Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Как сообщает корреспондент "Автополигон.инфо", в начале ноября 2012 года был найден и задержан водитель, подозреваемый в совершении ДТП с тяжелыми последствиями. Напомним, 8 октября 2010 года в Киеве на бульваре Перова автомобиль BMW, двигаясь на большой скорости, сбил мотоциклиста, стоявшего на светофоре в ожидании разрешающего сигнала. Не остановившись, водитель BMW протащил мотоциклиста под днищем своего автомобиля около километра. После этого скрылся с места происшествия. Прибывшие медики "скорой помощи" госпитализировали пострадавшего мотоциклиста в крайне тяжелом состоянии.

http://avtopoligon.info/news/voditel-pokalechivshii-denisa-khudova-poluchil-uslovnyi-srok-video.html

http://censor.net.ua/photo_news/151...l_ego_pod_dnischem_militsiya_ischet_voditelya
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
http://lifenews.ru/news/114303

Водитель, сбивший трех велосипедистов на ВВЦ, утверждает, что за рулеммашины был не он, а его друг - еще более пьяный. Но где сейчас этот друг, он не знает, сообщает Lifenews.Ru."Машина не моя, за рулем сидел не я. Это мой товарищ, в одном дворе живем. Где он сейчас - не знаю. Он был в машине с милицией, его куда-то увезли. Он тоже был пьяный", - рассказал полицейским Алексей Баймурадов.
По его словам, друг попросил его сесть за руль, чтобы их пропустили через шлагбаум. "Он попросил меня сесть за руль. Я не понял... я был выпивший. Он попросил меня через шлагбаум проехать. Говорит: "Ты трезвее, меня не выпустят", - добавил задержанный.
Сам момент ДТП он якобы не помнит. "Я перепрыгнул на водительское сиденье, выхожу из машины - смотрю, спереди машина разбита. Сзади даже не видел, как кто там", - сказал Баймурадов.
Он признался, что водительских прав у него нет и никогда не было. В МВД при этом сообщили, что его уже задерживали один раз за вождение в пьяном виде: это было в прошлом году. Баймурадов тогда тоже водил машину без документов и отказался пройти медицинское освидетельствование. На этот раз ему все-таки пришлось его пройти. "Проведенное медосвидетельствование установило, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Экспертиза показала результат 0,5 миллиграммов алкоголя на литр выдыхаемого воздуха", - сообщили в полиции.
Трагедия на ВВЦ произошла накануне вечером. Автомобиль "Ниссан Кашкай" сбил трех велосипедистов у павильона №27, мужчину, женщину и ребенка. Они оказались одной семьей, женщина скончалась на месте происшествия, мужчина и ребенок получили серьезные травмы, они госпитализированы в тяжелом состоянии. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств").

Хотя я забыл, велосипедисты же двухколесные, наверное эти радужные чмыри бросились под колеса кашкая, чтоб насолить его ну совсем слегка подвыпившему хозяину?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А я уже 2 дня катаюсь на нинзе черненькой.
До этого только на васходе сове гонял.
Прикольно на моте по городу ездить.
Столько мотоциклистов подъезжает и стартует в космос,я уще не тронулся.а его уже нет)))
Некоторые останавливаются и спрашивают,а ты чего не гоняешься?:prankster:

После авто,не могу вваливать и между рядов ездить.Езжу по правилам.
Гаишникам болт на меня,такой большой при большой.
Косяк,в пробке стоять,в машине привык с кондером и фильтром,а тут бяка всякая.


Мотокультура подорвана конкретно,примерно 1/3 может и больше,сломя бошку на красный несутся и как-то пролетают,пытаются гоняться,то газком наяривают,то пибикнут.
Сдальним светом гоняют на ксене(это вообще нахера?).
Пешеходы?Где?
Погонять-вон на новый мост и вперед,я так считаю.

Радуют дяди на мото типа-харлеев,уравновешенные,спокойные на дороге,но между рядов тоже плавают...
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
нинзе черненькой
подробнее


Мотокультура подорвана конкретно,примерно 1/3 может и больше,сломя бошку на красный несутся и как-то пролетают,пытаются гоняться,то газком наяривают,то пибикнут.
не верю
Сдальним светом гоняют на ксене(это вообще нахера?)
чтоб всем ахалаям видно было, пассивная безопасность
 
Ф

Федор

Guest
Сдальним светом гоняют на ксене(это вообще нахера?).
чтоб всем ахалаям видно было, пассивная безопасность
а на самом деле расстояние и, тем более, скорость слепящего объекта определить очень сложно, сигналы поворотов вообще не видно. Поэтому, безопасности такой выкрутас никак не прибавляет.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
подробнее



не верю

чтоб всем ахалаям видно было, пассивная безопасность
Пожалуй начну-ка я кататься с дальним и всеми птф. Ну чтобы видно меня всем было. Пассивная безопасность же.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Пожалуй начну-ка я кататься с дальним и всеми птф. Ну чтобы видно меня всем было. Пассивная безопасность же.
Тогда пешеходы с битами должны ходить и двухколесных с седла сбивать превентивно, пока они их всех не передавили.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
подробнее



не верю

чтоб всем ахалаям видно было, пассивная безопасность

250 КУБОВ, у братишки из деревни взял покататься,на днях газель поедет отдам обратно,классно,конечно,себе буду брать на след сезон,что-нибудь и водительского категории А еще нет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тогда пешеходы с битами должны ходить и двухколесных с седла сбивать превентивно, пока они их всех не передавили.

Еще есть куча автособратьев-имбицилов,кто постоянно на ближнем и дальняке или на одном дальняке,калины/приоры/десятки/злое..чие газели!
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Да просто не вижу смысла из пустого в порожнее переливать, все ДТП уже тыщу раз обмусолены.
Заглядывай почаще вот сюда, тут список каждый день пополняется: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/16003-%D0%9E%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/page1501

По поводу свежеоперившихся, кокторые ежедневно пополняют вышеуказанный список, расскажу тебе следующую историю.
Я когда сдавал на категорию А (в 2005 наверное), имел удовольствие в течение нескольких часов наблюдать на площадке МРЭО как сдают на В, потому что мотоциклистов пускают последними, а в день моей сдачи четырехколесных набралось аж 3 группы- без преувеличения человек 70. В общем из этих 70 на эстакаду заехали 6. Из 6 заехавших "дворики" проехали удачно 4 курсанта.
Самое интересное, что когда через пару дней пришел права получать- в очереди за правами стояло человек 50 из этих 70.
Больше добавить нечего.

+1. Сдавал в 2000-2001. Первая группа 20+ человек, ни сдал никто (я завалил теорию как ща помню 3июня), второй раз сдавал 22го было уже 2е группы от (около 44 человек). Дворики-эстакада была жесть. Перепахали "буксами" эстакаду, спалили сцепление в итоге до города "добралось" около 7ти человек, все семь и получили на месте права. Но 50 из 70...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Я то вам чем не угодил? За всю жизнь не одного пешехода и хруста не придавил. тьфу, тьфу,тьфу.
Алахай теперь имя нарицательное, ты мотоциклистов хрустами обзываешь, а они всех молодых но опытных водителей тазопрома - алахаеми.
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Актуальное. Про "незаметил"
Не так давно такой же ара на такой же машине ехал передо мной и вильнул так что я чуть ли не собрался мот кидать , обогнав его я покрутил бошкой посмотрев на него на что он прижался потом ко мне в плотную сказал что я урод у меня прав нет хотя у меня есть права (мото на учете и застраховано) и что он люк объезжал так , после чего он вперся в пробку а я поехал дальше ,поэтому не спешите обгонять хоть вы и слева
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Алахай теперь имя нарицательное, ты мотоциклистов хрустами обзываешь, а они всех молодых но опытных водителей тазопрома - алахаеми.
А почему не с большой буквы? Неуважение так проявляете? Надо бухать.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
А почему Алахай? Кто это?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ахалай или алахай - мне без разницы, я тут просто поржать над разборками крутых парней.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не так давно такой же ара на такой же машине ехал передо мной и вильнул так что я чуть ли не собрался мот кидать , обогнав его я покрутил бошкой посмотрев на него на что он прижался потом ко мне в плотную сказал что я урод у меня прав нет хотя у меня есть права (мото на учете и застраховано) и что он люк объезжал так , после чего он вперся в пробку а я поехал дальше ,поэтому не спешите обгонять хоть вы и слева

Он ехал перед тобой же? Зачем мот кидать?пусть хоть провалится,он же перед тобой.
 
Верх Низ