних дедушек, судя по вашим сообщениям среди вас есть десяток более- менее взрослых людей в возрасте
30-40 лет, остальные - быдлошколота с окраин на ворованных мотопедах.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
[mod]Дорогие товарищи, в обсуждении топика держите пожалуйста свои эмоции в рамках правил форума. [/mod]
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты не поверишь! На него просто хотят посмотреть люди, которые в отцы ему годятся!
Ну почему не поверю...поверю. Только некрасиво как-то получается, не находишь? ВЫ хотите посмотреть, и к ВАМ кто-то должен прийти. Пафосно слишком, не? Хочется посмотреть - попросите вежливо, без понтов. Не ему к вам, а наоборот. Во всяком случае, у приличных людей так принято. А уж ваш оппонент решит, надо ему это или нет.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Ты, кстати, затронул интересный вопрос. Кто есть байкер?
А вот нет у меня ответа. Знаю точно, что я сам - не байкер, хотя есть и мотоцикл, и велосипед, и я даже езжу время от времени на них.
Где-то на предыдущих страницах топикстартер писал что-то в духе "мы - байкеры", может он расскажет?
Кто такие ахалаи отлично сформулировали.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А вот нет у меня ответа. Знаю точно, что я сам - не байкер, хотя есть и мотоцикл, и велосипед, и я даже езжу время от времени на них.
Где-то на предыдущих страницах топикстартер писал что-то в духе "мы - байкеры", может он расскажет?
Кто такие ахалаи отлично сформулировали.

Думаю всё гораздо проще, элементарный английский:

bicycle - велосипед, на разговорном сленге сокращенно - bike
motorbike aka motorbicycle - мотоцикл - на разговорном сленге опять же сокращенно - bike

Следовательно, байкер это человек который ИМЕННО увлечен одним или другим - biker. Байк как название велосипеда, это немного агрессивное название, больше подходит как к снаряду для спортивных дисциплин или эсктримальных видов спорта. Следовательно байкер, это водитель мотоцикла или человек занимающийся велоспортом или велоэсктримом.
Как то так, могу и ошибаться.


А вот можно ли отнести водителей скутеров к байкерам я честно говоря не знаю, по логике скутер это, что то детское типа самоката на маленьких колёсах с прикрученным мотором, хз, думаю, что нет.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
А вот можно ли отнести водителей скутеров к байкерам я честно говоря не знаю, по логике скутер это, что то детское типа самоката на маленьких колёсах с прикрученным мотором, хз, думаю, что нет.
Есть скутеры с движком более 500 сс. Тоже самокаты?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А я сегодня очень позитивный и мне все по душе. И двухколёсные и четырёх и даже пешеходы.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Есть скутеры с движком более 500 сс. Тоже самокаты?
я сказал, как думаю, возможно и ошибаюсь. Скутер - это детская жоповозка и не более, скутер с большим мотором это десткая жоповозка с большим мотором. Скутеров с большими колёсами не встречал, встречал точнее но это уже байк. Это сугубо моё виденье.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ну почему не поверю...поверю. Только некрасиво как-то получается, не находишь? ВЫ хотите посмотреть, и к ВАМ кто-то должен прийти. Пафосно слишком, не? Хочется посмотреть - попросите вежливо, без понтов. Не ему к вам, а наоборот. Во всяком случае, у приличных людей так принято. А уж ваш оппонент решит, надо ему это или нет.
Приличный человек пидоров через слово не вспоминает. Он как Неуловимый Джо...
 
Верх Низ