Конфликты с мотолюбителями

T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
А то, что мотоциклисты зеркала ломать или бить когото хотят - так это они хотят бить тех, кого вы и сами отпинать не против - перестраивающихся без поворотников, ездунов на красный свет, по обочине и т.п.
Глубоко убежден что начинать надо с себя, выделенная фраза подходит к большинству двухколесных к сожалению....хотя порой совсем не сложно и аварийкой спасибо сказать...
Самое главное - нужна взаимная вежливость, я могу опять привести примеры европы, но к чему ? И так все все понимают, когда ты, да-да, именно ты, перестанешь на дороге кричать "куда прешь козел", или "кто этой дуре права продал", или "чо это он едет, а я стою, мне надо, поеду по встречке" - тогда мир станет немного лучше, и человек, которого ты пропустил со второстепенной дороги, в следующий раз пропустит тебя.
Будьте вежливы, относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам. Нервные клетки не восстанавливаются, зачем их тратить на всяких ?
"Золотые слова Юрий Венедиктович"...:)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Не бывает конфликтов между авто- и мото-любителями. Бывают конфликты между напыщенными самовлюбленными мудаками-понторезами, и по барабану, на чем они передвигаются, могут и пешком идти. Не от транспорта зависят эти конфликты.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Не бывает конфликтов между авто- и мото-любителями. Бывают конфликты между напыщенными самовлюбленными мудаками-понторезами, и по барабану, на чем они передвигаются, могут и пешком идти. Не от транспорта зависят эти конфликты.
+1
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Не бывает конфликтов между авто- и мото-любителями. Бывают конфликты между напыщенными самовлюбленными мудаками-понторезами, и по барабану, на чем они передвигаются, могут и пешком идти. Не от транспорта зависят эти конфликты.
так и есть! кстати есть вопрос, как быть если авто или мот без номеров притер и уехал?? в таких случаях владелец остается безнаказанным?
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня на дороге наблюдал мот. Вроде не гнал, намерения проскочить в междурядье были, ну или мысли, но все такие какая то "нехорошая" аура от него исходила, т.к. двигался он вечно у меня в "слепой" зоне в междурядье. Если бы не моя привычка постоянно "мониторить" поток по зеркалам я бы даже и не знал что там у меня мот. А потом вбрасывают говно на форум, нас не видят, нас режут и т.д., если мало мальски опытному байкеру известно, что в "слепой" зоне двигаться не просто опасно, а смертельно опасно!!! Мот не авто ему в слепой зоне спрятаться ка от не... делать.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
если мало мальски опытному байкеру известно, что в "слепой" зоне двигаться не просто опасно, а смертельно опасно!!!

Это как это? "Мало мальски опытному байкеру"...Это равносильно - "молодой но опытный"...Так что, вот те кто "мало мальски", и висят в мёртвой зоне...

Не бывает конфликтов между авто- и мото-любителями. Бывают конфликты между напыщенными самовлюбленными мудаками-понторезами, и по барабану, на чем они передвигаются, могут и пешком идти. Не от транспорта зависят эти конфликты.

Красава!! Плюсую много!
Вот на этом, я и хотел бы закрыть этот вечный спор!!
 
Последнее редактирование:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
тормоза-мормоза....

Вы товарищи часто путаете пальцы с детородными органами и размеры приувеличиваете в большинстве своём.

чУдаков, хватает везде. На днях пример, перекрёсток, 2 ТС - автобус в левой полосе, газель в правой, выехали, автобус медленно поворачивает на лево, Газель почему то очень медленно движется по своей полосе. Между ними я вижу прогал и что впереди левая полоса свободна. В принципе я могу проскочить "в окно" между ТС если маленько откручу ручку (ехал не на ебре), но как то подумал что не стоит, мутная какая то газель (грузовая кстати), в итоге ровный газ ибо автобус скоро уйдёт, и тут мне выпадает джек-пот! Газель почти переехав перекрёсток, без поворотника и никуда не глядя начинает ломать влево, перегораживая ВСЮ дорогу. У меня пассажир спрашивает мол чё он хочет сделать, я предположил что убить нас. Надо отметить что у этого пассажи пробег личный на его ебре за 40К, и дальняки на мосву, питер, море, т.е. чел с опытом, но тоже был в афиге от отжига.
У всё нормально закончилось, ибо я оттормозился, объехал справа, обибикал его, хотя очень хотелось ему что-нить сломать, и не зеркала, а с костей что-нить, и тут не суть на чём я ехал, на 2х или 4х колёсах.

Про тормоза - бабка на двое сказала, мотопарк в РФ старояпонский, и абс есть никак не у 10% мотов, а у единиц, хорошо если 1% наберётся. На отечественных и большинстве китайцев тормоза одинаково отсустствуют.
Блондинко на ТАЗу тормозит так же херово как и школьник на яве, школьник падает и в разные стороны улетает он и мот. Блондинко тормоз в пол, но из-за херовой дороги, разницы потенциалов торможения колёс, её несёт хер знает куда и в кого, и она авто уже не рулит, и потому что блондинка, и потому что не может.

Мудаков хватает везде и всегда, позапрошлым летом, в начале моего 2х колёсного пути, вечером со мной на перегонки Крузак катался :) он на прямых уходил, ибо ёбр- есть ёбр, а я когда машины брал манёвренностью, но это тоже не дело.

Что мотоциклист едет в слепой зоне - так "Не уверен - не обгоняй", поверьте он наверняка догадывается что вы его не видите, и пока не усомнится в безопасности своего манёвра не пойдёт на обгон. Я когда по пробкам езжу, предпочитаю "стоячие" авто, или ехать с потоком, если всё же скорее потока, то не обгоняю пока не убежусь что пропускают, если водители не видят, то жду пока засунут палец в нос, и обгоняю одним рывком.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Блондинко тормоз в пол, но из-за херовой дороги, разницы потенциалов торможения колёс, её несёт хер знает куда и в кого, и она авто уже не рулит, и потому что блондинка, и потому что не может.
Я очень надеюсь, что вы, уважаемый, отдаете отчет своим словам, и подразумеваете под словом "блондинко" не только девушек за рулем, но и мужчин, которые ездить не умеют и понтуются считая себя самыми лучшими на дороге.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Я очень надеюсь, что вы, уважаемый, отдаете отчет своим словам, и подразумеваете под словом "блондинко" не только девушек за рулем, но и мужчин, которые ездить не умеют и понтуются считая себя самыми лучшими на дороге.
комплексы?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Ни капельки, достало просто то, что все практически мужчины считают женщин за рулем обезьянами с гранатой, но не все за собой замечают огрехи вождения.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ни капельки, достало просто то, что все практически мужчины считают женщин за рулем обезьянами с гранатой, но не все за собой замечают огрехи вождения.
Люблю женщин за рулём. И без руля - то же.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я очень надеюсь, что вы, уважаемый, отдаете отчет своим словам, и подразумеваете под словом "блондинко" не только девушек за рулем, но и мужчин, которые ездить не умеют и понтуются считая себя самыми лучшими на дороге.
в конкретном контексте это собирательный образ любого "энурезика" или "туполобика", любого пола.
Люблю женщин за рулём. И без руля - то же.
от меня +мноооого :)
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Вчера добавил +1 в репутацию мотоциклистов на дороге: пропустил пешеходов на переходе, где автомобилисты безучастно проезжали.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Вчера спускаюсь в районе 20.20. по Танкистов к Сенному. После Ассорти на рельсах при пустой дороге (стартовав со светофора первым) падает двухколёсник. Ехавшая за ним Приора чудом успела оттормозиться. Обошлось и хорошо. Хотя летел этот мото от Жуковского до места падения как в жеппу ужаленый.
Доезжаю по Астраханской до перекрёстка с Зарубина. В крайнем левом ряду на скутере со скоростью 20кмч. тошнит пионер с "пелоткой". На вежливый вопрос
- "какого ху.....дожника" тошним и в принципе двигаемся в крайнем левом ряду сваливает от меня по Зарубина к Триумфу хотя почти проехал перекрёсток и сворачивать не собирался.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня, Московская/Мичурина
1.jpg 2.jpg
 
Верх Низ